Отзывы и рассказы об отелях России

Рассказы туристов о России добавить рассказ
Прекрасная Алания.
В Аланию я влюбилась сразу ещё в 2014 году.Приветливый город с маленькими кафе,ресторанами,магазинчиками.Понравились ухоженные парки вдоль набережной,фонтаны с подсветкой по вечерам.
Пять незабываемых дней в Петергофе
Нижний парк Петергофа Нижний парк Петергофа Ольгины острова. Петергоф Пять незабываемых дней провели мы с мужем и турфирмой «Славянкой» в Петергофе в уютной гостинице «Самсон», расположенной напротив Верхнего Петергофского парка.
 •  2 месяца назад
Съездили в джип-тур на о. Сахалин!
Привет всем читателям!)) Ездили в этом году отдыхать на остров Сахалин. Мы там уже как у себя дома. В первую очередь потому, что мужу приходится ездить туда в командировку.
Адлеркурорт: давно хотел написать
Давно хотел написать пост об Адлере и, в частности, об Адлеркурорте, Курортном городке, как называют местные территорию от пансионата «Весна» до корпуса «Фрегат».
Путешествие из Сибири на юг
Ездили ли вы на авто 5 тысяч км? А потом, через 5 дней, снова сложная, но интересная поездка обратно. Полная машина вещей, 4 взрослых и дочь 5 лет. Остановки в Новосибирске, Тюкалинске (даже не слышала раньше про такой населенный пункт), Златоусте, Сызрани, Волгограде на ночь.
 •  3 месяца назад
Творческий бульвар в Чебоксарах
В День города Чебоксары Творческий бульвар объединил более 70 творческих, спортивных и торговых площадок Арт-проект «Творческий бульвар» - уникальное событие в рамках Дня города.
Сказочный тур на фестиваль "Великий Болгар" в г. Болгарах
Хочу поделиться впечатлениями от путешествия в город Болгар - на рыцарский фестиваль "Великий Болгар" 12-13 августа 2017г. Ездила в тур со своим супругом и мы оба остались в восторге!
В Питер на выходные
Были в Питере на 21-23 июля, 2017.Нашла в интернете по описанию тура - понравилась программа - Петергоф, обзорная, Эрмитаж и на последний день - Екатерининский дворец (янтарная комната).
Дом, в котором я живу
Орел? А это где? Это город? Такое я слышал неоднократно! Это город первого салюта! – ответят более «продвинутые». А кто-нибудь, услышав пафосную речь местных чиновников, громко назовут «литературной столицей России».
Обновленные чебоксарские парки принимают гостей
С началом лета парки города Чебоксары становятся любимым местом отдыха горожан и туристов. Взяв на вооружение опыт по организации подобных пространств и пожелания посетителей, по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова в столице Чувашии пересмотрены принципы работы всех город...
Сейчас в России

rotaar   до 31 декабря 2020