Вопросы-ответы – Транспорт

ТОП-5 знатоков
Ответила на 68 вопросов
Ответил на 41 вопрос
Еще
В связи с частыми отзывами и личным опытом, связанных с очередями в аэропорту на вылет и прохождение всех кругов ада по возвращению домой, у меня возник вопрос..... Что же все таки делать если опоздал на самолёт и тот улетел без тебя? Может кто то сталкивался с подобным мероприятием?
6 дней назад  •  12 подписчиков 21 ответ
1 неделю назад  •  4 подписчика 6 ответов
Очень нужно надёжное,проверенное такси.
2 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Прилетаем в Гданськ в 23.15. Пишут, что от аэропорта до жд вокзала можно без проблем доехать на автобусе или электричке, которые ходят и ночью. От вокзала до квартиры, где будем жить, 1,1 км по улицам. У нас с собой будет только ручная кладь. Дойти, в принципе, не сложно. Но, это ночь. Как быть: - идти от вокзала пешком, - вызывать такси от вокзала, - не морочить голову и брать такси от аэропорта. Уважаемые господа, как лучше поступить?
4 недели назад  •  4 подписчика 8 ответов
Друзья с другой страны будут отдыхать в Кемере, когда мы будем в Сиде.
1 месяц назад  •  7 подписчиков 14 ответов
Хочу поездить по Шарме на Blue bus, чтобы сэконоить на такси. Интересуют актуальные на сейчас цены по Шарму в фунтах и долларах. Также интересует где ближайшая остановка для Blue bus от отеля Melton Beach.
3 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Кто последние время "связывался" с Джоином? Как сейчас у них с переносами, отменами рейсов и переносами аеропортов? Просьба отвечать сугубо по теме)))
3 месяца назад  •  14 подписчиков 20 ответов
МАУ пишет на сайте, что комплект горнолыжного снаряжения может содержать только одну пару лыж и одну пару ботинок. И должен весить до 23 кг. Но у меня есть очень большой чехол! :-) Кому-то удавалось провезти 2-3 комплекта лыж в одном чехле на МАУ?
3 месяца назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Собираемся в Киев из Запорожья на поезде большой компанией,7 взрослых и 6 детей,могу ли я взять с собой племянницу.( Её мама за границей,она живет с бабушкой). Спасибо!
4 месяца назад  •  6 подписчиков 5 ответов
4 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
5 месяцев назад  •  7 подписчиков 9 ответов
Пропустят ли высокий чемодан?
5 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
нас 4 человека
5 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Господа, подскажите пожалуйста надежную фирму по аренде авто в пос. Скалета или Ритимно. Хотелось бы без греческих сюрпризов со страховкой.
5 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Привет! Срочно нужна помощь: подскажите пожалуйста, как и где можно продать горящие билеты -21 сентября-на Крит?Случилась беда и поездка отменилась....Спасибо.Кто знает-напишите поскорей!
5 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа