The Zign Hotel 5*– Отзывы

ТаиландПаттайя Зе Зигн Хотел
№35 в рейтинге отелей Паттайи
Современный отель в северной части Паттайи, в районе Na Klua Beach. Представляет собой два 14-ти этажных здания и комплекс вилл — The Zign Premium Villa (Flint, Terra и Wicker) функционирует с 2007 года, последняя реновация в июне 2018 года, ZThrough By The Zign Hotel (Light, Viva, Ozone и Emotion) функционирует с 2009 года, последняя реновация в сентябре 2018 года. Просторные номера, высокий уровень сервиса. Сочетание модернистского и тайского стиля в интерьере. На пляже ярко выражены приливы и отливы. При заезде в отель взимается депозит. Отель подходит для спокойного и романтического отдыха.Подробнее →
аватар meb-surgut
Мы в этом отеле отдыхали уже 2 раза .Первый раз на вилле .Сейчас в номере с окнами на Храм Истины.Номер конечно уже немного поушатали по сравнению с виллами в 2009 году .Но все равно позитива было гораздо больше чем небольших недостатков. … Еще ▾ Мы в этом отеле отдыхали уже 2 раза .Первый раз на вилле .Сейчас в номере с окнами на Храм Истины.Номер конечно уже немного поушатали по сравнению с виллами в 2009 году .Но все равно позитива было гораздо больше чем небольших недостатков. Открыли для себя рядом еще два чудненьких отеля этого же собственника.Маленьких и уютненьких.За это время появился большой плюс начал с ближайшего пирса ходить кораблик на острова .Не надо мотаться в центр.Нам так все понравилось что думаем о реинкарнации в тайцев.Никому не будем советовать .Сами хотим там жить.
аватар kari69ka
Неделю назад вернулись с Таиланда. В Паттайе были 4 дня. Прочитала, МНОГО отзывов, перед тем, как выбрать отель и выбор выпал на The Zign Hotel. Когда приехали, выгрузили 4 чемодана, к нам никто не помог их принести в номер. … Еще ▾ Неделю назад вернулись с Таиланда. В Паттайе были 4 дня. Прочитала, МНОГО отзывов, перед тем, как выбрать отель и выбор выпал на The Zign Hotel. Когда приехали, выгрузили 4 чемодана, к нам никто не помог их принести в номер. На ресепшане девушка не очень хорошо говорила на английском языке и при любом вопросе отвечала одним словом или просто говорила I do not know!! Зашли в лифт, духота и запах ужасный, коврик весь в песке. За 4 дня постельное бельё никто не поменял. Европейцов в отели очень мало, ходишь, как белая ворона среди китайцев. Очень раздражало, что китайцы купались в одежде в бассейне(хотя у бассейна висело правило, где было написано, купаться только в купальниках). Один день весь лаундж(все диванчики) был закрыт, так как там убирали(мыли полы) и ЭТО ДЛИЛОСЬ ВЕСЬ ДЕНЬ!
Из плюсов питание и большой бассейн, это всё, что могу сказать из положительных сторон.Ожидала намного лучшего!
аватар mihlik_78
Замечательный отель: уютные номера, балкон, вид на море. Чисто.( но убирали иногда не очень чисто, если дверь на балкон была закрыта - то там не убирали) Очень удобная кровать!!! Хорошие завтраки( большой ассортимент блюд китайской, тайской и европейской кухонь. … Еще ▾ Замечательный отель: уютные номера, балкон, вид на море. Чисто.( но убирали иногда не очень чисто, если дверь на балкон была закрыта - то там не убирали) Очень удобная кровать!!! Хорошие завтраки( большой ассортимент блюд китайской, тайской и европейской кухонь. все свежее). Хорошие бассейны, но вода в декабре была холодной. Бассейн закрывался в 17-00. Хотелось бы, чтобы работал дольше. Отличный фитнес-залв отеле. бесплатный. Профессиональные исправные тренажеры( беговые дорожки, велотренажеры, эллипсы. много силовых установок, свободного веса), для желающих проводятся групповые и индивидуальные занятия ( аэробика, йога и т.д.). имеется спорт-бар, бесплатная сауна. все на уровне!
