Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 45 вопросов
Ответил на 39 вопросов
Еще
3 недели назад  •  19 подписчиков 26 ответов
На карте вижу отмеченный променад по набережной вдоль моря вдоль отелей Sunrise Select Diamond Beach Resort 5* и Royal Grand Sharm 5*. Если кто в курсе, подскажите, пожалуйста, есть ли туда доступ на прогулки по вечерам для гостей соседних отелей? И если можно там гулять, то как лучше туда зайти? Мы будем отдыхать в соседней Shores Amphoras.
3 недели назад  •  9 подписчиков 26 ответов
Пишут, что надо отойти от центра туризма и сразу будет дешевле. А можно название заведений или адреса. Заранее всем спасибо)
3 недели назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Где в Карпатах лучше остановится и у кого? Важно питание и природа.Нужна ли там будет коляска трость? Или только эрго рюкзак. В целом хочется ближе к горам и речке, подышать свежим воздухом. Может быть Яремче? Но у кого не плохо? Прибываем во Львов а оттуда не знаю куда( это будет конец апреля.
3 недели назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Хочу узнать мнение большинства. Интересно будет? Июль месяц. Планирую жить через каучсерфинг,чтоб наверняка веселее :)
3 недели назад  •  7 подписчиков 10 ответов
Спасибо заранее
3 недели назад  •  9 подписчиков 12 ответов
Какой маршрут лучше выбрать? Из Кириша до Кемера на маршрутке, потом в Анталью на автобусе или на водном автобусе? Где можно посмотреть расписание автобусов Кемер-Анталья-Кемер (на водный нашла)? Сколько примерно стоит билет? Часто ли и до которого времени ходят долмуши Кемер - Кириш? Спасибо!
3 недели назад  •  6 подписчиков 16 ответов
3 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
1) Если не платить за багаж, а брать только очень маленький рюкзак, мне хватит его? Или все таки лучше доплатить за нормальний рюкзак?( поездка на неделю в Вену и мейби Милан) 2) Я так понимаю дешевле брать онлайн, но вопрос когда. Будет ли цена сейчас такая же как и за пару дней до вылета?
3 недели назад  •  5 подписчиков 5 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15