Отзывы и рассказы об отелях Словении

Рассказы туристов о Словении добавить рассказ
Новогоднее путешествие, или по Словении галопом. Целе, Марибор, Птуй
Новогоднее путешествие, или По Словении галопом. Бохинь >>> Новогоднее путешествие, или По Словении галопом. Блед >>> Новогоднее путешествие, или по Словении галопом.
Новогоднее путешествие, или по Словении галопом. Копер, Пиран, Порторож
Новогоднее путешествие, или По Словении галопом. Бохинь >>> Новогоднее путешествие, или По Словении галопом. Блед >>> 1 января 2020 года. Второй день знакомства со Словенией и опять мы погружаемся в сказку, и на этот раз это Адриатическое побережье Словении.
Новогоднее путешествие, или По Словении галопом. Блед
Новогоднее путешествие, или По Словении галопом. Бохинь >>> А мы опять несёмся дальше за нашей Новогодней сказкой. Следующая остановка на озере Блед – его считают главной достопримечательностью Словении и визитной карточкой страны.
Новогоднее путешествие, или По Словении галопом. Бохинь
В этом году случилось так, что я побывала в новогодней сказке. Маршрут был автобусный, проехали от Бреста несколько стран, но это было только подготовка к сказке. А вот в Словении эта сказка и началась, и это будет, скорее, не рассказ, а фотоотчёт о тех местах, которые удало...
Словения проездом. Знакомство.
    Давеча, Полина поведала нам о Словакии, которую путают со Словенией. Я же хочу поведать вам о Словении, которую путают со Словакией :)    А начнем мы знакомство со Словенией, побывав в ее столице, удивительном маленьком городке Любляне.
 •  1.5 год назад
Горнолыжный курорт и озеро Бохинь
sLOVEnia!  Единственная страна, где есть слово «любовь» , в названии.   К сожалению, она не часто рассматривается нашими туристами, как объект посещения.
Аренда авто в Словении
Заказывала за 2 дня до получения 24 августа 2017 года на сайте Cars-Scanner.com автомашину. Искала самую дешевую, но с автоматом на срок 14 дней в Словении в аэропорту Любляна (чтобы взять и сдать в одном месте) на 1 водителя.
17. Tandem Travelers : Спуск. Горный серпантин без тормозов. Стертый кросовок. Автостоп с тандемом (
Хронология с деталями :  1. Кто такие? Зачем им это нужно? (план поездки) http://www.turpravda.ru/ua/kiev/blog-240582.html 2. Украинский безвиз для велотуристов. Что, как и наш опыт (пересечение границы Украина- Вернгрия) http://www.
TandemTravelers : Прекрасная ночная Любляна
Смирившись с проблемой отсутсвия тормозов и невозможности замены втулки в полевых условиях, мы решили добраться до ближайшей железнодорожной станции и поехать на электричке до Любляны, в надежде найти помощь в большом городе.
TandemTravelers : Резкий спуск+тандем+прицеп=прикипевшие тормоза и полный их отказ.
Я все таки склоняюсь к тому, что жизнь состоит из белых и черных полос. Да, каждый сам творец своей судьбы, но мне кажется иногда мы не в силах что-то контролировать. Отъехав от дома Сильвио около 7км у нас случилась проблема.