Вопросы-ответы – Транспорт

Ответила на 48 вопросов
Ответил на 46 вопросов
Ответила на 38 вопросов
Еще
Авто для 2-х человек с коробкой автомат, 3 дня, самый дешевый и на хороших условиях.
Вчера  •  2 подписчика 1 ответ
1 месяц назад  •  4 подписчика 2 ответа
2 месяца назад  •  18 подписчиков 42 ответа
3 месяца назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Есть вопросы по поводу чек-ина. Какой паспорт выбирать, если у меня биометрический - passport normal? В колонке visa/resident permit просто ставить no? Pegasus так же, как и Ryanair, даёт лучшие места ближе к завершению регистрации? Спасибо!
6 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
И такой еще вопрос: сколько запросят таксисты?
6 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
Билеты на 11 фев. в Украину и 15 фев. обратно в Польшу. Сегодня выяснилось, что ТУДА нужно улететь раньше на пару дней. Мы готовы потерять деньги за неиспользованные билеты в один конец и купить в Украину 2 новых билета, потому что очевидно, что это обойдется дешевле, чем смена даты вылета со всеми штрафами и доплатами. Но сможем ли мы тогда воспользоваться обратными билетами, которые менять не хотим? Нигде не нахожу ответа на этот вопрос...
7 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
Нам предлагает наш туроператор поездку без трансфера из аэропорта в отель, ну и обратно само собой, прилёт в 16.00, а вылет в 17.00. Я, конечно, не с Луны свалился и о такси слышал, но хотелось бы наверняка знать, или все же стоит взять тур с трансфером, просто разница в цене 400 евро. Спасибо откликнувшимся заранее!
7 месяцев назад  •  12 подписчиков 16 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9