Вопросы о России

Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о России
Только что вернулись из Израиля,забыли в аэропорту поменять шекели обратно на доллары.Может кто подскажет - где в Москве их можно поменять? Что-то нигде не могу найти.
2 недели назад  •  3 подписчика 3 ответа
экскурсия с Павелецкого вокзала на автобусе по Москве 5 января 2018
2 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа
4 недели назад  •  1 подписчик Ответов нет
Поедем из Москвы, было бы проще нам здесь все купить. Только вот опыта в рыбалке немного)
4 недели назад  •  4 подписчика 2 ответа
Мне 17 лет,живу в Крыму.Паспорт у меня российский.Как мне получить украинский паспорт?В Украине получение паспорта с 16 лет,возможности получить паспорт в Украине не было.Но сейчас нужен паспорт.Можно ли в данный момент получить Укр паспорт?Можно ли его получить с Крымской пропиской или нужна Украинская прописка?Так как мы живем в России,у меня получается российская прописка!
2 месяца назад  •  11 подписчиков 56 ответов
Буду провозить в оригинальной коробке. Б\У, но выглядит как новый. Стоит 650 EUR.
5 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Есть ощущение, что отпуск мне зимой не светит, остаются "голые" каникулы с 30 декабря по 8 января - всего 10 дней. Куда можно слетать из Москвы в лето без ураганов и тропических дождей? В идеале какой-то небольшой остров, чтобы весь его посмотреть за неделю.
5 месяцев назад  •  9 подписчиков 23 ответа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста санаторий, отель или квартиру в Пятигорске для отдыха с ребенком 3 года 6 месяцев и хорошими условиями и без дополнительной платы за ребенка?
6 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
У нас в номере не работал кондиционер, и даже после заявки его не починили. Это во всех номерах так?
6 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Какие документы на выезд из Украины в Россию необходимы несовершеннолетнему гражданину РФ, загранпаспорт есть. В Украине проживает с матерью,гражданкой РФ, имеющей ПМЖ? Спасибо!
7 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Ответьте пожалуйста.... Недавно был в Новосибирске и мне там показали целый маркет просроченных продуктов которые стоили дёшево. Есть ли в Барнауле что-то подобное???
10 месяцев назад  •  8 подписчиков 15 ответов
Не хочу, чтобы у сына единственным другом на лето был планшет. Может кто-то подскажет недорогой лагерь у Черного моря?
10 месяцев назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Ищу координаты туроператора круизов на лайнерах дисней-они заточены под детский отдых-офис находится в с.петербурге на малом проспекте в.о. дом22-но координат телефонов или ел.почты неимею на мою ел.почту вышел менеджер етой фирмы и предлагает все оформлять по сканам документов и деньги перечислять на предоставленные реквизиты-я предложил доверенное лицо,но менеджер ссылаясь на политику фирмы отказывается его принять в офисе-я хочу уточнить фирму и контакт с кем то из фирмы-боюсь что либо менеджер кое как-или разводняк-спасибо за внимание
10 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Третья декада апреля. Женщины (63 и 41 годков) куда поехать отдохнуть, окультуриться, что бы не холодно было и уютно? Спасибо.
10 месяцев назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Чи е в мене депортация
1 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Россия
Адлер Анапа Байкал Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль