Отзывы и рассказы об отелях Нижнего Новгорода

Отзывы об отелях добавить
Путешествие длиной в четыре часа, или Золотая осень в Нижегородском Кремле (фото-прогулка)
Немного истории моего города, как свидетельствует летопись, Нижний Новгород основал владимирский князь Юрий Всеволодович в 1221 году. Город стал одной из важнейших крепостей на юго-востоке Руси, его войско защищало границы государства от набегов татар.
 •  6 дней назад
Как мы в деревню ехали... Нижний Новгород
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда... Воробейчиковым ну очень надо :) Нижний Новгород еще с детства остался в моей памяти нарядным и красивым городом и почему-то праздничным.
Нижний Новгород. Шапочное знакомство в выходные
Как могут разнообразить свой досуг в выходные взрослые тетка и дядька в отсутствии детей, которые, в свою очередь, замечательно проводят время на бабушкином огороде? Правильно… Метнуться в какое-нибудь путешествие!
 •  5 лет назад
Что интересного в усадьба барона Жомини, Гагино
На хуторе Баронском, который находится в Гагинском районе, располагается одна из самых красивых усадеб Нижегородской области. Примечательность данного места в том, что усадьба располагается на высоком, крутом склоне, на правом берегу Пьяны.
 •  8 лет назад
История интересного места - родины дедушки Ленина - Андросово
На въезде в село Андросово располагается памятная мемориальная доска, на которой рассказано о том, что в данном селе в период с 1769 по 1791 гг. проживал дедушка Владимира Ильича Ленина – Ульянов Н.
 •  8 лет назад

в Нижний Новгород