Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 58 вопросов
Ответила на 57 вопросов
Ответил на 54 вопроса
Еще
Ночью хотим сидеть возле моря на шезлонгах и дышать. Открыто там? Что с ветрами после 15.11? Что такое отлив? Где в этом отеле купаться взрослому 185, не умеющему плавать? Отдыхали в Хургаде в Санни дейс ель паласио. Очень понравилась длиннющая береговая линия и никаких отливов. Что есть в Шарме такой же ценовой категории и с длинным пляжем?
1 месяц назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Чтобы прозрачная лазурная водичка без волн, красивые пейзажи. Ну и чтобы вокруг цивилизация какая-то была, а не чистое поле.
1 месяц назад  •  11 подписчиков 38 ответов
Нужен хороший отель в Черновцах. В центре (не знаю, большой ли город), можно с бассейном или сауной. Никогда не была в этом городе, но хочу побывать.
1 месяц назад  •  4 подписчика 3 ответа
Свой загранпаспорт есть, в одном из турагентств сказали надо, остальные говорят нет.
1 месяц назад  •  4 подписчика 6 ответов
Кто не пользуется картами для ориентации на местности, не трудитесь отвечать. Эл. вид не предлагать!
1 месяц назад  •  8 подписчиков 9 ответов
1 месяц назад  •  4 подписчика 5 ответов
Мы были 1 раз в Еги: в Хургаде в Санни дейз ель паласио. Там огромная береговая полоса пустого в начале ноября пляжа. И залив еще есть. А в этом Рояле пляжа всего 170 м и на фото зонт к зонту и шезлонг к шезлонгу - здравствуй Евпатория. Одна надежда, что мало людей может быть в ноябре. Или не надеяться? Какой есть отель в Шарме такой же ценовой категории, но с длинным пляжем? Хотим сидеть возле воды полночи. Есть доступ к воде?
1 месяц назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Не любим большие отели, собираемся во второй половине июня, нас 2 вз. и 2 дет. по 9 лет.
1 месяц назад  •  7 подписчиков 31 ответ
Дякую за будь-яку інформацію. Летимо перший раз 7.11. Погода, екскурсії, харчування, інтернет-зв'язок, чи брати на вечір теплі речі?
1 месяц назад  •  4 подписчика 9 ответов
Летимо 7.11, буду вдячний за будь-яку інформацію: як на рахунок харчування, погоди (чи потрібно брати теплі речі на вечір), екскурсії, чи купувати сімку. Дякую
1 месяц назад  •  2 подписчика 1 ответ
2+1, ребенку будет 4. Вылет 5-8.11 бюджет - до 30000 планирую. Из пожеланий - жена хочет морепродукты. Ребенок - развлечения и чтобы торт принесли и поздравили с днём рождения. Именины 9.11. Я не переборчив (солнце, море, немного алкоголя, вкусная еда). Посоветуйте варианты.
1 месяц назад  •  9 подписчиков 16 ответов
Хотелось бы сразу заселиться в хороший номер.
1 месяц назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Курорт не имеет значения.
1 месяц назад  •  10 подписчиков 10 ответов
Подскажите, кто знает, в подборе дает возможность разместить в стандарте 3 взр. и 1 реб. Standard / 3AD+1CHD (6-11.99). Сколько там спальных мест при таком размещении и какие размеры кроватей?
1 месяц назад  •  4 подписчика 3 ответа
1 месяц назад  •  4 подписчика 2 ответа