Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

ТОП-5 знатоков
Ответил на 47 вопросов
Ответил на 45 вопросов
Еще
Можно ли в октябре 2 взрослых и 2 детей (9 лет и почти 1 год) отдохнуть за 1 тыс.€? Регион не имеет особого значения. До моря можем и прогуляться 5-10 минут. Хочется чтобы было чисто, красиво и удобно с детками. Хотим в октябре. Предпочтительно на 9 ночей. Посоветуйте отель, если возможно.
Вчера  •  3 подписчика 6 ответов
Первый раз забронировали отель на Букинге. Бронь была без предоплаты. Крайний срок внесения денег – 17/02. И с этого момента предоплата становится невозвратной. Деньги перечислили с карты вчера (14/02). Деньги сейчас заблокированы. Как происходит оплата? При въезде с нас спишут заблокированные деньги с карты и все? Отель карты принимает.
Вчера  •  7 подписчиков 8 ответов
Если рейс с Украиньі в Германию. В Польшу пишут что не очень хорошо.
Вчера  •  4 подписчика 4 ответа
Все документы были на руках: действительный загранпаспорт, приглашение от друга и его документы, обратный билет, мед.страховка, договор на аренду жилья. Сотрудник пограничной службы аргументировала мой запрет на въезд тем, что приглашение нужно было заверить в МВД. Но когда мой друг ходил туда, ему сказали ничего не нужно заверять, т.к. она гражданка РФ достаточно просто написать в свободной форме, без каких-либо печатей. Также в документе, адресованному капитану самолёта, было написано, что я ранее нарушила какой-то закон на территории Израиля и нелегально работала. Но это невозможно, т.к. это была моя первая поездка. Насколько я знаю, они должны были просто отправить меня домой, без этой печати в паспорте. Что теперь делать? Менять фамилию, отчество, и соответственно паспорт? Тогда пропустят? Написала письма в соответствующие органы в Израиле и в посольство Москвы, жду ответа. Но это всё какой-то абсурд, зачем мне приписали 12 статью, непонятно... Подскажите, как лучше сделать?
Позавчера  •  10 подписчиков 26 ответов
планирую поехать в начале мая, буду благодарен за ответ
3 дня назад  •  7 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто бронировал в 2018 году турцию на май, по акции раннее бронирование когда лучше покупать путёвки? По опыту 2017 года, в конце февраля скидки у пегаса на май были в районе 40%, в этом же году максимальная была 25%. Стоит надеяться на понижение стоимости тура или стоимость будет только расти во время акции?
3 дня назад  •  7 подписчиков 8 ответов
С Тур оператором ТУИ ни когда не отдыхали.На апрель у него пока одни из самых низких цен.Хочется узнать его надежность и порядочность.
3 дня назад  •  9 подписчиков 15 ответов
В связи с частыми отзывами и личным опытом, связанных с очередями в аэропорту на вылет и прохождение всех кругов ада по возвращению домой, у меня возник вопрос..... Что же все таки делать если опоздал на самолёт и тот улетел без тебя? Может кто то сталкивался с подобным мероприятием?
4 дня назад  •  11 подписчиков 20 ответов
Немного выпала из жизни автобусных туров. А что за Турпакет ,предлагаемый для тура от когда-то любимого Аккорда? Поделитесь опытом.
4 дня назад  •  5 подписчиков 8 ответов