Вопросы-ответы

Ответил на 43 вопроса
Ответил на 29 вопросов
Ответила на 28 вопросов
Еще
Добрый день, помогите с выбором, мужу нужен красивый риф,детям бассейн с горкой, едим 25ноября.Варианты:Dreams Beach Resort 5*,Jaz Belvedere 5*,Reef Oasis Blue,Resort & Spa 5*, Coral Sea Se
Сегодня  •  1 подписчик Ответов нет
С 29.12 по 11.01. 17г из Питера летим в отель ROYAL PALMS BEACH Шри-Ланка, кто бывал в этом отеле ,напишите пожалуйста, понравилось вам или нет, а может кто то и летит в эти числа .
Сегодня  •  2 подписчика 1 ответ
Мне 17 лет,живу в Крыму.Паспорт у меня российский.Как мне получить украинский паспорт?В Украине получение паспорта с 16 лет,возможности получить паспорт в Украине не было.Но сейчас нужен паспорт.Можно ли в данный момент получить Укр паспорт?Можно ли его получить с Крымской пропиской или нужна Украинская прописка?Так как мы живем в России,у меня получается российская прописка!
Сегодня  •  9 подписчиков 17 ответов
Подскажите пожалуйста, если вдруг отель не понравится мы едем компанией в Нью ТИРАН Хотел можем ли на месте перейти в другой отель с доплатой например в ТРОПИТЕЛ НАМА БЕЙ?И к кому обращаться
Вчера  •  7 подписчиков 7 ответов
Добрый вечер всем, кто вернулся на днях из Шарм-эль-Шейха!!! Есть ли экскурсия на самолете из Шарма в Луксор? От гидов ответы противоречивые. Одни утверждают, что есть, другие, что -нет...
Вчера  •  5 подписчиков 3 ответа
Всем привет!Выбор стоит между https://www.turpravda.ua/eg/sharm_el_sheyh/mazar_resort_spa-h52521.html и https://www.turpravda.ua/eg/sharm . Заранее спасибо за помощь)
Позавчера  •  6 подписчиков 4 ответа
Вопрос заключается в том, что работаю на территории Польши, виза заканчивается, отпуска нет, поэтому нужно в кратчайшие сроки открыть новую визу.как это сделать?
Позавчера  •  3 подписчика 1 ответ
Скажите пожалуйста какое напряжение в номерах 220 В 50 гц или 110 В 60 Гц? Отремонтирована ли гостиница после урагана. Спасибо Геннадий, Санкт Петербург
Позавчера  •  1 подписчик Ответов нет
Xperience Sea Breeze Resort; Jaz Belvedere; Sunrise Diamond Beach Resort;Maritim Jolie Ville Golf & Resort;Reef Oasis Beach Resort. Какой из этих отелей лучше?
Позавчера  •  10 подписчиков 33 ответа
Что можете сказать по поводу этого отеля?Очень мало очень мало отзывов.
Позавчера  •  3 подписчика 1 ответ
Забронировали отдых в этом отеле на период Нового Года. можете подсказать какая программа будет новогодняя при встрече 2018 года?
3 дня назад  •  4 подписчика 2 ответа
Подскажите,кто летал в экскурсионный тур в Израиль,какая цена на 1-2 дня,у кого покупать экскурсию,у туроператора или можно купить в уличном агенстве.
3 дня назад  •  8 подписчиков 11 ответов
Барами территорией и пляжем насколько я поняла пользуются все туристы и из 4 и из 5...
3 дня назад  •  2 подписчика Ответов нет
Не могу определиться с отелем. Посоветуйте, пожалуйста. Выбор стоит между Jaz Fanara resort Sunrise Diamond Beach Resort Dreams Beach Resort Otium Amphoras Royal Grand Sharm
4 дня назад  •  9 подписчиков 20 ответов
Вроде открылся после двухлетнего перерыва 8-го ноября. Есть кто отдыхает там сейчас? Расскажите условия
4 дня назад  •  5 подписчиков 3 ответа