Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 47 вопросов
Ответила на 45 вопросов
Ответил на 39 вопросов
Еще
Впервые хочу обратиться за услугами турфирмы Абориген-Тур, хотелось бы услышать отзывы...
И ходит ли недорогой транспорт от/до отеля, кроме такси. Легко ли найти дорогу от отел к центру и назад? Хорошо ли освещена эта дорога в ночное время?
собираемся поехать в этот отель и ориентировочно прибываем в 14.30. хотелось бы узнать. успеем ли мы на обед?
Посоветуйте, пожалуйста, отель в Шарме, мы едем с детьми 2 года и 6 мес. Важно, чтоб ребенок, старший, купался в море, нам надо подлечится. требования к отелю: 4 *, первая линия, хорошие питанине, возможность детю купатся в море.хотим ехать с 28 апреля. бюджет до 15 тис грн. спасибо
Правда ли что рядом идет шумная стройка? Насколько мешает отдыху? Она со стороны Лайфа или Клаба?
Кто знает, в Хургаде есть дельфинарий? Как далеко от отеля Лилиленд?
Мой знакомый, приехав из Египта, сказал: если не выходить с территории отеля - по прилету можно отказаться от визы за 15$, тебе в паспорт ставят другой штамп бесплатно, но за территорию отеля ты выходить не в праве. Кто что об этом знает?
Едем с ребёнком 2 года, а она не любит ходить по камням, это мы поняли в прошлом году в Крыму
Хотелось бы уточнить и цены на питание.
Интересует питание, пляж, досуг, вечерняя анимация?
Будет ли собран пирс на пляже в конце апреля?
Будет ли клубника в конце апреля?
Мне интересно, с вечерними развлечениями там как??Диско? Кто нибудь знает???в город выежают?или отеля достаточно?
Мы хотели бы взять с собой на море нашу маленькую собачку породы"чихуахуа"
Интересуют обменники в районе отеля с хорошим курсом и салоны массажа с качественным и недорогим массажем.
как насчет шопинга?)
подскажите пожалуйста, когда ехать во Вьетнам чтоб не попасть в сезон дождей? и какой курорт посоветуете? спасибо заранее
Подскажите, пожалуйста, отель для молодежного отдыха 4* и больше, с качественным алкоголем и хорошим питанием(ALL или UALL). Желательно: клуб в отеле или рядом. финансового ограничения нет. Турцию не предлагать. :) Заранее спасибо.
Добрый день)) Подскажите есть ли в отели детский стол(меню)? нам 1.8 едим только протертую пищу, есть ли наличия блендара в отели??? спасибо))
показать расположение на карте и все условия проживания ипитания все включено и стоимость за 14 дней на двоих с перелетом из киева
пожалуйста, посоветуйте какой курорт Вьетнама выбрать летом (июль-август), чтобы не попасть в сезон дождей, чтобы не испортить отдых. Было желание посетить Нья-Чанг, очень нужен совет знающих людей.
Интересно ВСЕ! Поедем с 8 по 19 июня 2 взрослых и дети 5 и 12лет. Завтрак и ужин включены.сколько брать денег ( с детьми на долгие экскурсии не поедешь и на диско на пол ночи не пойдешь) Буду очень признательна всем кто ответит.Елена
мы летим с Киева на майские праздники,путевки уже купили но сомнения мучают хотя туроператор успокаивает, что все будет хорошо и с погодой и с теплым океаном, и не знаю можем ли мы вернуть путевки и забрать деньги если все так плохо в этом отеле?
Едем в первый раз, с маленьким ребенком страшнова-то, хочется быть "во всеоружии"
Нашел в True Move интересный тариф на исходящие звонки в Украину по 6 батт на стационар и 8 батт на мобилку "эконом вариант" вот ссылочка, реально дешевле и качество связи нормальное, может кто в курсе, заранее благодарен http://www.truemove.com/en/Inter-SIM-Prepay.rails
Подскажите, могу ли я привезти в Абхазию с собой надувную лодку с мотором в период с 1 по 9 мая 2012 года и пользоваться ею на акватории черного моря для спортивного рыболовства? Если да, то какие документы у меня должны быть?
останавливаемся в Sawasdee Sunshine что есть рядышком из питания, или где порекомендуете
День добрый подскажите сколько может стоит проезд на тук туке от Памятника независимости в БКК до Бангкок Плаза
Здравствуйте! Собираемся ехать в этот отель с 12 месячным ребенком. Подскажите, пожалуйста, как в этом отеле с питанием для годовалого ребенка? Что из еды можно купить для ребенка, а что придется брать с собой? Спасибо!
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927