Вопросы-ответы – Вопросы и ответы

Ответил на 37 вопросов
Ответила на 35 вопросов
Ответил на 33 вопроса
Еще
Подскажите пожалуйста, какая температура воздуха и воды в конце апреля. Понятно что год на год не приходится, но хотелось бы попасть в лето. :) Спасибо!
Позавчера  •  8 подписчиков 18 ответов
И с кем надежней с Join UP или Coral Travel.Разница 200$.Едим первый раз
Позавчера  •  11 подписчиков 18 ответов
Свежих отзывов очень мало, вроде неплохой отель за свои деньги, что скажете эксперты?
4 дня назад  •  10 подписчиков 12 ответов
Ребёночку почти 8 месяцев,она уже кушает многое,но не умеет ещё хорошо жевать,надо что было блендером перебито.
5 дней назад  •  6 подписчиков 11 ответов
Семья с двумя детьми: 10 и 14 лет. Приоритеты: 1) Нескучный отель с территорией и своим пляжем, желательно 1-я (на крайняк - 2-ая) линия. Очень приветствуется анимация. 2) Водные горки в отеле. 2) За пределами отеля возможность приятного вечернего променада. 3) Приличное питание без изысков (мы не избалованы). Дети плавают, так что пологий заход в море не обязателен. Даты отдыха можем запланировать любые с июня по август. Вылет, в целях экономии, может быть из Киева или Москвы (мы из Минска). Ну и хотелось бы довольно бюджетно (т.е. более скромно, но удовлетворить наши пожелания). Пока выбираю побережье/район, т.к. совсем не ориентируюсь, после рассмотрю конкретные отели. На 2 взр.+2 дети (10,14) на 14 ночей хочется уложиться в 2000$ +/- 100$
5 дней назад  •  15 подписчиков 31 ответ
Добрый день, скажите пож в номере SUITE FAM 1 будет комфортно размещаться 2 взрослых и двое детей?В гостиной номера стоит один угловой диван, который судя по комментариям и фото не раскладыв
1 неделю назад  •  3 подписчика 4 ответа