v-1_1

Tropicana Hotel 3*– Отзывы

ТаиландПаттайя Тропикана Хотел,Tropicana Pattaya Beach Hotel
№15 в рейтинге отелей Паттайи
Отель был открыт в 1974 году, обновлен в 2013 году. Состоит из двух 3-этажных и двух 2-этажных корпусов. Расположен в центральной части Паттайи. При заселении взимается депозит.Подробнее →
Тропикана - просто идеальный отель для спокойного, семейного отдыха. Находится очень здорово, практически в центре развлечений: рядом шикарные торговые центры, 5 минут на такси до Уолкинг-стрит, пляж в 50 метрах, кругом масса ресторанов на любой вкус, в т. … Еще ▾ Тропикана - просто идеальный отель для спокойного, семейного отдыха. Находится очень здорово, практически в центре развлечений: рядом шикарные торговые центры, 5 минут на такси до Уолкинг-стрит, пляж в 50 метрах, кругом масса ресторанов на любой вкус, в т.ч. и русских. Тем не менее, за счет того, у отеля большая внутренняя территория и он окружен двумя частными дорогами, по которым транспорт практически не ездит, в отеле спокойно и тихо.
Вот питание (завтраки) подкачало, все вкусное и свежее, но каждый день одно и то же, и день на 5-ый это однообразие начинает потихоньку раздражать.
В целом нам с мужем отель очень понравился и обслуживанием и расположением, в следующий раз его закажем без вариантов.
Очень хороший отель, тянет даже на 4*..красивая территория и чистый отель.Нам даже на море не хотелось ездить так как бассейн был очень большой и чистый.Отель находится в самом центре города возле моря, не смотря на месторасположение там очень тихо, уютно и хорошое обслуживание(а если чаевые будете давать так вас будут просто облизывать)очень приветливый и дружелюбный персонал. … Еще ▾ Очень хороший отель, тянет даже на 4*..красивая территория и чистый отель.Нам даже на море не хотелось ездить так как бассейн был очень большой и чистый.Отель находится в самом центре города возле моря, не смотря на месторасположение там очень тихо, уютно и хорошое обслуживание(а если чаевые будете давать так вас будут просто облизывать)очень приветливый и дружелюбный персонал.Жили мы в superior pool level очень всем советую именно его!!!очень удобно и красивый вид из окна..из номера можно сразу попасть в бассен.Что касается самого номера, то он средний..чисто аккуратно..без шика..правда в номер иногда могут забегать ящерецы))мы поначалу их боялись) да и вообще не очень то и приятно..но поверьте они боятся вас больше чем вы их.И мы перестали обращать на это внимание!Что касается завтраков, они вкусные но выбора мало можно сказать однообразные..(фрукты, овощи, яичница, спагетти рис, хлопья, куча каких то булочек тостов)Нам понравилось, впечатлений огромное колличество, куча положительных эмоций.Лучше заплатить на 10 тыс дороже и жить нормально!! Наши друзья решили сэкономить и попали в такую дыру (grand sole) хуже чем в суньке!!!!Воняет, мебель ужасная, на бассейн страшно смотреть, так там еще и травятся после их завтраков!!!!!!!Но зато в центре и дешево)))
Не знаю, где привыкли отдыхать предыдущие авторы, или приехав на курорт ожидают, что их должны все облизывать - то с тайцами надо общаться по правилу - делай так, как хочешь, чтобы к тебе относились (т. … Еще ▾ Не знаю, где привыкли отдыхать предыдущие авторы, или приехав на курорт ожидают, что их должны все облизывать - то с тайцами надо общаться по правилу - делай так, как хочешь, чтобы к тебе относились (т.е.никакого хамства, принебрежения и пр.) В Тропикану приезжали 2 раза. В этом году нас встретили как родных, узнали, нашему сыну сразу подарили футболку отеля. Персонал всегда обращал внимание на ребенка - пока мы общались с гидом или ждали встречи - развлекали ребенка - и им не скушно, и нам приятно.2 года селимся в одном и том же номер - на 3 этаже - он самый большой в гостинице. Да, есть недостатки - окна пыльные, нет разнообразия на завртаках, НО - всегда в номере чисто, весь персонал тебе улыбается, услужливые, отель тихий, спокойный, особенно если для ночевки (в первый раз мы постоянно были на экскурсиях) - вообще супер. Комаров мы не видели (отдыхали в октябре и июле, а ящерки ползают только по стенам коридора - ниразу не видели их номере, а мыравьи - по балкону ползут, но в номер - ни ногой - просто удивительно). В общем, если вы не мечтаете заплатить мало, а попасть в 5 звезд - вам не туда. А кто реально оценивает стоимость путевки - приятного отдыха. Еще плюс - есть выход и на 1 и на 2 улицы - очень удобно, до центра легко вечером прогуляться, идя по набережной.
Если доплатить за номера с балконами то класс!!!!!!!!!!!!!!!!! в обычных номерах так себе.. Мы брали с балконами и были в восторге! … Еще ▾ Если доплатить за номера с балконами то класс!!!!!!!!!!!!!!!!!
в обычных номерах так себе..
Мы брали с балконами и были в восторге!
НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ХУДШИЙ ВАРИАНТ.ТИХИЙ СПОКОЙНЫЙ ОТЕЛЬ БЕЗ НАВОРОТОВ НО ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ЕСТЬ ОТ ПЯТИЗВЕЗДОЧНОГО ОТЛИЧАЕТСЯ МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ КЛИЕНТОВ ЧТО РАДУЕТ И ЕСТЕСТВЕННО ДЕШЕВЛЕ. … Еще ▾ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ХУДШИЙ ВАРИАНТ.ТИХИЙ СПОКОЙНЫЙ ОТЕЛЬ БЕЗ НАВОРОТОВ НО ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ЕСТЬ ОТ ПЯТИЗВЕЗДОЧНОГО ОТЛИЧАЕТСЯ МЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ КЛИЕНТОВ ЧТО РАДУЕТ И ЕСТЕСТВЕННО ДЕШЕВЛЕ.
аватар oksana.kim.75
хочу прочитать отзывы про отель Тропикана, Паттая. Пока не поздно поменять отель. Кто там был в конце 2010,2011.
9 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар bosler99
при поездке в Тайланд на таможне требуют нотариально заверенное разрешение от отца на вывоз несовершеннолетних детей?

