Вопросы о ТунисеПогода и сезоны

Ответил на 1 вопрос
Еще о Тунисе
6 месяцев назад  •  10 подписчиков 11 ответов
1 год назад  •  9 подписчиков 8 ответов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста регион и конкретно отель в Тунисе на конец мая где будет теплое море, спасибо
1.5 год назад  •  10 подписчиков 12 ответов
Підкажіть, будь ласка, чи варто їхати в Туніс на початку квітня, якщо хочеться звичайного пляжно-купального відпочинку? Чи тепло там у цей час? Чи сонячна погода? І який туроператора краще?
Подскажите пожалуйста, на какую погоду я могу рассчитывать в Тунисе, а именно город Махдия, с 30 декабря и по 15 января?
Собирались в Турцию, но так как нам запретили туда ехать, осталась страна в которую нам можно выезжать это- Тунис. Хотелось узнать, какая погода с 15 июля? И ещё , самое главное,когда там начинается сезон медуз?
В первой половине апреля какую одежду нужно брать с собой?Была летом в июне, так вот первые 3 дня был очень сильный ветер, пожалела, что не утеплилась. Нужна ли пляжная одежда?
ьььь
Как одеваться с учетом вылета из Киева и что брать с собой?
Доброго дня. интересует погода в середине октября. еду с ребенком с 10-20, хочу максимум комфорта. Спасибо
Подскажите, пожалуйста, какая вечерняя погода в Манастире в конце июля начало августа. Брать ли легкие кофты? (едем с детьми)
У меня отпуск с 22 июля по 18 августа, планируем с 1 по 15 августа в Махдию. Какая там дневная и ночная температура, сколько температура воды,не опасно ли из за жары поехать в Сахару и можно ли гулять за территорией отеля гулять по городку Махдия, есть ли кусающиеся медузы в Махдии? Планируем потратить 110 тысяч на двоих взрослых и ребенка 9 лет, мы были уже на Крите и в Турции. Если в Тунисе в это время невыносимо жарко, какую ещё страну можно посетить с таким бюджетом
Я и дочка 9 лет собираемся числа с 17 августа на следующий год в Тунис, интересует правда ли что в августе брачный сезон медуз и они сильно кусаются. Какая температура моря и воздуха, можно ли ехать в Сахару и не опасно ли из за сильной жары, что такое ветер Сирроко
Планируем с дочкой в конце июня в данный отель. Интересует питание, обслуживание, сервис, пляж. Интересен сам городок Махдия, штормит ли там море, какой заход в море. Правда ли, что песок белый, а море бирюзовое. И вообще какая ситуация в Туниве, от какого тур оператора лучше ехать. Заранее спасибо
какая погода в середине октября?как талассо сколько стоит просто ходить в бассейн-талассо?
Едем в Тунис с 11 сентября по 21 сентября! Очень переживаю за погоду. Каждый день смотрю погоду в интернете и прогнозы не радуют!!! С 3 сентября погода портится и почти каждый день идут дожди, а иногда и грозы!!!! Может меня кто-нибудь успокоит... Кто отдыхал в это время в Хаммамете? Какая бывает погода? Часто ли идут дожди?
Будут ли дожди?море теплое?солнечео?Спасибо!
Насколько чистое море в конце августа-начале сентября?Много ли водорослей и медуз в это время?
Подскажите-стоит ли ехать в АВГУСТЕ?????Не слишком ли жарко???
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
добрый день, подскажите пожалуйста, какая была погода в Тунисе в начале октября? Заранее спасибо.
Планируется отпуск в сентябре ... в связи с чем думаем - куда ехать - в Египет или Тунис (связано с погодой : солнце+тёплое море)
Не будет ли холодно купаться и загорать?
Едем с дочкой 5 июня. Как там море холодное? вечера хололные? и ветра? Ездили в этом году в конце марта в Египет и так намерзлись что сейчас страшно ехать)
Ребята, какая погода на Джербе в начале мая? Можно ли загорать и купаться?
1 2 3