Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 45 вопросов
Ответила на 45 вопросов
Еще
4 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Сравниваю отели: Marina Sharm 4*, Jaz Sharm Dreams 5*, Faraana Reef Resort 4*, Sierra Sharm 4*, Ali Baba Palace 4* (Хургада)
4 недели назад  •  9 подписчиков 11 ответов
Насколько ветрено там может быть в начале апреля и сколько по времени идти к морю?
4 недели назад  •  5 подписчиков 2 ответа
А то я сначала забронировала тур в Турцию, а потом призналась мужу, что курилки в аэропортах закрыты. Теперь он меня готов прибить...
4 недели назад  •  16 подписчиков 15 ответов
Будем отдыхать с 14.04.21 г.
4 недели назад  •  9 подписчиков 4 ответа
Бюджет - 1500-1700 на 10-12-14 ночей (можно немного увеличить при сильном желании). Основные требования: пологий вход в море с берега и желательно чтобы было хоть немного песка на мелкоте, 1 линия, наличие хоть какой-то морской живности, приличная еда и территория. Также приветствуется детская анимация и наличие хотя бы минимальных горок. Правильно ли я понимаю, что в данное время подогрев бассейнов и безветренная бухта уже будут неактуальны? Может, стоит рассмотреть Хургаду?
4 недели назад  •  11 подписчиков 24 ответа
4 недели назад  •  3 подписчика 1 ответ
4 недели назад  •  4 подписчика 4 ответа
Скажите, входила ли цена тестов в стоимость вашего тура и, если да, то какая процедура: вам ТО оплачивает тесты в какой-то из лабораторий или на эту цену делает скидку, какая схема? Сдавали ли вы тесты?
4 недели назад  •  10 подписчиков 7 ответов
Вчера приехали вечером, ужин был мягко говоря странным. Читаю отзывы, пишут, надо заказывать.
4 недели назад  •  7 подписчиков 4 ответа
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15