Расположение Расположен в центральной части города Паттайя, через дорогу от городского пляжа (корпуса 75-300 м от моря), в 2 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (5 мин езды/25 мин ходьбы), в 123 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 25 мин), в 43 км от аэропорта U-Tapao (45 мин езды).
Описание пляжа Городской пляж через дорогу от отеля в 75-300 метрах. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, Wi-Fi в лобби (бесплатно), факс/ксерокопирование (платно), 2 конференц-зала (70-350 чел), магазин, 1 ресторан, диетическое меню (по запросу), 1 бар, 1 открытый бассейн (16 х 16м), сад.

Для детей Секция для детей в бассейне для взрослых.
Развлечения и спорт Массаж (платно), караоке (платно).

В отеле 175 номеров:

Зона Cabana, чуть дальше от пляжа и старее постройка:

43 superior cabana (28 кв.м, 18 dbl/42 twin, макс. 2+1 чел, без возможности доп.кровати, 2й эт, вид на сад/бассейн, либо наружу территории отеля-вид на улицу/город);

16 deluxe cabana (30 кв.м, 8 dbl/8 twin, макс. 2+1 чел, дополнительное здание, 1й эт, вид на сад/бассейн);

2 cabana suite (60 кв.м, двуспальная кровать, макс. 2+1 чел, спальня, гостиная, дополнительное здание, 1й эт, вид на сад/бассейн).

Зона Premier, чуть ближе к пляжу и новее постройка:

65 premier main wing (30 кв.м, dbl/twin, макс. 2+1 чел, 2-3эт, вид на бассейн);

36 premier pool level (30 кв.м, dbl/twin, макс. 2+1 чел, 1й эт, близкий доступ к бассейну, прямой выход с террасы, вид на бассейн);

11 premier junior suite (45 кв.м, макс. 2+1 чел, однокомнатный, кровать dbl или twin; возможно бронирование раскладной доп.кровати, 2-3эт, вид на деревья/бассейн);

2 family junior suite (45 кв.м, макс. 3+1 чел, 2-3эт, однокомнатный, кровати 1 dbl + 1 sngl; возможно бронирование раскладной доп.кровати, вид на деревья/бассейн).

Есть соединяемые номера: Superior Cabana, Premier Main Wing, Premier Pool level, Premier Junior Suite.

Центральный кондиционер, LED-телевизор, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф — на ресепшен (бесплатно), мини-бар, 2 бут.воды ежедневно (бесплатно), ванна (superior cabana, deluxe cabana — душ), с туалетными принадлежностями, фен, тапочки, халаты (suites), балкон (premier junior suite, family junior suite), терраса (premier main wing, premier pool level). Уборка номера: ежедневно, room service.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 98 Moo 9, Pattaya Beach Road, Nongprue, Banglamung, Chonburi, Thailand 20150
Телефоны: Tel: +66 (038) 428-645-8 Fax: +66 (038) 423-031
Е-мейл: rsvn@tropicanathailand.com