пляж красивый и ухоженный, но вода грязная. купаться не советую. Имеется Спа-центр на территории отеля. во время нашего проживания в отеле находилось мало гостей. Это тоже был плюс. персонал приветливый. Все вопросы решались быстро. В лобби-зоне есть бесплатный интернет.(два компьютера) Все нужные программы установлены. Время не ограничивают. При отеле (за квартал до главного корпуса) имеется магазин сувениров. Выбор огромен, цены приятно удивляют. Обувь, одежду и купальники вы тоже там сможете приобрести. Также рядом есть хороший массажный центр. Sabayi. рекомендую.
Минусы: отдаленный район. Но добраться на туктуке в центр не составляет труда. Путь около 10-15 минут. Пляж как таковой отсутствует. купаться в этом районе не получилось. Чтобы выйти на Наклуа-роад, нужно пройти по заброшенным закоулкам. Будьте осторожны. Нас там ограбили. Ну и развлекательная инфраструктура не развита. Тихий спокойный район.
аватар O-l-g-a-07
Мы отдыхали с ребенком 10 лет в отеле THE ZIGN.Очень понравилось, грязи там я не увидела, номера отличные( правда слышимость есть) чистые, убирали хорошо.Кормешка- в целом не плохо, за завтраком можно было и пообедать. … Еще ▾ Мы отдыхали с ребенком 10 лет в отеле THE ZIGN.Очень понравилось, грязи там я не увидела, номера отличные( правда слышимость есть) чистые, убирали хорошо.Кормешка- в целом не плохо, за завтраком можно было и пообедать.Минус- моря нет, но в соседнм отеле "Сив ю гаден" купаться можно и туда возят машинки прям до отеля.Кстати в том же отели ходят катерочки на острова, ни на какой пирс мотаться было не нужно.От аэропорта далеко правда.Какие убогие я видела там отели, наш конечно отличался, понравилось очень.Езжайте туда смело, не ошибетесь.
Моря нет Неудобно расположен - далеко от центра, территория чистая но маленькая … Еще ▾ Моря нет
Неудобно расположен - далеко от центра, территория чистая но маленькая
Отель неплохой, но довольно чопорный и скучноватый, но зато персонал очень услужливый, завтраки умопомрачительные, очень вкусные. Моря нет, его даже не ищите, отливы и приливы страшенные, в соседнем отеле можно без проблем купаться. … Еще ▾ Отель неплохой, но довольно чопорный и скучноватый, но зато персонал очень услужливый, завтраки умопомрачительные, очень вкусные. Моря нет, его даже не ищите, отливы и приливы страшенные, в соседнем отеле можно без проблем купаться.Номера хорошие, всё есть, от центра города далековато, зато с экскурсий привозят первыми. Отель для спокойного семейного отдыха с детьми.
аватар polly_os
Отдыхали в Паттайе, в отеле The Zign, в конце марта этого года. Ездили от оператора Натали Турс. Перелет Аэрофлотом прошел нормально, хотя это, конечно, не Тайские авиалинии, которыми я летала раньше, но в целом претензий нет. … Еще ▾ Отдыхали в Паттайе, в отеле The Zign, в конце марта этого года. Ездили от оператора Натали Турс. Перелет Аэрофлотом прошел нормально, хотя это, конечно, не Тайские авиалинии, которыми я летала раньше, но в целом претензий нет. Таиланд я очень люблю, бывала раньше и в Бангкоке, и на островах, в этот раз вот решили поехать в Паттайю, потому что муж считает, что на островах скучновато. Нас было четверо – мы с мужем и еще одна женатая пара – наша друзья.
Отель мне очень понравился. Мы брали разные номера: друзья жили в стандартном, а мы в Junior Suite с видом на море на 10-м этаже. Номера в отеле дизайнерские, есть несколько типов оформления, наш назывался Cubism, у друзей – Pop Art. И то, и другое дизайнерские решения очень интересные.
