Вопросы о России

ТОП-5 знатоков России
Ответил на 1 вопрос
Еще о России
Буду рада любой информации. Планирую ехать из Украины в Москву, основание - лечение. На руках будет приглашение на обследование и квитанция с банка об оплате услуги в больнице. Истории болезни нет, так как еду на обследование и, возможно, удаление родинок. Вопрос: какая вероятность того, что меня пропустят в РФ?
2 месяца назад  •  9 подписчиков 21 ответ
3 месяца назад  •  7 подписчиков 8 ответов
А также хочется узнать, какой туроператор худший в РФ, т.е. кто повел себя по-свински на фоне пандемии. Не стесняемся в оценках!
7 месяцев назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Такой подарочек президент отвалил, что теперь не знаю, куда его девать. Целую неделю сидеть дома без работы - свихнуться можно. Хочу куда-нибудь уехать на лыжах покататься. Красная Поляна уже подтаивает, надо что-то попрохладнее: Абзаково, Шерегеш... Но возникает закономерный вопрос: а курорты-то работать будут хоть где-нибудь?
8 месяцев назад  •  9 подписчиков 36 ответов
"Потому что на каждого чихнувшего - 100 обоср...вшихся" - это не объяснение)))
8 месяцев назад  •  14 подписчиков 36 ответов
Варианты транспорта? Знает ли кто прямые рейсы? Если без пересадок в Москве не обойтись, то какой поезд лучше подобрать (перелет могу по состоянию здоровья не потянуть, потому авиа прошу из Москвы не советовать), а вот если есть прямые самолеты из любого города Украины\Европы, прошу поделиться. Ну и да... можно ли с загранником взять кв. в посуточную аренду или все-таки без паспорта РФ арендовать кв. в РФ не получится (конечно, имею ввиду официальное оформление)? Заранее большое спасибо!
1 год назад  •  6 подписчиков 10 ответов
Планирую на следующий год по России.
1 год назад  •  4 подписчика 2 ответа
Речь идет о красной икре, черную, понятное дело, никто килограммами везти не собирается.
1 год назад  •  2 подписчика 2 ответа
Россия
Адлер Анапа Байкал Владивосток Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Калининград Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль