v-1_1

Вопросы о ТунисеУслуги и правила в отеле

Еще о Тунисе
Приветствую всех, кто отдыхал или отдыхает в этом отеле! Есть ли в отеле интернет(платный или бесплатный)? Какие самые интересные места, необходимо посетить, как в отеле так и вне отеля? Какие номера , в сторону моря и на каком этаже , желательно брать? Можно ли заменить ужин на обед(если в рационе только завтрак и ужин), к кому надо обращаться и дать чаевые? Какая там вода? Можно ли ее пить? Заранее благодарю, за любой ответ! Всем отдыхающим приятного и позитивного отдыха!!!
1.5 год назад  •  4 подписчика 7 ответов
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте. Подскажите, есть ли услуга использования утюга? ))) платная она или нет? Уж очень не хочется везти с собой утюг
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Летим с мужем 22 июня. В отзывах пишут, что в номерах нет фена. Нужно ли брать с собой фен, полотенца? Какую лучше одежду? Что-нибудь еще? Спасибо!
едем вдвоем 15сентября через Киев,летим первый раз в жизни.Выбирали долго,потому как свадьба и все такое.Изначально,(я во всяком случае)хотел на острова-Джерба(говорят ооочень круто)но в это время там уже холодно,поэтому из 10 выбрали этот за 2.150 у.е.(14 ночей,все вкл)Хотя в мае могли взять бронь за 1500.но в связи с событиями в Египте цена поднялась(((
Едем послезавтра,подскажите,пожалуйста,как там с погодой?Какие-то теплые вещи с собой,хоть на вечер,брать?
1. С горок в аввапарке скатываться на чем? На фотках не видно "подуше" ( как в египетских аквапарках". На попе что ли? Или надо самим купить ? Какие ? Где? Почем? 2. Есть ли рядом с отелем магазины ( лучше типа супермаркет с фиксированными ценами) ? Аптека? 3. Гле и какой надо купить крем от медуз? 4. Действительно из номеров жутко воруют? Хочется же планшет, телефон с собой взять? С собой в сумке что ли целый день таскать? 5. Надо ли сразу платить за "Хорошщий номер"? Или это дело везенья? 6. Можно ли вечером и рано утром купаться в море? Например в Египте не пускают. Заранее спасибо за ответы. Марина.
Мы едем отдыхать в Тунис в феврале и не знаем как одеться
Подскажите, пожалуйста, какую сумму нужно брать с собой в Тунис?
Летим 10.06. В Киеве холодно, даже легкую куртку одеваю. Надо ли брать с собой брюки, куртку облегченную, гольф, кроссовки. В Турцию мы, кроме маек и шорт, ничего больше с одежды не брали. Не будет ли холодно вечерами в Суссе? Спасибо
Подскажите, в Тунисе молотый кофе вкусный или нет. В Турции хороший, в Греции гадкий, а как там? Есть привычка варить кофе по утрам. Спасибо всем заранее
Подскажите , пожалуйста, какую одежду взять с собой в Тунис в конце в мая на вечер? Холодно ли в летних платьицах? Или нужно брать что-то тёплое??? Заранее благодарна.
мне 43 года еду с дочкой 14лет вдвоем на 10 дней.языком владеем русским.
Нужны ли свои пляжные полотенца, мыло-шампунь, кеды в тренажерку и т.д.? Если бы вы сегодня собирались, что бы взяли с собой?
Ребёнок-наш 3-й член семьи,надеемся ей интересно там будет.Конечно подробнее хочется узнать,что нам брать,какая там валюта,питание мы не включали,сами решили питаться,вот и вопрос:где там возможность не дорогая и вкусная еда,какие покупки можно совершить(просто я ужасная шмоточница),сувениры купить(очень много друзей и родственников).Помогите,плиз!
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА)))собираюсь в Тунис в начале мая-подскажите,что нужно взять с собой из одежды.какая погода днем и вечером?может кто-то знает?не хочу брать чемодан ненужных вещей.спасибо заранее за Ваши ответы)
Едем впервые через 4 дня, что взять с собой, а что есть в этом отеле. Халаты, тапочки, полотенца, мыло брать самим или это есть на месте? В чем можно ходить по отелю, допустимо ли хождение в халате в бассеин, вобщем помогите советом.
брать ли с собой маску и ласты, какая глубина моря у берега. И еще какая температура в закрытом бассеине. Есть ли талласотерапия и сколько стоит. Хочу ехать во второй половине ноября.
летим 31 августа.
нужны ли пляжные тапочки для захода в море есть ли морские ежи
Летим в октябре в Тунис. Подскажите, что брать с собой в Тунис, доллары или евро?
ответте пожаилуста скорее!
11 лет назад  •  1 подписчик 7 ответов
что взять с собой
Есть ли разница отель№ калимера чираз" и "чираз клуб"?
12 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