Вопросы-ответы – Достопримечательности

ТОП-5 знатоков
Ответил на 89 вопросов
Ответил(а) на 50 вопросов
Еще
Я так понимаю, что в цену карты не входят аудиогиды и билет в гарем Топкапы. Если я покупаю карту, как мне потом докупить аудиогиды в Топкапы и Айя Софию, а также билет в гарем Топкапы? Есть какая-то отдельная касса для владельцев MUSEUM PASS İSTANBUL? Или есть возможность купить предварительно онлайн? Стоять в общей гигантской очереди на вход очень не хочется, тем более что карта дает право приоритетного входа.
3 недели назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Очень хочется посетить Петру, но не будет ли нестерпимо жарко в начале июня? Понимаю, что вопрос очень индивидуальный, но всё же... Мне в начале июня в Египте нормально (по жаре), ездила в Луксор тоже в начале июня - жарко, конечно, но выжила, рада, что поехала и впечатления хорошие остались. Как с Петрой быть? Кто ездил именно в это время - отзовитесь, пожалуйста. Заранее благодарна.
4 месяца назад  •  9 подписчиков 9 ответов
Подскажите, пжл, стоимость экскурсии. Или может, помните сколько стоит? Не хочется переплачивать туроператору. Хочу обратиться к местным гидам
4 месяца назад  •  4 подписчика 4 ответа
Купили билеты в Цюрих на начало мая. Два полных дня, и два по половинке. Вижу, что 1-2 дня можно выехать из Цюриха и посмотреть что-то еще вокруг. Что посоветуете? Берн? Люцерн? Спасибо.
5 месяцев назад  •  6 подписчиков 6 ответов
На карте вижу отмеченный променад по набережной вдоль моря вдоль отелей Sunrise Select Diamond Beach Resort 5* и Royal Grand Sharm 5*. Если кто в курсе, подскажите, пожалуйста, есть ли туда доступ на прогулки по вечерам для гостей соседних отелей? И если можно там гулять, то как лучше туда зайти? Мы будем отдыхать в соседней Shores Amphoras.
5 месяцев назад  •  9 подписчиков 26 ответов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на каком автобусе можно добраться до канатной дороги в Алании из посёлка Инжекум (остановка около отеля Алара) и обратно? Сколько стоит проезд?
6 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Все, что можно успеть увидеть за пару дней
6 месяцев назад  •  3 подписчика 5 ответов
Собираемся весной в Грузию, кто был в дельфинарии, поделитесь впечатлениями, можно ли там поплавать с дельфинами?
7 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Благодарю безмерно.
9 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Добрый день! Подскажите, подойдут ли для восхождения удобные кеды, или обязательно нужны кроссовки? Планируем на середину ноября. Спасибо!
10 месяцев назад  •  8 подписчиков 12 ответов
Здравствуйте, планируем самостоятельный тур на машине в Турцию зимой, а именно со средины декабря по средину января. По пути хотели бы попасть и в Каппадокию. Я ее посещала и мне очень понравилось..хотелось бы поделиться впечатлениями и с друзьями. Интересует, проводятся ли какие-нибудь экскурсии в этот период...в том числе и полеты на воздушном шаре. Заранее, спасибо за ответ ;)
1 год назад  •  3 подписчика 1 ответ