Junior Suite мы взяли неслучайно. Номер состоит из двух комнат: спальни, к которой примыкают туалет и ванная, и гостиной с большим диваном, журнальным столиком и длинной стойкой – не то барной, не то кухонной. Плазменные панели – в обеих комнатах. Мы решили, что нам нужно место, где можно тусоваться вчетвером, и эта гостиная как раз выполняла такую функцию. Площадь номера – больше 70 кв.м. А спальня по размеру как раз такая, как стандартный номер. То есть у нас было по спальне на семью плюс общая гостиная. Решили, что так будет удобней, и не ошиблись. Возможно, кому-то кажется странным приехать в Паттайю и тусоваться в отеле, но мы ездили на 2 недели и знали, что бары могут надоесть, поздно вечером я гулять вообще не люблю, а вот провести вечер в хорошем номере с пивом и поболтать, не сидя при этом на кровати, бывает очень приятно.
В основных корпусах, где мы жили, недавно был ремонт (пару лет назад, насколько я знаю), поэтому все новенькое. Холл огромный, всегда есть где комфортно расположиться с ноутбуком (в холле бесплатный вай-фай, в номерах не ловился). Персонал очень вежливый, лифтеры берут под козырек) Правда, народу в отеле было очень много, так что какого-то особенного внимания каждому постояльцу не уделялось, но оно было и не нужно.
Завтраки очень вкусные и разнообразные – за завтраком можно и пообедать, и поужинать, так как всегда есть горячие блюда, гарниры и даже супы. Обедали и ужинали мы в центре или в ближних ресторанчиках.
Бассейн отеля большой и очень интересный – многоуровневый, с какими-то закоулками, которые можно исследовать, и водопадиком. Через дорогу от корпусов – территория вилл этого же отеля, там свой бассейн, но меньше и скучнее. А у нашего бассейна всегда были свободные лежаки, что радовало.
Отель находится довольно далеко от центра, пешком идти часа полтора, что по жаре не очень приятно. Но на машине ехать 10 минут – такси стоит около 150 бат (бат и рубль практически равны, удобно, что переводить не надо), также можно пройти 5 минут до остановки тук-тука и доехать до центра за 20 бат с человека. Самым центром считается Walking Street – как сказал нам гид, это что-то вроде Арбата) Я бы так не сказала, но смысл ясен – пешеходная улица, где по вечерам одни туристы. Развлечений действительно полно, подавляющее большинство – малоприличные) Но, думаю, особенно расписывать Паттайю смысла нет, и так про нее тонны отзывов.
На одну ночь мы ездили на остров Самет. Рекомендую – райский островок, белый песок, прозрачное море. Делать там действительно нечего, но пляжный отдых замечательный – как раз полная противоположность Паттайе.
В отеле мы почти каждый вечер проводили час-другой в нашей гостиной: смотрели и сортировали снятые за день фотки, пили местное (кстати, очень приятное) пиво, смотрели кино (русских каналов почти нет, но мы смотрели на английском). Так что такой комбинацией номеров остались очень довольны.
Отдых в Паттайе Отдых в Паттайе Отдых в Паттайе Отдых в Паттайе
аватар skyrider
Я с пониманием отношусь к чувствам отечественных туристов, которых в восторг может привести ежедневная смена постельного белья и наличие в 20 метрах от отеля нескольких кафе и массажных салонов (ну конечно же - и выезжать из отеля в течение 2-ух недель совсем не надо будет!). … Еще ▾ Я с пониманием отношусь к чувствам отечественных туристов, которых в восторг может привести ежедневная смена постельного белья и наличие в 20 метрах от отеля нескольких кафе и массажных салонов (ну конечно же - и выезжать из отеля в течение 2-ух недель совсем не надо будет!). Тех же, для кого отдых не ограничивается завтраком и бассейном, хочу предупредить - отель находится в самом грязном отеле курорта(отдыхал в разных районах Паттайи, так что могу это говорить уверенно). Вонючие и грязные улицы вокруг, собаки, стройки (отель находится в активной зоне застройки), дешевые противные кафешки с русскими вывесками и русской кухней (о да! мы же летим за 9 тыс. км. поесть борща и пельменей!). Пляжа нет вообще - это помойка! Кто будет говорить - купаться можно в соседнем отеле - не верьте. Там залив - вонючая и грязная жижа.
