Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

ТОП-5 знатоков
Ответила на 68 вопросов
Ответил на 41 вопрос
Еще
Кто знает как работают стойки продажи сим-карты в аэропорту? Прилетаем в Шарм с утра в районе 6-00, смогу ли купить симку в такое время?
3 недели назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Добрый вечер! Летим в Египет первый раз. Сколько можно взять с собой в Египет сигарет и алкоголя в багаж на 2 человек? Спасибо!
3 недели назад  •  8 подписчиков 14 ответов
Всем привет! У нас обратный вылет в 21.30. Во сколько нас могут забрать из отеля? Сможем ли мы находиться на территории до этого времени? Спасибо!
3 недели назад  •  6 подписчиков 6 ответов
3 недели назад  •  5 подписчиков 13 ответов
Всем хорошего дня!Хотелось бы подробнее узнать про пляжи в этом отеле и про еду.Спасибо.
3 недели назад  •  4 подписчика 4 ответа
Слышала что к этому времени цены падают
3 недели назад  •  4 подписчика 4 ответа
Нужны номера телефонов служб такси и если можно укажите стоимость услуги,только тех ,которыми пользовались лично.Телефоны из интернета есть,но отзывы смущают
3 недели назад  •  13 подписчиков 37 ответов
Ну так, чтобы не разочароваться совсем) Я понимаю, что Болгария - это не Турция, но все же лучше, чем Азов? Кстати, кто знает - комаров там много?) Беспокоит все же чистота, как-то читала раньше, что в Болгарии с этим не очень... Наверное, Св.Влас, пишут - там и море хорошее, и район. Нужно ли менять деньги, или там можно рассчитаться в евро? В общем буду благодарна за любые отзывы и рекомендации по отелям.
3 недели назад  •  13 подписчиков 44 ответа
Выбираем между отелями: Falcon Naama Star 3* Cataract Layaliana Resort 3* Club Reef 4* Sol Y Mar Naama Bay 4* Критерии выбора: безветренная бухта, питание, не далеко море, пешие прогулки. Кто что думает? Кто что посоветует? (совет - нормальный отель - ни разу не аргумент))
3 недели назад  •  12 подписчиков 44 ответа
По правилам написано что 50 грам табака Насвай знаю запрещен а на счет снюса ничего нету
3 недели назад  •  1 подписчик Ответов нет
3 недели назад  •  4 подписчика 4 ответа
В прошлом году отдыхали в январе в Reef Oasis Beech Resorts 5* Отдых понравился. Жду ответы. Спасибо!
3 недели назад  •  10 подписчиков 10 ответов
Не сильно дорогой, отдых планируем в начале марта с ребенком 4 года.
3 недели назад  •  9 подписчиков 34 ответа
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16