Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

ТОП-5 знатоков
Ответил на 82 вопроса
Ответил(а) на 65 вопросов
Еще
Ранее была только в Шарме, хотелось бы побывать и в Хургаде. Помогите определиться с отелем, 4-5* молодежный.
Отдых планирую с мужем, в период с 18 мая. Хотелось бы отдохнуть в молодежном отеле 3*-4*-5* преимущественно без детей и пожилых людей.
hv1
Хотим поехать сами, отель в центре Кемера. Как добираться?
Как быть с утюгом есть ли там утюг?
Не испортит ли погода отдых, т.к. планируем экскурсии, реку Квай и т.д., а также поездку на Ко Чанг.
Кто жил в виллах?Не напишите по-подробней что есть в номере?стаканы,чайник,тв и т.д.
не уверены, что небудет дождей, сильных волн
хочу съездить с ребенком в Турцию,понравился Мармарис,ребенку 5 лет аллергик на коже высыпания,бывает почесывает стоит ли ехать в августе?
ллергик,кожные проявления(стоит ехать в те края или нет
Интересует гид с личным а/м, едем вчетвером, хотелось бы на некоторые экскурсии съездить индивидуально. Читала, что многие гиды полсе экскурсий предлагают контакты свои\друзей - и дешевле и удобнее... может кто поделится контактами на мыло jannie1705"собака"mail.ru ...Будем оч признательны))
Всем привет...кто летит в Ялихан 5 мая? Нас двое,я и моя девушка, будем рады новой компании...
Планируем на конец июня по горяей путёвке Тезом или Коралом на Анталийское побережье.Бюджет до 80т.р. на неделю.Я и дети 7,11 и 16 лет.Регион любой.Посоветуйте,пожалуйста отель(из тех,что обычно остаются) с активной анимацией для всех и терпимым заходом в море.Звёздность не имеет значения.Про Инсулу и Догонай уже поняла.
хотелось бы песочек, коралы, детская анимация, горочки.
Выбирали отель бюджетный что бы только переночевать...хотелось и экскурсии и прогулки.........
мне прислали пригласительную визу в германию но я незнаю какие нужны документы чтобы придоставить в посольстве
Интересует наличие 3 спальных мест (2 взрослых и ребёнок),цена 100-150 гривен в сутки, желательно недалеко от бювета и не выше 2 этажа (или с лифтом)
Не лохотрон ли это? Оплату у них необходимо произвести до начала поездки, а не в самом отеле.
Подскажите пожалуйста, можно ли при отеле или на ближайшем базаре купить памперсы
хочу поехать в конце мая 2012 на остров Тасос, но не могу нигде найти отзывов. Едут двое взрослых. И отель три звезды-это очень плохо?
Поскольку начитался отзывов в Интернете. Так ли это? И еще: какие фрукты можно покушать в конце июля-начале августа в Хабере?
кто то будит иметь жилание поиграть в баскетбол))))!!!??? ледс плей гейм)))!!! соберём турнир междунородный)))!! победителям ПОДАРОК)))!!!
Как в Кемере цены? Если ехать самостоятельно, куда стоит заглянуть? Интересует трикотаж, джинсы, какие-нибудь модные интересные вещички
Очень хотелось бы знать что такое номер студио?
Здравствуйте. Собираемся в этот отель и хотим посетить разные экскурсии. Посоветуйте, пожалуйста: 1.самые интересные экскурсии (возможно даже те, которые можно организовать самим, например, наняв такси посетить обалденно красивые места, куда не организовывают экскурсии турагенства); 2. может у кого-то есть контакты местных турагентств, которые организовывают КАЧЕСТВЕННЫЕ и НЕДОРОГИЕ экскурсии. Всем огромное спасибо!
Не могу связаться с базой отдыха Орбита, не отвечает ни один телефон на сайте.
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Можно ли взять в прокат автомобиль в этом отеле и цены?
раньше спрашивала по поводу экскурсии в Демру спасибо за ответы.Посоветуйте самого экскурсовода .Кому с кем было интересно?Мы люди верующие и для нас экскурсия к Николаю особенно интересна
Здравствуйте. кто ездил с ребенком до года. Хотелось бы узнать ваши мнению. Стоит ли их брать как переносят самолет питание климат. Так отдых с такими маленькими вам пришелся он душ
909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927