Отзывы и рассказы об отелях Сочи

Отзывы об отелях добавить
Безумно дорогой не сезонный Сочи 2019!
Доброго времени суток! Наконец то дошли руки написать мини-рассказ/мини-отзыв о нашем отдыхе в Сочи. Сочи-город моего летнего детства. Родители много лет подряд возили нас с сестрой туда на отдых.
 •  1 неделю назад
Пляжный курорт не в пляжный сезон
Так сложилось, что побывали мы в Сочи в межсезонье. Поездка была короткой, но очень насыщенной, поэтому рассказываю о ней поэтапно: опубликовала я фото с горнолыжного курорта в не горнолыжный сезон, есть рассказик про Скайпарк.
Скайпарк. Скайбридж - "сумасшедший" мост для "сумасшедших" людей
Когда я планировала поездку в Сочи, Скайпарк был одним из основных мест, намеченных к посещению. Конечно, прыгать вниз головой, да еще и привязанной за ноги, я не собиралась, но пощекотать нервишки на мосту надо, за что была обозвана мужем мазохисткой ))) Для прояснения ситуации - я ужасно боюсь выс...
Горнолыжный курорт не в горнолыжный сезон
Ох уж эти " майские праздники»… Вся беда в том, что нет у нас «фазенды» (надеюсь, пока), где можно было бы с пользой для семьи заняться огородными делами, или без пользы для здоровья начать «шашлычный» сезон.
Отличные каникулы в "Праге"))
Здравствуйте, уважаемые читатели моего опуса. Итак, прошел месяц с небольшим и я добрался до клавиатуры. Катался с женой в Сочи, о чем и хочу рассказать. В отличии от заграницы меня поразило 2 факта:  1.

в Сочи
Еще о Сочи