Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответил на 31 вопрос
Ответила на 27 вопросов
Еще
Вчера  •  10 подписчиков 10 ответов
Доброго Вам дня. Їдемо в el faraana. Хочу придбати гідрокостюм, щоб довше можна було з маскою плавати і не мерщнути. Дешевше в Україні купувати чи можна і в Шарм? На що потрібно звернути увагу? Якої товщини оптимально для Червоного моря? Наперед вдячний????
Позавчера  •  6 подписчиков 4 ответа
А то на прошлый подмерзли. Не хотим обломаться на этот раз. Спасибо
Позавчера  •  6 подписчиков 8 ответов
В тур агентстве советуют взять Superior Garden Room, сказали он посвежее, после ремонта. Так ли это? Разница с обычным Preferred Room 100$, не критично, но хочется реально получить номер поновее.
3 дня назад  •  5 подписчиков 5 ответов
4 дня назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите пожалуйста, какая температура воздуха и воды в конце апреля. Понятно что год на год не приходится, но хотелось бы попасть в лето. :) Спасибо!
5 дней назад  •  9 подписчиков 28 ответов
И с кем надежней с Join UP или Coral Travel.Разница 200$.Едим первый раз
5 дней назад  •  13 подписчиков 20 ответов
Свежих отзывов очень мало, вроде неплохой отель за свои деньги, что скажете эксперты?
1 неделю назад  •  11 подписчиков 13 ответов
Ребёночку почти 8 месяцев,она уже кушает многое,но не умеет ещё хорошо жевать,надо что было блендером перебито.
1 неделю назад  •  8 подписчиков 13 ответов
Семья с двумя детьми: 10 и 14 лет. Приоритеты: 1) Нескучный отель с территорией и своим пляжем, желательно 1-я (на крайняк - 2-ая) линия. Очень приветствуется анимация. 2) Водные горки в отеле. 2) За пределами отеля возможность приятного вечернего променада. 3) Приличное питание без изысков (мы не избалованы). Дети плавают, так что пологий заход в море не обязателен. Даты отдыха можем запланировать любые с июня по август. Вылет, в целях экономии, может быть из Киева или Москвы (мы из Минска). Ну и хотелось бы довольно бюджетно (т.е. более скромно, но удовлетворить наши пожелания). Пока выбираю побережье/район, т.к. совсем не ориентируюсь, после рассмотрю конкретные отели. На 2 взр.+2 дети (10,14) на 14 ночей хочется уложиться в 2000$ +/- 100$
1 неделю назад  •  16 подписчиков 34 ответа