Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 56 вопросов
Ответил на 36 вопросов
Ответила на 35 вопросов
Еще
Курорт не имеет значения.
1 месяц назад  •  10 подписчиков 10 ответов
Подскажите, кто знает, в подборе дает возможность разместить в стандарте 3 взр. и 1 реб. Standard / 3AD+1CHD (6-11.99). Сколько там спальных мест при таком размещении и какие размеры кроватей?
1 месяц назад  •  4 подписчика 3 ответа
1 месяц назад  •  4 подписчика 2 ответа
По питанию, территории, анимации, номерному фонду, контингенту отдыхающих (хоть минимальное кол-во иностранцев) и самое главное - теплоте моря)
1 месяц назад  •  13 подписчиков 41 ответ
Вибираєм (двоє дорослих) між Гоа, Шрі-Ланка, Тайланд, навіть Китай і Катар розглядаєм. Порадьте, де відпочити? Дякую!
1 месяц назад  •  5 подписчиков 9 ответов
А також Шрі-Ланка, Гоа, Хайнань. Думаєм, яку країну вибрати. Були в: Турції, Туніс, Кріт. Захотілось екзотики. Може щось порадите. Дякую!
1 месяц назад  •  4 подписчика 5 ответов
Я понимаю, что жареных гусениц подавать не будут, но кухня ж специфическая. Славянский желудок все переварит?))
1 месяц назад  •  7 подписчиков 17 ответов
Други мои, срочно нужна помощь: предложите, пожалуйста, наземку в Шарме 25.10-06.11 на состав 1 взр.+3 ребёнка (9+4+4). Мы выкупили Лабранду ещё в августе через одного европейского букера Amoma.com и жила себе спокойно пока не написала в Отель с просьбой подтвердить нашу бронь напрямую. В итоге выяснилось, что Амома накрылась медным тазом и при этом аннулировала все брони в отелях. Мою бронь аннулировали аж 17-го сентября (почти месяц назад), не соизволив уведомить об этом. Денег на счёт тоже не упало, поэтому я и не дергалась. Процедура возврата средств по информации от банка может занять до 60 дней. Сами понимаете какая ситуация: даты горячие, все раскуплено, билеты невозвратные и деньги за отменённую бронь ещё не вернулись. Пожалуйста, помогите найти что-нибудь подходящее для отдыха с детьми. Может, что-то всплывёт горящее, напишите в личку, пожалуйста.
1 месяц назад  •  11 подписчиков 23 ответа
Хочу по прилёту в Коломбо купить 3-х дневный тур по центральной Ланке. И чтобы после этого привезли сразу в Хиккадуву в отель. Причем желательно еще и с русским гидом! Это вообще реально?
1 месяц назад  •  6 подписчиков 14 ответов
Насколько знаю, в Шарме хороший риф, поэтому туда и планируем. Из отелей подобрали: Monte Carlo Sharm Resort & SPA Royal Albatros Moderna Sunrise Diamond (но цена на него что-то растет и растет, поэтому, скорее всего, не уложимся) Бюджет около 600$ на одного. Также рассмотрим вариант 4-ки с морем через дорогу. Спасибо за помощь!)
1 месяц назад  •  15 подписчиков 23 ответа
Novotel Sharm El Sheikh Palm 5*, Concorde El Salam Sport Area 5*, Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5*, Sharm El Sheikh Marriott Resort Mountain 5*
1 месяц назад  •  6 подписчиков 27 ответов
Где лучше безопасно заплывать в море для просмотра рифа и рыб?
1 месяц назад  •  4 подписчика 3 ответа
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17