Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответил на 66 вопросов
Ответил на 47 вопросов
Ответила на 35 вопросов
Еще
Прежде всего интересует возможность купаться и вероятность затяжных дождей.
1 месяц назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Если отказаться от тура за 30 дней до его начала, как долго ждать возврата денег? Прошу ответить только тех, кто лично сталкивался. Именно с Анексом.
1 месяц назад  •  3 подписчика 1 ответ
На море не рассчитываем. Хочется: хорошее детское питание, дневную температуру для долгих прогулок в сарафане, подогреваемый бассейн, анимация, аквапарк (не обязательно). Какой курорт посоветуете и конкретные отели? Я + дочь 6 лет.
1 месяц назад  •  10 подписчиков 29 ответов
Исходные: 2 взрослых, первая неделя сентября (предпочтительнее Алания), питание, свой пляж, бюджетная 4*. Вылет: Минск, Киев, Москва, бюджет максимум 1000 евро. В Турции не были 5 лет, не знаем как там теперь)) В приоритете был Monart Citi 4*, но пока думали, подорожал до неприличия...)
1 месяц назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Не знаю, где выбрать номер на троих или четверых на территории Экспресса, нужна карта размещения корпусов. Собираемся я и муж, дети 1 год, 2.5 года и 6.5 лет. Хочу, чтоб дети, выбежав из корпуса, могли рядом поиграть. Если номер на троих, то сколько доплачивать за ребёнка без основного места в столовой, чтоб ел? Можно ли выносить со столовой, чтоб покормить в номере ребенка?
1 месяц назад  •  3 подписчика 2 ответа
Планируем на конец мая, семья с ребенком 11 лет.
1 месяц назад  •  4 подписчика 4 ответа
1 месяц назад  •  11 подписчиков 10 ответов
Собираемся на завтра брать тур.
1 месяц назад  •  7 подписчиков 8 ответов
Вот на Коста Дорада в Испании был Бус План. А есть ли такой оператор в Римини? Если нет, то как организовать экскурсии? И стоит ли вообще там отдыхать?
1 месяц назад  •  4 подписчика 3 ответа
Посоветуйте, пожалуйста, отель для отдыха дочь + мать (46 лет, 76 лет). Период - февраль. Требования: первая линия, песчаный вход в море (без кораллов), невысокий спуск-подъем или наличие лифта, хорошее питание. Кораллы необязательно))). Отдыхали в Хургаде (Мерлин Инн Резорт), все очень понравилось, но в феврале не рискую туда ехать. Сама езжу в Роял Гранд Шарм, но там нет места для купания для мамы. Бюджет - до 1000 у.е. за 7-8 ночей. Спасибо.
1 месяц назад  •  11 подписчиков 17 ответов
Нам предлагает наш туроператор поездку без трансфера из аэропорта в отель, ну и обратно само собой, прилёт в 16.00, а вылет в 17.00. Я, конечно, не с Луны свалился и о такси слышал, но хотелось бы наверняка знать, или все же стоит взять тур с трансфером, просто разница в цене 400 евро. Спасибо откликнувшимся заранее!
2 месяца назад  •  11 подписчиков 15 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18