Вопросы о Порт Эль Кантауи

Еще о Тунисе
Добрый вечер,можно узнать отзывы этого отеля?
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Скажите пожалуйста сколько стоит спортивный зал в отели?
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Расскажите подробно об оборудовании фитнес-зал? Что есть в наличии?
Всем здравствуйте!В Тунис впервые,впервые в Рамадан.Хотелось бы знать каково это отдыхать в это время? Магазины вечером до скольки работают(и работают ли вообще)?Где бесплатные пляжи в Порте?Какие фрукты будут во второй половине июня.Спасибо
5 лет назад  •  6 подписчиков 21 ответ
Купив ВСЁ ВКЛЮЧЕНО в вашем отеле,хотелось бы знать какими услугами мы можем воспользоваться бесплатно. даты со 2 сентября 2014 .
5 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Доброго времени суток! Как я поняла из отзывов, что территории как таковой отель не имеет. В связи с этим возник вопрос: можно ли гулять по берегу моря, и как долго идти пешком до ближайшего населенного пункта? Заранее благодарю за ответ.
Что можно употреблять смело из "все включено", а так же интересует что включено из спиртного и в какомь объеме - едем компанией )))
Когда пояится отзыв?
какую валюту брать с собой.или можно будет там на месте снять с карточки
Ребята, скажите есть ли в отеле виндсерфинг
Ребята, скажите, есть ли в отеле виндсерфинг
Ребята, подскажите, есть ли виндсерфинг на пляже при отеле. Интересует именно виндсерфинг, а не серфинг.
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
А также есть ли ванные принадлежности(шампунь,бальзам)и фен?
в самом отеле видимо нет,но может быть есть неподалеку?
есть Wi-FI в номерах Junior Suite и сколько стоит
посоветуйте на какие экскурсии не стоит ездить
Собираюсь в этом году отдохнуть в Тунисе .... но чувствую себя немного дискомфортно, что еду одна.
Был в этом отеле в 2010 году, очень понравилось. Хочу в 2012 осенью, примерно с числа 3-5 октября с вылетом из С.Петербурга. Не могу найти.
Что представляет из себя номер сингл в данном отеле? И где рядом можно покушать недорого и безопасно ддя организма? )))
описание номеров Junior Suite,как долеко до города в часности интерисуют магазины
В общем стоит лететь в этот отель или немного доплатить и выбрать 4*?
Очень разносторонние отзывы на сайтах...ФОто устаревшие...Вся в сомнении. Помогите! Скажите кто-нибудь это хорошая четверка или нет?!!))
Летим с мужем отдыхать в сентябре, впервые. Хотим узнать больше информации от туристов об этом курорте, об отеле. Стоит ли брать "Все включено"?
Не могу найти отзывы в этот отель за 2012 год, а у меня тур туда с 28,07,12.
Коллега заказала привезти ей палантин из Туниса, она была там несколько лет назад и привезла себе. Говорит они там супер-хорошего качества. Подскажите, где их лучше покупать? И может кто-то сориентирует по цене, из тех,кто недавно вернулся оттуда.. Буду очень признательна за ответы.
Напишите, пожалуйста, имеется ли в отеле сотрудник, продающий экскурсии (на русском)? Какой компании? Где можно посмотреть цены на экскурсии?
Хочу взять авто в аренду и поездить самостоятельно по Тунису Что посоветуете? К кому обратиться? Какая цена?