Вопросы о России

Ответила на 5 вопросов
Ответила на 5 вопросов
Ответил на 3 вопроса
Еще о России
Такой подарочек президент отвалил, что теперь не знаю, куда его девать. Целую неделю сидеть дома без работы - свихнуться можно. Хочу куда-нибудь уехать на лыжах покататься. Красная Поляна уже подтаивает, надо что-то попрохладнее: Абзаково, Шерегеш... Но возникает закономерный вопрос: а курорты-то работать будут хоть где-нибудь?
1 неделю назад  •  9 подписчиков 36 ответов
"Потому что на каждого чихнувшего - 100 обоср...вшихся" - это не объяснение)))
2 недели назад  •  14 подписчиков 36 ответов
Варианты транспорта? Знает ли кто прямые рейсы? Если без пересадок в Москве не обойтись, то какой поезд лучше подобрать (перелет могу по состоянию здоровья не потянуть, потому авиа прошу из Москвы не советовать), а вот если есть прямые самолеты из любого города Украины\Европы, прошу поделиться. Ну и да... можно ли с загранником взять кв. в посуточную аренду или все-таки без паспорта РФ арендовать кв. в РФ не получится (конечно, имею ввиду официальное оформление)? Заранее большое спасибо!
4 месяца назад  •  6 подписчиков 10 ответов
Планирую на следующий год по России.
5 месяцев назад  •  4 подписчика 2 ответа
Речь идет о красной икре, черную, понятное дело, никто килограммами везти не собирается.
6 месяцев назад  •  2 подписчика 2 ответа
Каковы впечатления? Трудно ли переносятся поездка? Что происходит на границах? И какие места в автобусе лучше брать?
8 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Стоит выбор между двумя транспортами: поезд или автобус. И если ехать ночь в поезде, для меня не в новинку, то опыта подобной поездки в автобусе не было. Конечно, завлекают бюджетные цены на Busfor и Ecolines. Цены же на поезд во много раз выше. Но вот надежно и безопасно ли ездить за границу на автобусах, да и вообще? Я перечитал массу отзывов, рассказов людей о поездках на самых популярных перевозчиках. И всё меньше остается желания, экономить и ехать таким образом. Там же по сути, всё абсолютно непредсказуемо. И кто его знает, повезет ли мне или я запомню весь ужас надолго. Отмена в последний момент, проблемы с возвратом времени, поломка автобуса, огромное опоздание по времени, и это ещё далеко не все минусы. Как правило, поезда не отменяют, и они вовремя прибывают, и довозят тебя в целосности и сохранности. Ну и есть нормальное спальное место. Не представляю, как можно 10-13 часов ехать в сидячем положении, не говоря уже о сне
9 месяцев назад  •  11 подписчиков 12 ответов
Интересуют советы и опыт тех, кто недавно ехал. Планирую добраться на поезде. Есть ли чего боятся? Что происходит на границе? Также интересует вопрос, по поводу того, какие документы нужно иметь с собой? Перерыл инет, и везде пишут, что на данный момент можно ездить просто с паспортом гражданина Украины. Загран не спрашивают?
10 месяцев назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Через три дня в отпуск, вылет из Шарика, я боюсь сдавать чемодан в багаж.
10 месяцев назад  •  5 подписчиков 10 ответов
Россия
Адлер Анапа Байкал Владивосток Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Калининград Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль