Отзывы и рассказы об отелях Туниса

Рассказы туристов о Тунисе добавить рассказ
По Тунису самостоятельно
Это наш третий тур в Тунис, который мы полюбили. В этой стране есть уникальная возможность посетить множество архитектурных памятников древнеримской эпохи и музеев. В этот раз выбрали мыс Кап Бон, между Набелем и Хаммаметом, отель Zenit 3*.
Незабываемый Тунис
В этом году мы решили посетить для себя новую страну, и случайно наткнулись на Тунис. По прилёту в аэропорт Энфида, было 5 часов утра, пасмурно, нас немного разочаровал Тунис.
Отзыв об отдыхе
Читала отзывы об отдыхе вТунисе,после посещения ено.Во много согласна.Типичная арабская страна с чистотой на территории отеля и мусором вне его.И что??? Мне Тунис и отдых в моем отеле понравился.
По древнеримским руинам Туниса самостоятельно
Осенью 2017 года мы с мужем  впервые посетили Тунис, жили в чудесном   Magic Beach Hotel в Хаммамете.  Нашей целью были древнеримские города, музеи, все, связанное с древнеримской  культурой.
 •  1 год назад
Тунис: взгляд бабушки двухлетки
Доброго времени суток, форумчане) Сей отзыв мало подойдет активистам в путешествии и отдыхе. Даже не отзыв это, а так...размышления. На страницах Турправды неоднократно читала и возмущенные возгласы соседей малолетних детей в самолете и/или на отдыхе, и размышления родителей, утверждающих...
 •  1.5 год назад
Веселуха!) Но в Тунис больше не едем)
Ну сначала пара слов о стране и городе. Типичная арабская страна с типичными арабскими жителями, галдят, хотят пообщаться, что-то впарить, перебирая приветствия на разных языках в надежде наткнуться на нужный.
Джерба – второй визит в Тунис
Хочу рассказать о своём путешествии по Джербе. Отдыхала осенью 2017 года на материковом Тунисе в Хаммамете с 2-дневной поездкой в Сахару, очень понравилось, поэтому весной 2018-го я решила посетить остров Джерба.
 •  1 неделю назад
Тунис - страна золотых песков и неспешных верблюдов
 Отдыхали с мужем с 14 по 25 июня. В Тунисе впервые. Минусы:  - в самолёте вообще не кормят (перелёт из Архангельска в Монастир 5 часов, чартерный рейс туроператор "Пегас" авиакомпания "Икар"), предлагали дважды прохладительные напитки (негазированную воду)  - расп...
Тунис,Монастир,Skanes Serail " AQUAPARK " 4**** и небольшие советы....Часть 2
За время нашего пребывания в Skanes Serail у на сменилось четверо  !!!!???? отельных гидов,не понимаю,в чём политика Анекса ?Но вот оно.счастье отельного гида : в Тунисе нет альтернативы для экскурсий.
Тунис-Арабская сказка!!!
Прилетели 3 июня. Погода нормальная ,жары нет,басейны немного прохладные. На третий день привыкли к погоде ,и уже не акрывались ночью одеялами. Очень понравилось вино,похоже на французское,вкусное оливковое масло.
Сейчас в Тунисе

до 21 октября 2020