Если писать о самом отеле - это 4-ка, хотя бездушная. Персонал не то что неприветливый, его вообще КАК БУДТО НЕТУ!!! Сок, кофе у бассейна никто не предложит.. Исключение - официантки на завтраке, они делали все чтобы угодить гостям! Отдыхали в крыле ВИЛЛЫ - только это брать и надо (если вы, конечно, решитесь в него поехать) - общие корпусы - убожество в стиле 60-х годов.. представляю какой лягушатник на этажах! В корпусе вилл действительно очень красивый сад (!) и бассейн. Номера нормальные (но без щенячьего восторга). РЕЗЮМЕ: если вы не планируете покидать территорию отеля и купаться только в бассейне - это будет правильный выбор. Если хочется иного - подумайте 2 раза!
Вернулись с отдыха 2 недели назад. Отдых очень понравился, чему в большой степени способствовал и отель. Мы жили в основном здании на 9-м этаже- номера выполнены в стиле "Pure Art" - что-то вроде минимализма. … Еще ▾ Вернулись с отдыха 2 недели назад. Отдых очень понравился, чему в большой степени способствовал и отель. Мы жили в основном здании на 9-м этаже- номера выполнены в стиле "Pure Art" - что-то вроде минимализма. Номер просторный, светлый, очень интересный по дизайну. Балкон выходил на город, в т.ч. и на виллы. Отель очень чистый, ухоженный, лобби выглядит просто шикарно.
У нас был только завтрак - но завтраки очень хорошие, большой выбор блюд, много вкусной выпечки. Завтраки с 6 00 до 10 30, что также очень удобно. В отеле отдыхают в основном русские, китайцы (очень шумные) и корейцы. Это отель для тех, для кого тусовочные места в шаговой доступности - не обязательное условие. Т.к. отель находится на окраине города. Но на тук-туке ехать ок. 15 минут до центра. У отеля пляж - это действительно только пляж, а в море никто не купается. Но до моря в отеле Garden Sea View ехать ок. 3 мин, а пешком минут 7. Зато бассейн шикарный!
Из экскурсий очень понравилась поездка на реку Квай - всем рекомендую). На ней - посещение плавучего рынка, катание на слонах, ночевка в отеле на воде, и конечно же, сплав по реке. А также понравился остров Самет с белоснежным песком.
В общем, это отель рекомендую, думаю, кто его берет - никогда не говорит потом о том, что Паттайя - ужасный курорт. А вот отели в центре города в основном скромные, зачастую без бассейна и только с городским пляжем. Но это уже на любителя). Я в Таиланде была в первый раз, никогда не думала, что он мне так понравится. Теперь в Египет даже не хочется - а охота в юго-восточную Азию. Вообще, плюс Таиланда - это большой заряд позитива, который там получаешь. Такая страна - все улыбаются, климат благодатный, религия буддизм - демократичная, все цвета яркие (даже такси розовые, ярко-зеленые). Так что одни плюсы.
аватар MariaMaria000
Мы туристы начинающие, неизбалованные, сравнивать особо не с чем, но, читая отзывы о турецких отелях (выбираю отель уже несколько дней), понимаю, что побывали в раю. Отель разделен на две части: виллы и 2 высотных корпуса. … Еще ▾ Мы туристы начинающие, неизбалованные, сравнивать особо не с чем, но, читая отзывы о турецких отелях (выбираю отель уже несколько дней), понимаю, что побывали в раю.
Отель разделен на две части: виллы и 2 высотных корпуса. Ресепшен отдельный. Мы жили на виллах. Очень тихо и спокойно, для семейного отдыха – идеально. Территория чистая, много зелени. По-русски никто не говорит, пришлось вспоминать школьную программу. Проблем не было.
Заселили без проблем в тот номер, который был оплачен. Номер чистый, мебель новая. В номере: ванна и душ, халаты, тапочки, зонтики, сейф, телевизор, DVD. Чайник, чашки, чай, кофе, сливки, сахар (все в пакетиках). Питьевая вода в мини-баре – бесплатно. Ставили каждый день, даже если не всю выпивали.
