Отзывы и рассказы об отелях Туниса

Рассказы туристов о Тунисе добавить рассказ
По древнеримским руинам Туниса самостоятельно
Осенью 2017 года мы с мужем  впервые посетили Тунис, жили в чудесном   Magic Beach Hotel в Хаммамете.  Нашей целью были древнеримские города, музеи, все, связанное с древнеримской  культурой.
 •  Вчера
Тунис: взгляд бабушки двухлетки
Доброго времени суток, форумчане) Сей отзыв мало подойдет активистам в путешествии и отдыхе. Даже не отзыв это, а так...размышления. На страницах Турправды неоднократно читала и возмущенные возгласы соседей малолетних детей в самолете и/или на отдыхе, и размышления родителей, утверждающих...
 •  1 месяц назад
Веселуха!) Но в Тунис больше не едем)
Ну сначала пара слов о стране и городе. Типичная арабская страна с типичными арабскими жителями, галдят, хотят пообщаться, что-то впарить, перебирая приветствия на разных языках в надежде наткнуться на нужный.
 •  2 месяца назад
Тунис - страна золотых песков и неспешных верблюдов
 Отдыхали с мужем с 14 по 25 июня. В Тунисе впервые. Минусы:  - в самолёте вообще не кормят (перелёт из Архангельска в Монастир 5 часов, чартерный рейс туроператор "Пегас" авиакомпания "Икар"), предлагали дважды прохладительные напитки (негазированную воду)  - расп...
 •  3 месяца назад
Тунис,Монастир,Skanes Serail " AQUAPARK " 4**** и небольшие советы....Часть 2
За время нашего пребывания в Skanes Serail у на сменилось четверо  !!!!???? отельных гидов,не понимаю,в чём политика Анекса ?Но вот оно.счастье отельного гида : в Тунисе нет альтернативы для экскурсий.
 •  4 месяца назад
Тунис-Арабская сказка!!!
Прилетели 3 июня. Погода нормальная ,жары нет,басейны немного прохладные. На третий день привыкли к погоде ,и уже не акрывались ночью одеялами. Очень понравилось вино,похоже на французское,вкусное оливковое масло.
 •  4 месяца назад
Спасибо за отличный отдых!!!
Вернувшись из Таиланда, буквально через несколько дней, пошла в офис за следующей путёвкой, благо находится рядом- удобно.  Турпутёвка.  Суммарно отдохнула 4 раза через это агентство.
 •  3 месяца назад
Волшебная неделя в Тунисе
Мы с мужем провели незабываемую неделю в Тунисе. Готовились тщательно, особо благодарны сайтам turpravda и jj tours.ru. Планировали путешествия по древнеримским руинам, по столице, не пляжный отдых.
 •  1 год назад
Новая страна-новые впечатления!
Мы были в отеле с 10 июня. Наш отдых пролетел мигом и 2 недель как небывало. Заселили нас к 14 00» по протоколу» ,прибыли в отель рано утром. Претензий нет ,так как это мировая практика ,заселение после 14.
 •  1.5 год назад
Хороший отель
Отдыхали с супругой в начале июня сего года.В Тунисе первый раз. Постараюсь написать только о важном, на мой взгляд.Об отеле ничего плохого написать не могу ,поселили сразу в хороший номер ,система вся простая как везде ,сервис для трех звезд ,за эти деньги, даже очень )!
 •  1.5 год назад
Сейчас в Тунисе