Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 55 вопросов
Ответил на 36 вопросов
Ответила на 35 вопросов
Еще
Как добраться из Дассия в Палеокастрицу автобусом? Где пересадка?
1 месяц назад  •  3 подписчика 2 ответа
В прошлом году отдыхала в это время в Иберотель Палас, но в этом году цену не потяну. Максимальный бюджет - 1300 долл. на 9-10 дней с 22.12. Важно - 1 линия, заход в море с берега (желательно без тапочек), защищенный от ветра пляж, хорошее питание, чистота в номерах и на территории. Анимация, бассейны, горки, размер территории не важны.
1 месяц назад  •  13 подписчиков 44 ответа
Наш турагент советует нам данный отель. Я почитала, что у него высокий рейтинг и хорошие отзывы, но потом вспомнила, что в 2009 году отдыхали в соседнем по пляжу Tia Heights makadi Bay и мне там очень не понравилось, что каждый день море воняет бензином, поскольку рядом стоянка какая-то яхт и катеров. А ещё пляж мелковатый как для взрослых, особо не поплаваешь. Скажите, пожалуйста, как сейчас с этим обстоят дела? Воняет ли по прежнему бензином?
1 месяц назад  •  3 подписчика 3 ответа
Вчера некоторые ТА прислали инфо, что с 1.10.2019 цены на Египет будут в евро. С чем это связано? Это инициатива Египта или наших ТА и ТО? Как будут пересчитывать - по курсу с доллара на евро или просто цифра будет та же самая, только в евро? Почему только вчера об этом стало известно, не попахивает ли это сговором ТО и ТА?
1 месяц назад  •  14 подписчиков 43 ответа
1 месяц назад  •  2 подписчика 1 ответ
Речь идет о красной икре, черную, понятное дело, никто килограммами везти не собирается.
1 месяц назад  •  2 подписчика 2 ответа
Подскажите, пожалуйста, по сезону 2019, где присутствуют морепродукты на наш бюджет. Побережье желательно Средиземное. Турагентство предлагает варианты: 05.10.2019, Сб 09:00 KIEV BODRUM 8 ночей GODDESS OF BODRUM ISIS HOTEL 5 ***** (Bodrum) UAI CLUB ROOM GARDEN VIEW / DBL 995 EUR 05.10.2019, Сб 09:00 КИЕВ БОДРУМ 8 ночей БОДРУМ ISIS HOTEL 5 ***** (Бодрум) UAI CLUB ROOM САД ВИД / DBL 995 EUR 05.10.2019, Сб 19:00 TR: KYIV - ANTALYA 8 ночей/9 дней ROX ROYAL HOTEL 5* (Кемер) UAI STANDARD ROOM LAND VIEW / DBL 1007 EUR 04.10.2019, Пт 03:15 TR: KYIV - BODRUM 9 ночей BODRUM BAY HOLIDAY VILLAGE 5* (Бодрум) AI STANDARD ROH / DBL 872 EUR 4.10.2019, ПТ 7 / 7 OZKAYMAK MARINA HOTEL 5* Кемер (Kemer) Ultra All Inclusive STANDARD ROOM LAND VIEW
2 месяца назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Рассматриваем вариант приехать в этот отель 19 октября. Сохраняется ли в этом месяце летняя концепция отеля или уже будет зимняя (урезанная)? Будет ли детская анимация? Есть ли бассейн с подогревом хоть один?
2 месяца назад  •  3 подписчика 3 ответа
Посоветуйте отель для отдыха с детьми 14 и 7 лет в Шарме на конец октября - начало ноября, желательно с пологим входом, не по колено, без ветра, чтобы было пару горок и неплохое питание. Заранее спасибо.
2 месяца назад  •  14 подписчиков 29 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19