Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 47 вопросов
Ответила на 45 вопросов
Ответил на 39 вопросов
Еще
Здравствуйте! Бюджет до 1000 долларов. Отдыхать будем вдвоём с мужем. Первая линия. Вайфай(не обязательно). И вечером чтоб было не скучно. Вылет планируем с 23 максимум 29 июля. Экскурсии не нужны. Пы. Сы. Знаем что жарко. Даты отпуска поменять не можем а в еги очень уж хочется...
3 недели назад  •  16 подписчиков 25 ответов
Судя по фото и видео - понтона нет, на соседний понтон не пускают. Далеко ли плыть до кораллов и глубоко ли там? Насколько пологий или наоборот резкий уход на глубину? Плавать над кораллами можно? Все хвалят этот пляж именно из-за кораллов, но мне пока непонятно с какой стороны к нему подойти. На фото и видео все плещутся у берега, вдалеке никого не видать. Плаваю я не очень, если в случае с понтоном можно в крайнем случае ухватиться за трос с буйками "доплыть" до понтона, то в случае с Джаз Фанарой переживаю также за плавание без "подстраховки". Течений я так понимаю в этой бухте нет?
4 недели назад  •  6 подписчиков 17 ответов
Бюджет 3500 евро на четверых, 11 ночей. Выбрал Granada luxury belek. Знаю, что у них не первая линия. Хотим, в первую очередь, чтобы детям было не скучно. Может быть посоветуете другие отели для рассмотрения в этой ценовой категории. Или у гранады есть значимые недостатки? Буду очень благодарен за любой совет. Спасибо!
4 недели назад  •  8 подписчиков 14 ответов
Питание уличной едой или перекусы из местных супермаркетов. Может у кого-то есть опыт?
4 недели назад  •  8 подписчиков 23 ответа
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16