Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

ТОП-5 знатоков
Ответила на 68 вопросов
Ответил на 41 вопрос
Еще
В октябре 2018 отдохнули там семьей (дочке 6 лет) и, в общем-то, остались вполне довольны. Ищем альтернативу на следующий октябрь-ноябрь, чтобы не хуже, к бюджету можно добавить процентов 20-25. Пока видим Royal Albatros Moderna, но там хуже заход в море, Альбатросы Аквапарк отложим, пусть пока дочка чуть подрастет для местных горок. Спасибо.
1 неделю назад  •  9 подписчиков 11 ответов
Не так себе хочется - а для матери.
1 неделю назад  •  4 подписчика 3 ответа
Голова кругом уже,как считаете возможно ли за такие деньги в этом году отдохнуть чтоб не было неприятного послевкусия.
1 неделю назад  •  13 подписчиков 37 ответов
Критерии: - где совсем не ветрено будет в мае с 20 числа. - первая линия, пляж с песчаный входом в море без кораллов. (и что бы было спокойное море, может быть бухта, так как плавать я не умею) - в отеле должно быть хорошее питание, без изысков, так как в принципе для меня важнее само море, чем еда или напитки в отеле)) По бюджету расмотрю любые варианты, главное чтобы отель соответствовал всем критериям)) Заранее большое спасибо.
1 неделю назад  •  9 подписчиков 10 ответов
1 неделю назад  •  3 подписчика 3 ответа
Кто бил в етом году разкажите как вам отель?? І сколько стоит таксі в город??
1 неделю назад  •  1 подписчик Ответов нет
Бюджет до 2000$. В приоритете : Большая территория, первая линия, и хорошие вечерние шоу. Планируем начало июня. (Были в Alva Donna и Sherwood Exclusive)
1 неделю назад  •  9 подписчиков 22 ответа
Вопрос к знатокам рынка туров по Египту. Мониторил цены на Египет около месяца. Как только появилась возможность лететь, внезапно выросли цены на туры на 40-50%. Это связано с Днем Валентина? Будет ли спад цен после 14-15 февраля до уровня январских? Стоит ли ждать удешевления цен к 15-20 числам февраля или значительно уже не снизится? Спасибо!
1 неделю назад  •  8 подписчиков 15 ответов
Никогда не была в Грузии, но, видно, пришло моё время... Планирую ехать с сыном-школьником, поэтому вернуться нужно к началу сентября. Пляжный отдых не очень интересует - еду не за этим. Хочу посмотреть красивые места, набраться впечатлений. Предварительно рассчитываю дней на 10 +/- пару дней. Когда лучше ехать? Спасибо.
1 неделю назад  •  8 подписчиков 7 ответов
я понимаю что тройка, но отзывы разные, или так все плачевно:-) Заранее всем спасибо:-)
1 неделю назад  •  2 подписчика Ответов нет
Кто покупал в магазине Джорджа Клуни полотенца, футболки, туники? Хорошее качество? или можно и дома такие купить? Читал что в Египте очень качественный текстиль.
1 неделю назад  •  11 подписчиков 13 ответов
Сейчас курс доллара везде снизился и можно было бы немного сэкономить при оплате, но курс у ТО не снижается? Почему? Платим то ведь в гривне?
2 недели назад  •  11 подписчиков 26 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12