Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

ТОП-5 знатоков
Ответил на 49 вопросов
Ответила на 45 вопросов
Еще
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, на каких сайтах/сервисах лучше всего бронировать жилье (квартиру) в Коста Брава (Бланес, Лорет, Тосса)? И за сколько времени до приезда? Про airbnb знаю, но может кто-то подскажет еще что-то?...
Сегодня  •  1 подписчик Ответов нет
Такси наверное смогу вызвать заранее. Или всё-таки мало времени и рисковано?.. Всем спасибо за мнения и замечания.
Сегодня  •  1 подписчик Ответов нет
Вчера  •  4 подписчика 4 ответа
Позавчера  •  3 подписчика 2 ответа
Возможно-ли в рамках "пакета" объединить два отеля (они рядом) - 5 дней море, затем 5 аквапарк? Не запутается принимающая сторона, откуда забирать? Кто пробовал, какие есть нюансы?
Позавчера  •  11 подписчиков 15 ответов
Здравствуйте! В сентябре планирую с девушкой слетать в Коста Браву (пока с точным местом не определились, но выбираем между Бланесом, Лоретом и Тоссой) отдохнуть. Хотел бы узнать, какие примерно цены на продукты в маркетах, где лучше покупать? Также интересно, стоит ли покупать там одежду/обувь?
Позавчера  •  4 подписчика 3 ответа
Здравствуйте! В сентябре планирую с девушкой слетать в Коста Браву (пока с точным местом не определились, но выбираем между Бланесом, Лоретом и Тоссой) отдохнуть. Хотел бы узнать, как там с погодой в это время? Как море, еще теплое?
Позавчера  •  4 подписчика 3 ответа
Планируем приехать к родственникам мужа в Израиль. Я с мужем и нашим общим ребенком на одной фамилии, а у старшего сына моя девичья фамилия. Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией и даст совет, какие необходимо или желательно иметь при себе на старшего сына при прохождении контроля в аэропорту?
3 дня назад  •  3 подписчика 3 ответа