Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответил на 71 вопрос
Ответила на 50 вопросов
Ответил на 46 вопросов
Еще
Уважаемые форумчане, хэлп! Выдалась возможность слетать c 15/08, поэтому срочно ищу куда) 2 взрослых (30+). 800$ 7 ночей. Приоритеты: Море - риф. Ухоженная территория. Еда. Развлечения/движуха в отеле. Номер. Пока варианты: JOLIE VILLE GOLF & RESORT CORAL BEACH RESORT MONTAZAH В Корале привлекает 18+, т.к. в ноябре были в Санрайз Монтемаре - отлично, но в этот раз хочется чуть поактивнее... Учитывая бюджет, ожидания адекватны. Хочется просто +- приличный отель с норм. едой, ориентированный на молодежь/семьи. Посоветуйте, пожалуйста! С прошлым отпуском не прогадала, доверившись рекомендации отсюда)
1 неделю назад  •  10 подписчиков 15 ответов
Просматривали альбатросы. Также турагент посоветовала Титаник и Лонг бич Хургада. Кто больше разбирается в этом, скиньте еще пару-тройку вариантов. Спасибо.
1 неделю назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Всё ли открыто? Есть анимация или нет? Ресторан по меню или шведский стол?
1 неделю назад  •  4 подписчика 2 ответа
Помогите с информацией. Где в Набке (район Шарма) можно купить табак для кальяна? Хороший выбор и цены (кроме магазина Джордж Клуни). Знаю, что в этом районе есть еще Метро магазин, но не знаю, как там с этим вопросом. В общем, нуждаюсь в вашей помощи.
1 неделю назад  •  3 подписчика Ответов нет
1. Каньон Гёйнюк. Не могу понять, нужно ли брать снаряжение, нужно ли проходить его по воде? Можно ли пройти не окунаясь? 2. Какие посоветуете интересные места) без прогулок на корабле)
1 неделю назад  •  12 подписчиков 12 ответов
1 неделю назад  •  3 подписчика 2 ответа
В воскресенье летим в Хургаду, человек с нами имеет проблемы с ногами, не может ходить на дальние дистанции.
1 неделю назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Нас кормят "завтраками", уже начинаю понимать, надежды нет, деньги пропали безвозвратно и никакого переноса и полёта не будет.
1 неделю назад  •  12 подписчиков 13 ответов
1 неделю назад  •  6 подписчиков 8 ответов