Вопросы-ответы – Транспорт

Ответила на 25 вопросов
Ответил(а) на 21 вопрос
Ответила на 19 вопросов

Еще
В ручной клади без проблем по 7-8 кг можно везти или уже строго за весом следят?
1 месяц назад  •  7 подписчиков 5 ответов
Помогите, пожалуйста, разобраться: не пойму, кому верить - звонила на горячую линию Визз дважды. У меня был вопрос про автокресло для ребёнка 3 лет - могу ли сдать у трапа бесплатно. Один менеджер сходу сказал нельзя. Только платно, а бесплатно только коляска. А второй менеджер уточнял где-то информацию - я ожидала на линии. Сказал, можно сдать у трапа бесплатно либо коляску, либо автокресло - что-то одно. Не пойму, кому верить?( Как не попасть? Ребёнку почти три года, коляску не берём, а автокресло нужно. Вот и думала взять. Но теперь не понимаю, что делать. Возможно, кто-то в курсе и сможет сориентировать.
1 месяц назад  •  2 подписчика Ответов нет
Между отелями и по городу ездили, никаких проблем, а вот с аэропортом как - не в курсе.
2 месяца назад  •  4 подписчика 2 ответа
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Маршрутка, такси, цена? Нас 3+1 (4).
3 месяца назад  •  5 подписчиков 7 ответов
3 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
В конце августа хотели бы поехать самостоятельно из Кириша в Анталью, погулять в Калеичи. Маршрут Кириш-Кемер-Анталья мне понятен. В Антальи от Мигроса до Старого города хотелось бы проехать на старом трамвае. А вот как на него купить билет? Читала про привязку к карте HES-кода, это про какую карту идет речь? Про транспортную? Или отменили уже? Заранее благодарю за ответ!
3 месяца назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Забыли очки в такси, очень дороги как память. Но уже уехали с Антальи, а возвращаться в аэропорт сегодня не вариант. Контактов таксиста нет, как и никого, кто на точке стоял. Может быть, кто-то знает, куда можно обратиться? Терминал такси находится возле автобусной парковки, рядом автобусная остановка. Заранее спасибо!
3 месяца назад  •  3 подписчика 3 ответа
3 месяца назад  •  6 подписчиков 25 ответов
Взял перелет Стамбул-Денизли. Потом автобусами хочу до Фетхие (Олюдениз) - Каш - Кемер - Анталья. Вопрос: стоит ли заморачиваться с билетами заранее или проще на вокзале на месте всё купить? Долмуши нормально ходят в коронавирусное время?
4 месяца назад  •  6 подписчиков 18 ответов
Через неделю летим в Кемер. Или в Queens Park Geynuk, или в Le Gardin, пока еще не понятно. Интересует цена такси и общественного транспорта в таких направлениях: 1. Из Гейнюка до Фаселиса и обратно (автобус и/или такси)? 2. Из Кириша до Фаселиса и обратно (автобус и/или такси)? 3. Из Кириша до Гейнюка и обратно (автобус и/или такси)? Поделитесь опытом, возможно кто-то ездил в таких же направлениях общественным транспортом или на такси, проблемно ли? Какие актуальные цены сейчас?
4 месяца назад  •  6 подписчиков 6 ответов
5 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите, кто знает, есть ли у авиакомпаний определенные требования к типу масок? Давно еще читала, что должны быть без клапана, но при этом обычные голубые тонкие "ежедневки" - пожалуйста. Сейчас открыла сайт МАУ - нет указаний, вроде, просто написано "маски". Вот цитата: "Пассажиры и персонал авиакомпании постоянно находятся в индивидуальных защитных масках. Мы поддерживаем инициативу пассажиров использовать и другие средства защиты, такие как перчатки, защитные очки или защитные щитки для лица. Запрещено оставлять использованные защитные маски на креслах и в карманах кресел на борту самолета". Можно с клапаном или нет? :)
5 месяцев назад  •  11 подписчиков 31 ответ