Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Тверь. Такая разная
Спонтанная поездка в Тверь, где узнали козлиную правду, увидели «Ласточкино гнездо», добрались до «Парижу», и помог во всем этом «Изя».
 •  3 недели назад
Уч-Дере – поеду ли снова?
Отзыв отражает мои наблюдения и впечатления от отдыха в спа-отеле «Русский дом Дивный» с 19 по 30 июля 2019 года. Местоположение спа-отеля – местечко Уч-Дере.
 •  Позавчера
Как мы в деревню ехали... Нижний Новгород
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда... Воробейчиковым ну очень надо :) Нижний Новгород еще с детства остался в моей памяти нарядным и красивым городом и почему-то праздничным.
 •  1 месяц назад
Как мы в деревню ехали... Владимир
Про семейку Воробейчиковых на выезде: бродилки-гляделки, фоточки для Инстаграм, капризы и несбывшиеся мечты. А в завершении еще и напиться не дали :)) Каждые летние каникулы (и зимние, и майские выходные) мы едем на свою историческую родину — в Саранск — родителей навестить, ну и отпрыс...
 •  2 месяца назад
Взглянуть на Москву с высока... не забираясь в облака
Вот, наверное, ни капельки не преувеличу, предположив, что большинство туристов, при знакомстве с очередным новым для себя городом, пытается залезть куда-нибудь повыше, чтобы было видно все подальше.
 •  3 месяца назад
Круиз по Волге из города N. (день четвёртый)
4 день (он же последний). Вот и подходит к концу наш круиз. Для многих, наверное, будет смешно четыре дня нашего путешествия назвать круизом. Но зато звучит так солидно и круто: КРУИЗ!
 •  1 месяц назад
Круиз по Волге из города N. (день третий – продолжение)
Через два часа Плёс.  Третий день нашего путешествия был самый насыщенный. Немного отдохнув, идем на палубу. Народ на палубе набирается новых сил для очередного рывка.
 •  2 месяца назад
Круиз по Волге из города N. (день третий)
3 день. Сегодня у нас Кострома. День начался очень стремительно и быстро. В 7.30 нам пожелали “Доброго утра” по судовому радио. Прослушав сводку погоды (была обещана теплая и солнечная погода) и программу дня, были приглашены на завтрак.
 •  2 месяца назад
Круиз по Волге из города N. (день второй)
3 мая Ярославль. Второй день нашего путешествия для меня начался с запаха кофе. Подруга у меня “ранняя пташка”, и рано-рано поутру пошла смотреть погоду.  Хотя уже было, понятно, что на улице солнце.
 •  2 месяца назад
Круиз по Волге из города N.
            Моему наставнику и вдохновителю посвящается. Наши путешествия на корабликах начались недавно. Это всего четвёртая поездка, и не всегда это круиз.
Сейчас в России

до 31 декабря 2020