Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

ТОП-5 знатоков
Ответил на 82 вопроса
Ответил(а) на 65 вопросов
Еще
Собираемся в начале ноября в Шарм,знакомые отдыхали в Club Faraana Reef,очень классный пляж и вход в море..Но отзывы везде..мягко говоря не очень...Может кто то посоветует недорогой отель с хорошим входом в море не с понтона???
4 недели назад  •  13 подписчиков 25 ответов
4 недели назад  •  7 подписчиков 5 ответов
Собираемся в середине сентября, были 3 раза на Анталийском побережье, решили увидеть "другую" Турцию. Данные отели приблизительно одной цены. Летим молодежью без детей. Поделитесь впечатлениями
4 недели назад  •  6 подписчиков 15 ответов
Можно ли в пакетном туре продлить время пребывания уже находясь на отдыхе, тем самым изменив дату возвращения? То есть, был неделю -решил остаться ещё на пару недель.Или придётся покупать новый авиабилет на обратный путь?
4 недели назад  •  17 подписчиков 90 ответов
Родственники, семейная пара, приедут осенью на 2-3 недели, хотят брать отель(или апартаменты), скорее всего в Натании. Я знаю, что есть разные сайты с отзывами, начал собирать инфу(цель-недорогой номер на двоих), но не все так просто, люди ограничены в бюджете, будут на всем экономить. Не хотел бы, чтоб сняли комнату "с клопами", было бы неплохо от знающих людей инфу получить. Всем спасибо!
4 недели назад  •  5 подписчиков 6 ответов
4 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Всем здравствуйте. Нужен совет, в каком регионе Туниса будет теплее всего отдыхать во второй половине сентября? И посоветуйте отель в пределах 900 долларов неделя на двоих. Вылет из Киева. Заранее благодарна!
4 недели назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Забронировали тур от ПегасТуристик. Сейчас стали читать отзывы об отеле они просто ужасны, можно ли сейчас изменить отель и нужно ли платить какой то штраф?
4 недели назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Читала отзывы на разных сайтах, двояко;) в гр в вк вообще пишут все отзывы удаляют
4 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Скажите,как в Турции обстоят дела с заполнением бланков? Вот прилетаешь в Египет и заполняешь карточку,с ней дальше идёшь на паспортный контроль.А в Турции как?тоже нужно что то заполнять или сразу на паспортный и за багажем?
4 недели назад  •  8 подписчиков 10 ответов
В моём сервисе не всегда есть предложения с нужными для меня опциями по приятной цене. Для самостоятельных путешествий или даже, когда путешествую с турфирмой, но хочу получить дополнительные гарантии (например, задержка рейса или потеря багажа), я покупаю туристическую страховку. Обычно это делаю через Hotline Finance: -недорого -быстро -удобно (если забыли страховку, то её можно сделать прям в аэропорту)
4 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18