Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 46 вопросов
Ответила на 45 вопросов
Ответила на 45 вопросов
Еще
Зависли деньги у оператора и у нашего турагента, с которым заключался еще первый договор. Сейчас присматриваем себе отель (почти присмотрели). И этот отель выгоднее купить от другого туроператора. Турагент сказал, что можно будет перекинуть деньги с одного оператора на другой (они, мол, напишут письмо куда надо). Подскажите, пожалуйста, как можно сделать эту же процедуру, только обратившись к другому агенту, или, возможно, напрямую к туроператору, у которого зависли деньги? Кто уже сталкивался с таким и как это делается?
1 месяц назад  •  12 подписчиков 16 ответов
Изначально планировали словить «горячий тур» или отказной. Но уже больше месяца мониторю этот вопрос (на тот момент еще не было на примете отелей) и обратила внимание, что «горящими» в основном бывают «середнячковые» отели с более-менее низким рейтингом и большей половиной плохих отзывов. Таких, что читаешь, и пропадает желание туда ехать. А вот недавно очень понравился один отель и теперь терзаюсь сомнениями, когда лучше «словить» на него приятную цену? Ведь никто не знает, ближе к вылету она станет ниже или поднимется? Мониторю каждый день цены - уже устала от этого. Хочется расслабиться и уже спокойно настроиться на отдых. А тут, понимаешь, что еще даже неизвестно куда и, практически, когда летишь? В том плане, что тур-то еще не куплен. Хотя даты отпуска мы, естественно, планируем. Вот как люди покупают «горячие туры»? Это же до последнего быть в неведении, это так сложно... а я привыкла все планировать.
1 месяц назад  •  25 подписчиков 61 ответ
Выбираю между: Marina Sharm и Jaz Sharm Dreams Resort. У первого преимущество - близость к пляжу, который в основном видно прямо из окон, и компактная территория. У второго - 2-ая линия и чуть дальше идти к пляжу, но зато номера и питание вроде как лучше. А что бы выбрали вы, и почему?
1 месяц назад  •  7 подписчиков 10 ответов
1 месяц назад  •  1 подписчик Ответов нет