Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответила на 50 вопросов
Еще
ПИшут,что по запросу.
Сегодня  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! Планируем поехать отдыхать в Турцию в первый раз. Нас двое взрослых, бюджет не определен (хочется подешевле и получше), регион тоже. Выезд с 10.09 по 16.09, вернуться нужно до 22.09. Хотелось бы отель с хорошими номерами и пляжем. И когда надоест лежать на пляже, чтобы была возможность прогуляться по городу, съездить на экскурсию. Также интересует (если, конечно, так можно), в каких еще теплых странах можно дешево отдохнуть на море в эти даты? Благодарю.
Вчера  •  7 подписчиков 7 ответов
Не так чтобы 3 горки, а только одна из них работает и та со спуском в ледяной бассейн, а чтобы реально было пользоваться зимой.
Вчера  •  5 подписчиков 12 ответов
Отпуск в составе 2+1 (2 года), конец сентября, начало октября. Пожелания: - метра 2-3 удобного захода с берега, чтобы ребёнку было можно посидеть в воде; - хотя бы какое-то наличие живности в море, поглазеть для взрослых; - чистые тарелки и свежая еда в ресторане (омаров не жду), детское меню необязательно; - пляж с большим расстоянием между лежаками. Какие отели рассматриваю: 1) Albatros citadel 2) Sunrise diamond 3) Pyramisa sahl hasheesh 4) Coral beach hurgada Может, ещё на какие-то отели обратить внимание, ну кроме тех, что в Набк, больше туда не хочу.
Позавчера  •  14 подписчиков 24 ответа
Интересует наличие манго, какой выбор и качество, какая цена. Какие фрукты еще есть?
Позавчера  •  3 подписчика 3 ответа
Нас ждет 4 часа на пересадке в этом аэропорту. Прилет в 2D, вылет из 2С. Кто ориентируется в транзитной зоне? Чем себя занять, есть ли в этих терминалах дьютик и, главное, отыщу ли я курилку и в районе каких гейтов? (Печальный опыт в Монреале перед 8-часовым перелетом))) Заранее спасибо.
3 дня назад  •  3 подписчика 2 ответа
Все пишут про Водафон и Оранж по 10-20 гиг, но лично мне нужно не более 500 Мб - 1 Гб для вайбера с почтой, и платить за это 10 баксов на 7 дней давит жаба :)
5 дней назад  •  8 подписчиков 7 ответов