Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 47 вопросов
Ответила на 45 вопросов
Ответил на 39 вопросов
Еще
Вылетаем из Борисполя. Хотим впервые воспользоваться электричкой, которая идет в аэропорт с железнодорожного вокзала. Будем ехать на поезде из Харькова. Планируем выйти на станции Дарница и пересесть на электричку. Между прибытием поезда и отправлением электрички – 20 минут. Теоретически, думаю, времени должно хватить. А практически? Никогда не была на станции Дарница. Далеко идти до платформы, на которую прибывает электричка? Можно ли прямо в электричке купить билеты?
4 недели назад  •  9 подписчиков 16 ответов
4 недели назад  •  11 подписчиков 14 ответов
Добрый день! На майские на шесть дней летим в Италию. Место постоянной локации Болонья. На арендованном авто планируем посетить за эти дни Рим, Венецию и Флоренцию - это как бы обязательная программа, а в оставшиеся озеро Гарда, ну и не знаю что еще. Подскажите, плизз, чтобы все успеть, надо ли заказывать индивидуального экскурсовода в каждом городе для обзорки, билеты: Ватикан, Дожей,Уффици (для примера) бронировать заранее? Как рассчитать оптимальный маршрут? Спасибо!
4 недели назад  •  11 подписчиков 16 ответов
Не нашла отзывы про этот отель.
4 недели назад  •  3 подписчика 4 ответа
Друзья. Украинец с биометрией. Хочу полететь в Лиссабон. Райан Эир. Перелёт через Лондонский Станстед. Нужна ли британская виза?? Кто сталкивался?
1 месяц назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Спасибо
1 месяц назад  •  3 подписчика 2 ответа
Какая ситуация с пропусками сейчас, брать экскурсию или лучше не рисковать?
1 месяц назад  •  13 подписчиков 34 ответа
1 месяц назад  •  4 подписчика 2 ответа
1 месяц назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Подскажите кто знает, насколько реально привезти тв из Египта? Что для этого нужно? Его везут в ручной клади? Пропустят в аэропорту?
1 месяц назад  •  12 подписчиков 17 ответов
1 месяц назад  •  8 подписчиков 17 ответов