Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 48 вопросов
Ответил на 46 вопросов
Ответила на 39 вопросов
Еще
Дано: семья с ребёнком 1.5 года + 2 бабушки 50 лет. Изначально хотели лететь на отдых всем составом, ибо: 1) хотелось родителей отвезти на отдых; 2) немного хочется время для себя (покупаться вместе, сходить в ресторан). Дата - 6.09, так как 9.09 годовщина свадьбы и хотелось на отдыхе отметить плюс в конце сентября родители не могут по своим причинам, а в октябре, боюсь, можем не улететь. Изначально хотели полететь в Swandor Topcapi и цена его была на нашу компанию до 100к, теперь она выросла до 120к, для тех кто не знает, это обычная твёрдая 5-ка. Начала читать отзывы: людей много, Турция заполняет отели далеко не на 50%, уже смутило. И тут я вспомнила, что очень нам нравится Риксос Шарм, там есть лагуна для деток, сервис шикарный, а цена на 10к - дешевле обычной пятерки в Турции.Но сервис еда и т.д. совсем же другое все. Но смущает только температура воздуха. Даты менять не вариант (выше написала). Отзовитесь те, кто понимает по климату и по уровню отдыха в этих отелях, пожалуйста. Куда бы полетели вы?
3 недели назад  •  12 подписчиков 30 ответов
Хотелось family room, в Belvil все нравится, кроме однокомнатного номера. Может, что-то еще посоветуете?
3 недели назад  •  10 подписчиков 29 ответов
Друзья решили ехать с годовалым ребёнком, мне кажется, ещё прям очень жарко и опасно. А им говорят, что терпимо, просто в обед сидеть в номере
3 недели назад  •  12 подписчиков 19 ответов
3 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа
Полгода назад заполняла анкету на про-визу и, не проверив отель, указала Северный Кипр (знаю, дура), пришел отказ, при этом все равно влетела тогда, но по шенгену (сказали, пограничники не сразу инфу получают). Кто знает, если сейчас сменить паспорт и получить новый шенген, есть возможность по нему попасть в страну?
3 недели назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Приоритеты: первая линия, тень на пляже, удобства в номере, питание в отеле (турбазе) или рядом. Неохота хоть недельку готовить. Тройку за 45 000 на 8 дней в FB видел. Даже не смешно. Заранее благодарю.
3 недели назад  •  5 подписчиков 5 ответов
На сайте отеля написано: в одной комнате двуспальная кровать и в другой комнате двуспальная и односпальная кровать. Это же 5 мест. Нам надо 6.
3 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14