Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

ТОП-5 знатоков
Ответила на 68 вопросов
Ответил на 41 вопрос
Еще
Подскажите кто был в данном отеле, есть ли раннее заселение и поздний выезд? Отзывы читал кто пишет что есть, кто-то что нет. Решает ли бакшиш ситуацию?
1 месяц назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Или семена растений, можно ли их провозить?
1 месяц назад  •  8 подписчиков 15 ответов
Здравствуйте! Приезд в Будапешт будет около 2 часов ночи 10.02. Я так понимаю заселять не будут если бронь на ночь с 10 на 11? Нужно брать сразу на 2 ночи с 9 до 11. И тогда не будет проблем с заселением в 2 часа ночи? Спасибо.
1 месяц назад  •  5 подписчиков 5 ответов
1 месяц назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Здравствуйте,мы скоро едем в этот отель отдыхать интересует есть ли полотенца в номерах?
1 месяц назад  •  1 подписчик Ответов нет
Нужно ли брать с собой переходник?
1 месяц назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Собираемся весной в Грузию, кто был в дельфинарии, поделитесь впечатлениями, можно ли там поплавать с дельфинами?
1 месяц назад  •  1 подписчик Ответов нет
Планируем поездку в феврале в Шарм, посоветуйте хороший отель в пределах 1000$ на двоих на 6-7 ночей, предварительно просматривали Jaz fanara, Reef oasis beach и Sentido reef oasis. Есть ещё в этой бухте Faraana reef resort кто-то был в нём стоит ли экономить?
1 месяц назад  •  10 подписчиков 12 ответов
Здравствуйте! Лучше покупать форинты в Украине в обменнике, или менять уже в Венгрии євро или дол. на форинты? Есть еще долларовая карта мастер кард, но не знаю пароля :) Могу расплачиваться только в интернете.
1 месяц назад  •  11 подписчиков 20 ответов
Посоветуйте: при поселении у нас стандарт, это корпуса 5000 номера, говорят там генераторы гудят сильно. На ресепшн сколько предложить отельеру и в какой корпус лучше попросить перезаселить?
1 месяц назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Администратор отеля спрашивает какой номер я хочу на 1м или 2м этаже? Вопрос : на 2этаже можно открыть окно на проветривание на ночь? Есть ли сетки? Про раздельные кровати на 1м знаю. И какой номер лучше выбрать,чтоб и от ресторана недалеко и от моря..есть ли там детское футбольное поле и где оно относительно ,допустим, пляжа(чтоб малый бегал играть в мяч)
1 месяц назад  •  10 подписчиков 15 ответов
Добрый день! Подскажите пожалуйста,кто ездил с маленькими детьми, как с питанием для деток в отеле? и в каких номерах есть чайник и микроволновка?
1 месяц назад  •  4 подписчика 2 ответа
нам очень советовали, едем туда 23.01.19
1 месяц назад  •  4 подписчика 1 ответ
Если отель на 2-3 линии, возят автобусами до пляжей с кораллами, но часто в отзывах информируют, что возят и на платные пляжи. А вот цены не озвучивают. Что подскажете? Какие пляжи посоветуете?
1 месяц назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Добрый день. Два года не были в Египте.по прошлым поездкам нам всегда предоставляли описание тура вплоть до деталей номера (с балконом или нет, две кровати или одна двуспальная). Вот вижу что в этом отеле есть две категории Стандарт- это дешёвые, далеко от всего, без балкона и с роскладушкой (ребенку) и обычные с балконом, стационарнык кровати и близко к морю и ресторану. Но они оба идут как стандарт!!! Так вот вопрос : пишут ли сейчас такие детали -чего ждать в номере ? Или правду мне сказал оператор что такую инфу уже не предоставляют? Интересует кто взял билеты за последние два-три месяца.как у вас ? Вы детально знали куда едете и чего ждать или сюрприз?
1 месяц назад  •  9 подписчиков 21 ответ
1 месяц назад  •  3 подписчика 2 ответа