Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 25 вопросов
Ответил(а) на 21 вопрос
Ответила на 19 вопросов

Еще
Координаты 37.45709670341611, 28.14306015133662. Вдруг там кто-то из вас был. Место малопосещаемое нашими туристами, как я поняла, но вполне доступное из Бодрума, Мармариса, Дальяна, Акьяки. Интересует где вход и можно ли пройти с коляской.
2 месяца назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Осталась симка с прошлого года, храню ее как зеницу ока (стоила 220 лир), но теперь не знаю как быть. Купить новую? Кто пробовал пользоваться симкой, которая хранилась год?
2 месяца назад  •  7 подписчиков 21 ответ
2 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
1. У мужа вторая доза 7 сентября. Если мы прилетаем в Турцию 21 сентября, в 4 часа утра, - у него будет сертификат в Дии уже действительным? Что смущает - Анкета онлайн "Form for Entry to Turkey" заполняется за 72 часа. А сертификат появится в Дии через 14 дней после второй дозы, то есть, у нас уже в аэропорту, в Турции. Посадят ли на самолет в Киеве? Перед прохождением контроля мы должны подключиться к интернету и обновить Дию? Или в 2 часа ночи и в 4 утра ничего еще не будет? 2. У меня полная вакцинация, но не стоит Дия, нужно ли устанавливать ее специально, или достаточно бумажки о вакцинации?
2 месяца назад  •  12 подписчиков 23 ответа
Забронировали отель в Барселоне с платной отменой бронирования. Понадобилось отменить бронирование, связались с отелем через сообщения в Букинге и попросили отменить бронирование без штрафа. Отель прислал такое сообщение и отметил нашу карту недействительной. Dear _, We're sorry to hear that. We're really looking forward to welcome you in our _. In any case, your credit cars has been rejected. Please, do not update your credit cards and we will be able to cancell it with no penalty. Best regards, _ Сейчас на Букинге висит сообщения, что "Требуется действие", просит обновить карту, но бронирование не отменено. Прошло уже несколько суток. Сталкивался ли кто-то с таким подходом к отмене бронирования? Не спишет ли отель деньги в итоге?
2 месяца назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Всем приветик! Ищем отель для отдыха семьей: я, муж и дочка 14 месяцев. Хочется чтобы был песчаный пляж и заход в море, комфортные номера с возможностью доставить кроватку детскую, с нормальным питанием и детскими стульями. Хочется чтобы была большая территория для прогулок или близко от города, чтобы можно было прогуляться. Расположение от аэропорта до 60 мин. Бюджет до 1,6 тыс. $ макс.
2 месяца назад  •  11 подписчиков 12 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19