Отличный, подробнее ниже ????

Написано: 19 октября 2018
Время поездки: 9 — 16 сентября 2018
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
10.0
Очень долго выбирала отель на наш с мужем медовый месяц. То расположение не то,то цена завышена, то залог огромный????
Мы не любители целыми днями лежать у бассейна и нам не важно настроены в телевизоре русские каналы , исходя из этого решили,что 3 звёзды нам будет вполне достаточно для комфорта, исходя из логики "позавтракать, освежиться и гулять-гулять и заснуть в чистой кровати"

Но "Hill fresco" все наши ожидания более чем оправдал.
Во-первых месторасположение) ?????все близко.
Рынок где очень все вкусно и хорошие цены, сувениров там тоже много(7 минут спокойным шагом)магазины и тому подобные 7 элеван ( буквально 5 минут) аптеки (ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ С СОБОЙ ПАНТЕНОЛ !) , массаж ,кафе с русской и тайской едой,караоке,такси и все-все.
Но при этом в отеле вас не будет беспокоить какая-либо музыка,там очень уютно.
От моря буквально 8 минут и там самый чистый пляж в Центральной Паттайе.
Море было невероятно теплое,мы 2,5 часа курились и не замерзали)

Обращаю Ваше внимание??что с нас не брали залог. Это ооочень важно. Т.к в некоторых отелях берут залог в размере 100$, а зачем? многие горничные воруют даже ложки, что бы потом с Вас это вычитали или бутылки с водой????но не об этом речь)
дали нам ключи от нашего номера милые администраторы, мы сразу у туроператора (естественно заранее ещё до поездки,а точнее при оформлении) попросили номер с совместной кроватью и номер для молодоженов. (Прислали им свидетельство о браке) никакого оформления , буквально 5 минут и вот ваши ключи.
?????Зашли в номер и были очень приятно удивлены.номер просторный и новый,светлый! Большая мягкая кровать,рядом розетки и полочки.Сейф в номере, хороший кондиционер, огромное зеркало, мини холодильник, фен,большой шкаф и неверотный вид с балкона на другие острова! Чистое белоснежное белье,полотенца и также есть мини наборы с шампунем и т.п На балконе сушилка небольшая для белья и столик со стульчиками) ванная комната- это душ. Все чисто с ремонтом. Нас встретили невероятно красиво оформленная постель с лебедями и живыми цветами. и да, большой телевизор с русскими каналами, телефон ????
Территория отеля???? ооочень домашняя. Всегда чистая территория и чистый бассейн! С подсветкой, проливным фонтаном, и мини-джакузи. Там есть душ на территории,что бы после бассейна ополоснуться. Удобные и новые лежаки и просто добрая атмосфера.всегда чистые полотенце) бассейн в начале для детей и потом глубокий)

Кстати,мы были в так называемый " не сезон" нас кто только не пугал)был дождь тропический ночью минут 5 и он невероятно теплый и быстро высыхает и кстати,один раз днём был. Поедем мы только в "не сезон" для нас была это идеальная погода,мы любим дождь. Было солнце с 7 до 13 где жарило безумно,но потом солнце спряталось за оболочками и это была идеальная погода.когда комфортно,жарко,но без ослепляющего солнца. В эту породу все загорают и лично мой муж проснулся а последний день получил сильнейший ожог тела,по этому капсом предупредила;) и мало народа и цена явно снижены в 2 раза

???????? Завтрак. Он сытный и все очень вкусно,свежее и аппетитное)Там и лапша с мясом, яичница,бекон,курица в панировке и свежие фрукты и кофе (вкусный ,не 3 в 1) и чай,свеж.соки, круасаны (мягкие) оладушки (я их терпеть не могу,но там их ела по шт 5)) варенье/сгущёнка и т.д и так далее. Я не понимаю наш русский народ когда говорят ,что все однообразно. Задаюсь вопросом,что они себе готовят на завтрак? Что для них это уже все скучно... кстати,не ленитесь и идите на завтра раньше он с 7.00 так как китайцы ( их всегда администратор старался заселять отдельно в другой корпус) очень быстро все кушают)) самое вкусное)) и если вы как мы в первый завтра решили спуститься в 10 утра,то там мало что осталось.столовая чистая и безумно уютная) тарелочки чистые)

Wi-Fi ребята везде! И отличный и бесплатный! Вода в номерах всегда пополняется если вы на двери оставите табличку "прошу убраться в номере" и никогда не выкижывайте стеклянные бутылки от воды ( иначе они становятся платными)

Персонал всегда убирается на совесть и всегда они Вам улыбнуться и помогут.

Ребята,не позорьте русский народ.даже если Вы на отдыхе убирайте за собой и не грубите матом мол "они все равно не понимают" проверьте,понимают! И становятся стыдно когда наши так себя ведут.на рынке не могут за собой тарелку убрать,а ведь рядом мусорный бак.

Минусы? Их правда не было. Если в Паттайю то только в Hill fresco. Оставили им на прощание шоколадки с запиской) и кстати,на чай мы им не оставили и они никак не намекали на это. Чудесное место.

Забыла вот ещё.мы специально решили оставить вещи и даже мелкие деньги на видном месте, проверить их,воруют или нет. Ответ :нет .они далеко не прикоснулись. Мы держали паспорта и остальные деньги в чемодане который под замком) и положили его в шкаф)

Хорошего отдыха вам!)