Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 58 вопросов
Ответила на 57 вопросов
Ответил на 54 вопроса
Еще
Хочу поехать в Чехию к подруге, примерно дня на 4. Билет назад сразу не беру, так как точно не знаю, на сколько дней еду (по безвизу). Она говорит можно на листе А4 напечатать ее имя фамилию, номер телефона и адрес, где я буду проживать (у неё), она там работает, я тоже раньше работала по приглашению, но теперь еду только в гости. Волнуюсь, пропустят ли? Общаться с пограничниками вообще не умею на польском, и немного страшно, не развернут ли обратно. Наличными с собой будет 300 евро.
6 дней назад  •  8 подписчиков 10 ответов
Ведь оплата была по выбранным условиям. Могу ли я потребовать перенос даты с таким же временем?
1 неделю назад  •  14 подписчиков 25 ответов
Подскажите, кто-нибудь с таким сталкивался? Бронь была сделана еще весной, тогда же была произведена оплата. Вчера утром приходит на почту письмо от Букинга – просто уведомление, что произошло изменение названия отеля. Не обратила на письмо внимания, а вечером прошла по ссылке из этого письма на свое бронирование. И тут я вижу фото совершенно другого номера – какая-то ободранная конура, которая по площади раза в 3 меньше забронированного номера. У меня шок. Написала в службу поддержки Букинга и в отель. Отель минут через 20 ответил, что не понимает, в чем дело, и никаких изменений, кроме корректировки названия, не происходило. Действительно, я посмотрела снова бронирование – там опять появились старые фото. Как это расценивать – какой-то глюк сайта или махинации отеля? Служба поддержки Букинга пока молчит.
1 неделю назад  •  2 подписчика 1 ответ
Где лучше всего покупать манго, авокадо? И то, что там растет? Травы/чаи - что приемлемо для славян? Ночные торг. центры какие лучше? Специи и пряности местные, не китайские, какие?
1 неделю назад  •  6 подписчиков 8 ответов
1 неделю назад  •  13 подписчиков 19 ответов
Возникла проблема с отменой бронирования, штраф большой - 680 евро, все перепробовала, чтобы договориться, не помогает. Кредитная карта заблокирована, вчера отель пытался списать, но у него не получилось. Подумала, закрыть счёт, но потом узнала про 30-дневный период закрытия для урегулирования вопросов. Как я поняла, как раз таких вопросов, как претензия отеля. Верно? Стоит ли закрывать счёт или только хуже будет? Возможно ли, что в эти 30 дней им будет легче списать? Может ли отель как-то привлечь меня к ответственности? Помогите, пожалуйста, разобраться.
1 неделю назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Предложили видео с обработкой и муз. сопровождением на экскурсии. Все время нас снимал оператор и за 10 долл. предложил диск, который на следующий день доставили в отель. По приезду домой диск не открывается, пишет заполнен, но 0 Мб. Лохотрон?
1 неделю назад  •  9 подписчиков 11 ответов
1 неделю назад  •  3 подписчика 3 ответа