v-3_1

Отзывы и рассказы об отелях Таиланда

Рассказы туристов о Таиланде добавить рассказ
Тайская рапсодия. Пестнь финальная
Начало здесь >>> В день перед отъездом нам ничего уже не оставалось делать, как сходить снова на пляж отеля Центара. Когда мы проходили по пляжу мимо одного из  массажных салонов, к нам подошла женщина с буклетиком.
Тайская рапсодия. Пестнь девятая
Начало здесь >>> Утром, встретившись с ребятами на набережной, отбыли на Рейлей. Опять зайцами, не дожидаясь открытия касс. В прошлую поездку мы для себя уяснили, что Прананг все же лучше Западного Рейлея, поэтому не теряя времени двинули сразу туда.
Тайская рапсодия. Пестнь восьмая
Начало здесь >>> Ко Хонг не входил в обязательную программу – считала, что дороговато. Но мне нечем было занять один день, и я стала присматриваться повнимательнее.
Тайская рапсодия. Пестнь седьмая. Героическая
Начало здесь >>> Итак, на сегодня у нас было предусмотрено посещение п-ва Рейлей и осмотр местных пляжей, коих, как известно, там четыре: собственно, пляжи Рейлей (западный и восточный), Прананг и Тонсай.
Тайская рапсодия. Пестнь шестая. Опять скучная
Начало здесь >>> Итак, мы отбыли здесь уже половину срока. А ничего еще и не видели! Изначально планы были обширными: и Пхи-Пхи на ночь-две, и на Ланту сгонять.
Тайская рапсодия. Пестнь пятая
Начало здесь >>> Встав утром, обнаружила, что погодка как-то не очень. И что же делать? Отморозиться и выслать Вадика на переговоры? Сказать, что никто никакое такси не заказывал?
Тайская рапсодия. Пестнь четвертая. Скучная
Начало здесь >>> Утром в свете вновь открывшихся обстоятельств я решила взять тайм-аут и устроить «разгрузочный день». Отдохнуть, в смысле.
Тайская рапсодия. Пестнь третья
Начало здесь >>> Ночью спала плохо. Сначала мне надоел вентилятор, дувший прямо на меня. Я встала и выключила. Тут же прилетел комар. А я-то наивно полагала, что от комаров нас спасает привезенный из дому жидкостный фумигатор.
Тайская рапсодия. Пестнь вторая
Начало здесь >>> Утром, выпив воды, отправились в первую экспедицию. Времени на «отдых» мало, а успеть нужно много. Поэтому я решила сразу рвануть в храм тигра.
Тайская рапсодия. Пестнь первая
Начало здесь >>> Стыковка в Дохе была всего полтора часа. Аэропорт довольно большой. Но мы успели без проблем. Следующий самолет был немного больше и покруче предыдущего.