v-1_1

Вопросы о Порт Эль Кантауи

Еще о Тунисе
предложили именно этот отель в соответствии с моими финансами.
В Тунис еду первый раз, до этого много раз была в Египте (Макади, Шарм, Таба).Подскажите, пожалуйста, в чем главные отличия в отдыхе (если сравнивать Египет и Тунис)? Что на самом деле происходит в отелях с полотенцами: все пишут, что их воруют... Куда посоветуете поехать на экскурсии? Как в этом отеле со SPA (цены и качество услуг)? Заранее спасибо!
хотелось бы отдохнуть при не очень высокой температуре воздуха,но уже прогретом море
просто нам сказали что там тусовочное место,а по отзывам одни пенсионеры!
хотела узнать можно ли на ресепшен взять номер совмещённый (при заказе на дабл)...если есть в наличии кнечно и колько стоит заплатить ?.....и конечно на самом деле на сколько больше он стоит 2-х местного стандартного
Читала очень много отзывов про этот отель,как в прочем и про все остальные в Тунисе )))) решила подойти к выбору отеля очень ответственно (чтобы потом не оказаться виноватой,т.к.отдых в этом году организовываю я). Про этот отель ярко выраженных нареканий нет! Единственное,что смущает,то что написано,отель для бабушек и дедушек с внуками! На Анимацию мне все равно,я ее никогда не любила,тем более Сусс рядом! Просто мне интересно,мы не будем как белые вороны там?