Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

ТОП-5 знатоков
Ответил(а) на 3 вопроса
Ответил на 3 вопроса

Еще
Радять Кемер.Хочеться побачити гарну природу і море.І ще:саме складне:добратися.Із Кишиніва летіти дешевше,ніж з Польші.Нібито,має бути трансфер до Кишиніва.Скільки часу займе дорога? Можливо,хтось вже так літав і поділиться враженнями? І чи варто зараз взагалі рухатись?Вдячна буду за поради
Вчера  •  3 подписчика 6 ответов
Есть ли кровать или диван в гостиной и кровать для 2 человек в спальне?
3 дня назад  •  1 подписчик Ответов нет
Вижу уже туры в Турцию. Это интересно, насколько это не комфортно. Может, кто-то уже это испытал?
2 недели назад  •  4 подписчика 4 ответа
2 недели назад  •  2 подписчика 2 ответа
Из Киева или из западной Украины?
3 недели назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Хотим встретить закат солнца на пляже с костром. Так чтобы нас неоштрафовали местные полицейские.
3 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
У детей есть только свидетельства о рождении, и нужно ли разрешение от отца?
3 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Выбор стоит между JUSTINIANO DELUXE и JUSTINIANO CLUB PARK CONTI. В делюксе больше привлекает бухта, может, там море быстрее прогреется) Еще как вариант рассматриваем GYPSOPHILA CLUB MARINE. Но он чуть дороже. Заранее спасибо!
4 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Отели в одной ценовой категории. Может, кто отдыхал и подскажете по нюансам? Может, есть разница в питании, обслуживании или еще в чем? Помогите выбрать, пожалуйста!
1 месяц назад  •  2 подписчика 1 ответ
1 месяц назад  •  1 подписчик Ответов нет
У туроператора брать улучшенный номер стоит дорого, но я слышал, что в таких отелях на месте этот вопрос решить можно.
2 месяца назад  •  2 подписчика Ответов нет
Я хочу проехать на автобусе или машине в Польшу для проезда через территорию Польши в Украину, гражданство РБ. Можно ли сделать транзитную визу, если я не еду в страну ЕС? Визы открытой нет. Или надо оформить турвизу в любую другую страну ЕС, чтобы был разрешен транзит через Польшу?
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