Отзывы и рассказы об отелях Румынии

№2. Sinaia 3*
№3. Rozmarin 3*
№4. Palace 4*
Рассказы туристов о Румынии добавить рассказ
Румыния прекрасна!!!
В мае 2008 года побывали в Румынии. Для многих она - терра инкогнита. И для нас была тоже... Что мы знаем о Румынии? Страна вампиров и цыган? И все, пожалуй. Все, да не все.
 •  10 лет назад
Лыжи в Румынии
Пояна-Брашов (Румыния) Дорога. От Одессы до Брашова мы доехали за 11 часов. График примерно такой- из Одессы выехали в 6.30. На Границе в Болграде были в 9.00 Украинская и молдавская таможни – где-то час (очереди не было, но была пересменка + всякие вялые зацепки, типичные для границ).
 •  12 лет назад
Румыния
Отдыхали 2 недели на курорте Мамая. Мне понравилось. Курорт хороший, много чего интересного. Отдыхали в отели Siret (2 звезды). Отель похож на советскую гостиницу. В принципе нормальный, чистый.
 •  12 лет назад
Приятно поразило
поездка произвела впечатление. маршрут не заезжен как туристическое направление. Поэтому представлен качественно и с любовью к стране. неожидаемые виды. Мечта - увидеть замок Дракулы.
 •  10 лет назад
Где отдохнуть в Румынии
Рассказываю о румынии, т.к. знаю курорты досканально! ездила туда трижды. отдыхала на курорте нептун- олим или на олимпе, но несколько раз вбиралась и в мамаю- она чуток дальше- нужно на маршрутке ехать.
 •  13 лет назад
Духовно обогатились
Прекрасное место, с великолепной природой и величественным монастырем. Честно говоря, монастырь с его обитателями настолько эмоционально обогатили, что этого хватило на несколько лет.
 •  9 лет назад