Мыло, шампуни, лосьон для тела, ватные палочки, шапочки для душа, нитки, бритвенный набор были всегда, если что-то использовалось, докладывали моментально. Уборка ежедневно. Оставляли 20 бат каждый день. Еще и вечером иногда стучали, спрашивали, может что нужно. Полотенца меняли каждый день, постельное белье через день. Однажды утром чуть-чуть просыпала пудру на чистую постель, заменили в тот же день.
У нас были оплачены только завтраки. Наедались до отвала. Меню стандартное, но количество блюд компенсировало это. Ежедневно: омлет (начинка на выбор), яичница, рис с креветками, суп (специи добавляли сами какие нравились), сосиски, бекон, рыбные и мясные котлетки, гренки, что-то вроде мясного и овощного рагу, салаты, сыр, овощи, хлопья, йогурты, выпечка, фрукты. За 13 дней, кое-что даже не попробовала. При заезде от отеля дали бесплатный пригласительный на 1 ужин в их ресторане. Глаза разбежались от изобилия. Я налегала на морепродукты и суши. Остались довольны. Но больше не ходили, выходило дороговато. Обедали редко, в основном только ужинали. Посещали морской ресторанчик (я бы сказала - кафе) в 5 минутах ходьбы от отеля. Заказывали суп на кокосовом молоке с акулой, с креветками. Очень вкусная рыба в кисло-сладком соусе. Однажды зашли в кафе-мороженое при въезде в отель. Оно и относится к нашему отелю. Кофе оказался сносный, а вот мороженое не понравилось. Больше не ходили.
К минусам отеля можно отнести пляж, но это беда всей Паттайи. На пляж нужно было идти к высотным корпусам (1 мин.). Мы почти каждый день ездили на экскурсии, на пляжный отдых не рассчитывали. Жаль тратить время :) Утром и вечером купались в бассейне. Разок съездили на острова.
Один раз проснулась в постели с маленькими красными муравьишками, так и не поняли, откуда они взялись. Но накануне вечером ели фрукты, может руки плохо помыла??? Это был единственный раз, больше никого из живности в номере не наблюдали.
Очень громко работает кондер, первую ночь мучались, потом не стали его включать на ночь, чуть приоткрывали окна, не задохнулись.
И, напоследок, если поедете в этот отель обязательно посетите Храм Истины. Он находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Такого мы еще не видели. Самое большое деревянное сооружение в мире!
виллы основной корпус
аватар kuks0810
слышал про массаж слепых,где и как найти?
аватар anika-33
собираемся ехать в октябре, очень волнует отдых на море.

Расположение Отель расположен в 126 км от аэропорта Suvarnabhumi, в 40 км до аэропорта У-Тапао, в северной части Паттайи, 5 км от центра города, на пляже Crescent Moon.
Описание пляжа Пляж Crescent Moon. Длина: 100 м. Пляжные полотенца (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, room service: круглосуточно, Wi-Fi в лобби (бесплатно), TV room, 7 конференц-залов, 4 ресторана — международная, азиатская кухня, морепродукты (3 a la carte платно), 2 бара, 2 открытых бассейна с пресной водой (с джакузи), часы работы с 07:00-23:00, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно.

• бизнес-центр
  • врач
Для детей Мини-клуб для детей до 4 лет открыт с 07:00-20:00.
Развлечения и спорт Пляжный волейбол (бесплатно), массаж (платно), сауна (бесплатно).
  • джакузи
  • бильярд
  • аэробика
  • служба организации торжеств

Центральный кондиционер, балкон или терраса, сейф (бесплатно), телевизор, кабельное ТВ, CD/DVD-проигрыватель, Интернет: бесплатно (Wi-Fi/ LAN), IDD-телефон (платно), мини-бар (платно), холодильник (бесплатно), ванна и душ (раздельно), туалетные принадлежности, фен (бесплатно), халаты и тапочки (бесплатно). Уборка номера: ежедневно, room service: круглосуточно (платно).

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 555/65 Moo 5, 12 Naklua Rd., Banglamung, Chonburi 20150, Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0) 3890-9800-20 Fax: +66 (0) 3890-9888-90