Вопрос oб отеле Tropicana Hotel 3*

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
4 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Вопрос по теме «Отель для детей»
Нужна ли от отца доверенность на вывоз детей
при поездке в Тайланд на таможне требуют нотариально заверенное разрешение от отца на вывоз несовершеннолетних детей?
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2010-02-0710 лет назад
Ответы  •  3
аватар elenako
Да,требуют. При пересечении любой границы необходимо нотариально заверенное разрешение одного из не едущих родителей на пересечение границы несовершеннолетним.
аватар Vadim115
Согласно статье 313 Гражданского кодекса дети, которым нет шестнадцати лет, могут выезжать за пределы Украины только с согласия родителей (усыновителей), попечителей и в их сопровождении или же в сопровождении лиц, которые уполномочены ими. Тот, кому исполнилось шестнадцать лет, имеет право на свободный самостоятельный выезд из Украины.
аватар HotLine
Ответ на этот вопрос не зависит от того, куда Вы едете. Но зависит от страны, из которой Вы выезжаете. У Вас в профайле не обозначена Ваша страна. По Украине ответ дан выше. В России это уже не так.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Tropicana Hotel 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще