Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

ТОП-5 знатоков
Ответила на 68 вопросов
Ответил на 41 вопрос
Еще
Желательно тем, кто действительно там был в такое время, а то отзывы в интернете очень противоречивые. Спасибо.
2 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Збираємося удвох з чоловіком, хочемо вражень, комфорту, цікавих екскурсій, природи, щоб вийти кудись можна було б, щоб море було спокійне, можливо бухти.......одним словом все і зразу!!! ))) Дякую за відповіді і рекомендації!!!.
2 недели назад  •  7 подписчиков 10 ответов
Планируем выбраться на солнышко на период каникул. Еду с тремя детьми 8+4+4 года. Изначально забронировала Cleopatra, но потом прочла, что там в это время очень сильно ветрено. Сейчас рассматриваю Concord Front 5*, подскажите кто отдыхал в марте: море/пляж, купаться в море в это время уже можно? я так поняла, что подогрева в бассейнах в марте уже нет. Что с едой - насколько разнообразная и пригодная для питания маленьких детей? Сильно насторожили отзывы прошлого года за апрель месяц, что все повально болели кишечкой - есть ли врач в отеле как это заявлено или уже нет, насколько чисто в отеле/бассейнах, еда свежая? Заранее извиняюсь за много вопросов, но мы первый раз планируем поездку в Шарм на этот период и очень боязно с детьми)) Бюджет до 1000$ на наш состав 1взр.+3детей
2 недели назад  •  10 подписчиков 78 ответов
Я всё прекрасно понимаю один владелец, цена и тд и тп. Но всё же...
2 недели назад  •  4 подписчика 4 ответа
2 недели назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день. Подскажите где моно купить пиво по нормальной цене? В Хургаде в городе в кафе для местных покупали пак 4 шт - 3 доллара, в Шарме никогда не покупали пиво, кроме как в отеле по 2-3 уе.
2 недели назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Буду благодарна за информацию о том, какие обязательно и желательно взять документы для прохождения паспортного контроля. Дано: неженатая пара из Киева, ему 20, мне 22. Летим к моему лучшему другу (дружим 6ой год). Он служит в армии. Приглашение, билеты туда и обратно (будем неделю) само собой есть. Насколько обязательна медицинская страховка? Справки с работы (я работаю не официально, могу сделать выписку с банковского счёта)? Справка с заочки (мч работает и учится)? Паспорта сделаны в 2018 (я поменяла старый 14-го года на биометрику, а теперь паспорт ПУСТОЙ и свежий, переживаю). У него только посещение Египта. Начиталась историй и при абсолютно благих целях начинаю переживать, поскольку паспорта свежие и по сути пустые. Израиль меня завораживает и тянет, будет очень больно, если что-то пойдет не так. :(
2 недели назад  •  6 подписчиков 18 ответов
Много лет летаем через проверенного агента,но тут посчастливилось выиграть подарок- сертификат от турфирмы Поехали с нами. Наш менеджер очень подозрительно себя ведет, чем пробудил тревогу во мне. Я дала заявку на бронь тура с вводными -отель, оператор, дата вылета туда и обратно и время вылетов туда и обратно. Цена превысила номинал на пару тысяч. И вот началось, менеджер нам сообщил: 1. Цены на туры указаны на сайте Анекстура-обман,для привлечения туристов. Реальная цена тура оказывается выше на 5 тысяч гривен. 2. За вылеты которые мы выбрали оказывается нужно доплатить (туда в 13:00 и назад в 10:30). Когда я сообщила пусть бронирует вылеты которые без доплаты, он сообщил что туда в 15:00 и назад в 02:05, но лучше доплатить и вылететь назад в 8:00 или 10:30. Я выслала ему ссылку на сайт Анекса где указано что доплаты за утренний до 12:00 и вечерний после 12:00, и расписание рейсов на наши даты -там нет вылета обратно в 02:05.Ответ убил -это не верная информация на сайте!
2 недели назад  •  8 подписчиков 34 ответа
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14