Отзывы и рассказы об отелях Калининграда

Отзывы об отелях добавить
В «Тридевятом царстве». Калининград фортификационный
Продолжение. Начало здесь >>> Ещё немного Кёнигсберга в рамках путешествия по Калининграду – Калининград фортификационный. У меня было экскурсия «Военное прошлое», и всё было в кучу и началась как-бы с конца, с панорамы взятия города в 1945 г...
 •  3 недели назад
В «Тридевятом царстве». Часть третья. Самостоятельная (в поисках Кёнинсгберга). Продолжение
Продолжение. Начало здесь >>> А я продолжаю своё путешествие. Дальше раздумывать некогда, последний день, а неохваченным остался один из самых сохранившихся районов и один из самых красивых – Амалиенау.
 •  1 месяц назад
В «Тридевятом царстве». Часть третья. Самостоятельная (в поисках Кёнинсгберга)
Продолжение. Начало здесь >>> И ещё один свободный день, планов на него было просто громадьё, надо было всё-таки посмотреть сам Калининград (а то всё пригороды в центр города только проездом), а вернее найти Кёнингсберг.
 •  2 месяца назад
В «Тридевятом царстве». Часть третья. Самостоятельная (Кранц)
Продолжение. Начало здесь >>> Вот и закончилась моя экскурсионная программа и остались два свободных дня, на них  были планы ещё дома, главное, чтобы не подвела погода.
 •  3 месяца назад
В «Тридевятом царстве». Часть вторая. Экскурсионная (2)
Продолжение. Начало здесь >>> Сегодня расскажу и покажу три мои экскурсии, проходили они в разное время и разные дни.  Первая экскурсия – замки.
 •  3 месяца назад

в Калининград