Мало отзывов об этом отеле,поэтому решила добавить свой.

Написано: 3 апреля 2012
Время поездки: 1 — 7 января 2012
9.0
Отдыхали в этом отеле в январе 2012. Когда собирались,было очень мало отзывов о нём. Оператор не смог ответить есть ли там балконы в номерах,думали ,чо осанемся без балкона,но нас без всяких доплат поселили именно в номер с балконом. Оказалось,что есть номера и с балконами и без балкона(у нас был 303 номер-с балконом,у соотечественников 204-без балкона).Отель полностью оправдал надежды. До моря идти минут 10,это нисколько не затрудняло отдых,тем боле что в Паттайю мало кто едет из-за моря. Идёшь себе спокойно по переулку,разглядываешь сувенирку,хихикаешь над трансвеститами в ажурных трусиках,снующих там везде,а тут вот он уже и пляж. Про еду: амлет,сосиски,бекон или обощной салат, арбуз,соки разные вкусные,ничего особенного,но перед экскурсией обычно не хочется бежать куда-то в кафе,можно и в отеле перекусить,за одно проснуться. Бассейн,небольшой,но глубокий,обычно был свободен,рядом с бассейном при нас выстроили что-то вроде стены со стекающей водичкой и аквариум,запустили рыбок.
Персонал практически не говорит и не понимает по русски,но впростых ситуациях можно и на пальцах объяснить,разговрник не понадобился ни разу за весь отпуск. Убирали всё каждый день,достаточно было уходя,повешать табличку,из номера ничего не пропадало.По уборке нареканий нет.
Отдыхали в отеле в основном индийцы и русские.Но особо не пересекались ни с теми ,ни с другими,т.к. с утра уезжали на экскурсии ,на острова,и приезжали уже по темноте.
Выбрали этот отель из соображения сэкономить,но при этом жить недалеко от моря и остались вполне довольны этим вариантом. С удовльствием,если полечу в Паттайю,то жила бы в этом же отеле.
За эти деньги очень даже хорошо (мы на двоих отдали 62тыс.)