Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 46 вопросов
Ответила на 45 вопросов
Ответила на 45 вопросов
Еще
Читал где-то, что первый этаж все номера старые, второй и третий - светлые и новые. Так ли это? Возможно, есть какая-то разница между корпусами и этажами. Номер бронировал банкбед. Вот, думаю, куда просится по прибытию, чтобы номер получить светлый и новый. Заранее спасибо за экскурс.
1 месяц назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Подскажите, пожалуйста, на каком сайте еще кроме Отпуск.ком, вы мониторите горящие туры? И может быть такое, что на Отпуск.ком мы видим горящий тур в определенный отель с определенными датами в одну цену, а при запросе у своего турагента оказывается, что этот тур дороже у определенного оператора? И если тур горящий, то цена на него у всех туроператоров одинаковая или она может отличаться? У нас деньги "зависли" в Джоине, и теперь мы подвязаны искать тур только от них. Но как это все промониторить и не быть обманутым?
1 месяц назад  •  18 подписчиков 34 ответа
Горки, аквапарки не интересуют. Но уровень сервиса и питания конечно важен. Планируем ехать в районе 12-го апреля. Такой отель вообще бывает? А то я все уже пересмотрела, как ни одно, то другое, и все не подходит, никак не выберу :) Были в декабре в Мовенпике, вот если бы такой же красивый, только с неубитой детской площадкой и получше питание :)
1 месяц назад  •  10 подписчиков 9 ответов
1 месяц назад  •  7 подписчиков 8 ответов
И если открыта, как там дела с масками, комендантским часом и работой магазинов/ресторанов/прочей туристический инфраструктуры? Понятно, что к лету всё может триста раз поменяться, но хотя бы на текущий момент инфу.
1 месяц назад  •  12 подписчиков 23 ответа
Авиакомпания LOT. Загранпаспорт РФ. ПМЖ в Украине. Родственников в ЕС и вида на жительство в ЕС нет. И какие основания, кроме билета, нужны, чтобы сделать эту поездку транзитом через Польшу? Заранее спасибо за ответы.
1 месяц назад  •  5 подписчиков 5 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18