Отель Tropicana

Написано: 30 апреля 2012
Время поездки: 21 марта — 4 апреля 2012
Кому автор советует отель: семьи с детьми
9.0
Мы отдыхали в Паттайе третий раз.Первый раз в отеле Cosi Bich отдель хороший но очень неудобно добираться в центр, только на такси, второй раз на Джомтьене в отеле Джомтьен Гарден.Отель возле моря через дорогу, комнаты большие очень хорошие, до центра 15 минут на тук-туке за 10 бат.В этот раз искали отель в центре, очень хотелось чтобы отель был тихий, с хорошими номерами и достаточно зеленой территорией.Выбрали Tropicana по фотографиям в интернете.По приезду понравилось абсолютно все (хотя читали что отель построен достаточно давно)у нас был номер Gabana, видимо это пристроенные к основному отелю корпуса 2-х этажные. В отеле было очень тихо, русских много, но в основном семейные пары с детьми, китайцев не было. Мы жили на втором этаже в видом на бассейн (всего на территории 2 бассейна),комната большая,в ванной комнате душевая кабина.Завтраки стандартные, как везде.Отель расположен в самом центре, растянут между 1-й и 2-й улицей, с одной стороны кандоминимум с другой пустырь (место для строительства)следом отель Hard Rok.До Пляжа 3 минуты, до всех центральных магазинов можно ходить пешком, до Волкин Стрит тоже.Отель отличный,приезжайте, не пожалеете!