v-1_1

Отдых в трёшке на пятёрку

Написано: 17 февраля 2010
Время поездки: 3 — 14 февраля 2010
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди
9.0
Отдыхали в Тропикане с 3.02.10г по 14.02.10г В трёхзвёздочной гостинице останавливались впервые. До этого были пять и четыре звезды со всем вытекающим пафосом мраморных лестниц и т.д. Но в Паттае, в номере отеля только ночуешь. В этот раз выбирали три звезды по нескольким причинам. Во-первых, подешевле. Во-вторых ,мы любим бродить и днем и по вечерам по городу. Тропикана находиться почти в центре, между первой и второй улицами. Всё рядом, и Фестиваль центр, и Майк и прочее. Хочешь гуляешь пешком, хочешь на тук-туке. Что касается самого отеля, у нас честно говоря не возникло никаких претензий. Наш номер «Суперриор» больше по размерам стандартного, около 30 кв.м. Кондиционер, ванная комната, вид из окна, уборка в номерах, завтраки, всё без проблем. Персонал очень вежливый. Кстати, по-моему, все окна отеля выходят на бассейн, что очень хорошо(вас не поселят в номер с видом на дорогу или с видом на забор) Территория не огромная, но очень приличная. Как и везде, лежаки возле бассейна занимать надо рано утром. В коридорах нет лоска пятизвёздочных отелей, на завтрак может побледнее ассортимент, но вполне достаточно.(Не забываем про цену)Сам отель не большой, максимум три этажа, никаких лифтов, всё тихо и спокойно. И ещё очень важная вещь! Очень много зависит с каким настроением вы едете на отдых. Во всем можно найти изьян и зациклится на этом. Таких мы тоже встречали в Тропикане. Короче мы не пожалели о том что проэкспериментировали со «звездами».Лучше два раза в году в трёшке,чем один раз в пятёрке. Но поверьте цена была не главное. В сентябре вернулись из Турции, были в одном из самых лучших отелей Кемера 5* Просто захотелось сравнить.
Короче мы ставим пятёрку по соотношению цена качество.