v-3_1

Вопрос o России

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Кто уже был в Шерегеше в этом сезоне? Снег есть? Когда официальное открытие?
Кто уже был в Шерегеше в этом сезоне? Снег есть? Когда официальное открытие?
6 подписчиков  • спросила 2020-11-103 месяца назад
аватар ollennka
Хаа, кто-то ещё интересуется темой, раз подписался на вопрос))).
аватар YaSlavnaYa
ollennka,
вам снега или гор? снега могу отсыпать - у нас уже по колено (есичо - не в Киеве я счас)))
аватар ollennka
Да, именно пушистого снега и гор хочу). По веб-камерам вижу, что в Шерегеше снег уже есть, непонятна только толщина покрова и вообще ситуация с подъёмниками. Я забыла, Вы на каких именно северах? Красноярский край? Там, кажется, нет горнолыжки на севере, но зато северное сияние в Дудинке.
Короче, как обычно, придётся самой ехать, всё разведать, а потом на свой же вопрос отвечать.
аватар ollennka
А тем временем уже 4 подписчика на вопрос. Нас ещё двое подслушивают)))
аватар xeops
Я подписался. Планирую потосковать когда появятся фотки, или сообщения о толщине снега больше 50 см :-)

Европа блин закрыта блин не знаю что делать этой зимой блин! А Буковель наша будет дороже полета в космос на ту же длительность.
аватар ollennka
Да я в Шерегеше тоже не ожидаю дешевизны(((.
А по Европе, мне кажется, всё ещё может открыться к новогодним каникулам, пока все до конца ноября в локдауне. По крайней мере, я оптимизма не теряю, подам послезавтра документы на шенгенскую визу. А вдруг))).
аватар Pachok
xeops, Турция открыта, там есть горнолыжные курорты.

Ну, и описаны на форумах схемы, как через Хорватию проникнуть, например, в Италию и Францию.
Отвечу на другие вопросы о России
Россия
Адлер Анапа Байкал Владивосток Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Калининград Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль