Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответил на 74 вопроса
Ответила на 19 вопросов
Ответил(а) на 18 вопросов

Еще
У того же Султана по соседству можно плавать от одного понтона к другому. Вот и встает вопрос: можно ли в Санрайз Арабиан плавать по территории Султана или в другую сторону или все же снорклинг-зона там маленькая и ограниченная?
1 месяц назад  •  6 подписчиков 4 ответа
В ручной клади без проблем по 7-8 кг можно везти или уже строго за весом следят?
1 месяц назад  •  7 подписчиков 5 ответов
Помогите, пожалуйста, разобраться: не пойму, кому верить - звонила на горячую линию Визз дважды. У меня был вопрос про автокресло для ребёнка 3 лет - могу ли сдать у трапа бесплатно. Один менеджер сходу сказал нельзя. Только платно, а бесплатно только коляска. А второй менеджер уточнял где-то информацию - я ожидала на линии. Сказал, можно сдать у трапа бесплатно либо коляску, либо автокресло - что-то одно. Не пойму, кому верить?( Как не попасть? Ребёнку почти три года, коляску не берём, а автокресло нужно. Вот и думала взять. Но теперь не понимаю, что делать. Возможно, кто-то в курсе и сможет сориентировать.
1 месяц назад  •  7 подписчиков 9 ответов
1 месяц назад  •  2 подписчика Ответов нет