Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

ТОП-5 знатоков
Ответил на 82 вопроса
Ответил(а) на 65 вопросов
Еще
Добрый день. Подскажите, пжл, как в этом месте обстоит дело с местами где можно купить экскурсии/поездки? Операторы в отелях цены ломят. Хотели отправить родителей и заранее предупредить
3 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Могут ли возникнуть проблемы с тем, что вылетать из РФ буду с чистым паспортом, без отметки о въезде в эту страну?) оба паспорта при мне!
3 недели назад  •  6 подписчиков 4 ответа
3 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Я так понимаю, что в цену карты не входят аудиогиды и билет в гарем Топкапы. Если я покупаю карту, как мне потом докупить аудиогиды в Топкапы и Айя Софию, а также билет в гарем Топкапы? Есть какая-то отдельная касса для владельцев MUSEUM PASS İSTANBUL? Или есть возможность купить предварительно онлайн? Стоять в общей гигантской очереди на вход очень не хочется, тем более что карта дает право приоритетного входа.
3 недели назад  •  6 подписчиков 9 ответов
3 недели назад  •  10 подписчиков 16 ответов
3 недели назад  •  1 подписчик Ответов нет
Собрались 2 взрослых, 2 детей в августе. Начитались отзывов - стало страшно...
3 недели назад  •  13 подписчиков 17 ответов
Сейчас нахожусь в Турции, отдыхаю, прилетела 18 июня, хочу остаться здесь на 90 дней. Я знаю, что можно находиться в Турции 60 дней безвыездно, далее необходимо вернуться в Россию и можно обратно ещё на 30 дней. т.е. мне нужно будет 16 августа улететь - это будет 60 дней, потом могу вернуться ещё на 30 дней. Я еду на острова Греции на пароме из Турции на 4 дня, подскажите будет ли считаться, что я выехала из Турции, и по приезду из Греции отдыхать спокойно ещё 30 дней или обязательно нужен въезд только в РФ?
3 недели назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Планируем поехать в Болгарию без услуг туроператора. Может кто-то посоветует жилье в частном секторе недалеко от моря, с контактами хозяев? Хотелось бы услышать отзывы бывалых)
3 недели назад  •  10 подписчиков 25 ответов
Душа лежит к Греции..но бюджет у нас на все про все не больше 100 тысяч,то есть на тур и все сопутствующие расходы..на сайте музенидис видела отличные предложения по раннему бронированию, но как выяснилось,это очень скромные отели..знакомые настоятельно рекомендуют Турцию,якобы и с ребенком там легче,и для пляжно-отельного отдыха,который мы хотим,она больше подходит. Лично мне просто позагорать бы,от кастрюль отдохнуть,море увидеть,плавать не умею)) никаких экскурсий и развлекух не надо,достаточно было бы погулять по городу пару раз за неделю) у кого какие мнения? Заранее спасибо
3 недели назад  •  15 подписчиков 112 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16