Вопросы-ответы – Транспорт

Ответил на 82 вопроса
Ответил(а) на 65 вопросов
Еще
Позавчера  •  5 подписчиков 4 ответа
Или какое-то другое приложение для вызова такси... Я не говорю по-польски. Но нужно будет оперативно добраться от аэропорта до ж/д вокзала.
Позавчера  •  4 подписчика 4 ответа
Летим в этом году этой авиакомпанией. Теперь без приорити можно брать только маленький рюкзак и даже не ручную кладь? И можно ли провозить пиво из дьюти фри в ручной клади? И как купить отдельно приорити для каждого пассажира? На сайте только для всех одновременно (не знал что отдельно брать выгодней)
1 неделю назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Есть ли рядом станция метро? До которого часа оно работает и каким автобусом до центра доехать?
2 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Планируем ехать экспрессом Киев-Борисполь, но вылетаем из терминала F. На сколько смогла понять остановка у него только возле терминала D, верно? И как добраться до F? Пешочком? Или есть варианты? И далеко ли это в плане расстояния для девушки с чемоданом? Всегда летала только из D, но судя по схеме аэропорта, там хорошая прогулка вырисовывается...
2 недели назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Каковы впечатления? Трудно ли переносятся поездка? Что происходит на границах? И какие места в автобусе лучше брать?
2 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Нужно будет из маленького города ездить во Вроцлав и Прагу. Есть только фликсбас, но не всегда время от него подходит. Есть еще сайты с онлайн покупкой билетов в Польше? На e-podorozhnik мало билетов доступные к покупке.
2 недели назад  •  2 подписчика 2 ответа
В описании отель написана,что платный.
3 недели назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Начиталась отзывов и стало страшно... Квартиру в Несебре уже забронировали - менять планы поздно.
1 месяц назад  •  6 подписчиков 5 ответов
1 месяц назад  •  3 подписчика 1 ответ
Стоит выбор между двумя транспортами: поезд или автобус. И если ехать ночь в поезде, для меня не в новинку, то опыта подобной поездки в автобусе не было. Конечно, завлекают бюджетные цены на Busfor и Ecolines. Цены же на поезд во много раз выше. Но вот надежно и безопасно ли ездить за границу на автобусах, да и вообще? Я перечитал массу отзывов, рассказов людей о поездках на самых популярных перевозчиках. И всё меньше остается желания, экономить и ехать таким образом. Там же по сути, всё абсолютно непредсказуемо. И кто его знает, повезет ли мне или я запомню весь ужас надолго. Отмена в последний момент, проблемы с возвратом времени, поломка автобуса, огромное опоздание по времени, и это ещё далеко не все минусы. Как правило, поезда не отменяют, и они вовремя прибывают, и довозят тебя в целосности и сохранности. Ну и есть нормальное спальное место. Не представляю, как можно 10-13 часов ехать в сидячем положении, не говоря уже о сне
2 месяца назад  •  11 подписчиков 12 ответов
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Через три дня в отпуск, вылет из Шарика, я боюсь сдавать чемодан в багаж.
2 месяца назад  •  5 подписчиков 10 ответов
Кому-то наверняка пригодится. Люди проверенные и надежные, цен дешевле нет. Трнсфер только по направлению Кемер. Прошу не рассматривать как рекламу, реально людям пригодится, под мою ответственность. Инфа в первом ответе.
3 месяца назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Летим от Корал, перевозчик МАУ. Обратный рейс в пятницу в 22:30. Из отеля будут забирать как раз накануне ужина. Хочу отказаться от обычного группового трансфера с ТО и ехать на такси в аэропорт после плотного ужина (в отеле all до выезда). За такси отдам наверное ок.10-15$, но за эти деньги в аэропорту для семьи с двумя голодными подростками возможет только перекус с фастфудом. Делала так ранее в Хургаде - отличненько всё прошло. Вопрос: за сколько часов до вылета разумно выезжать из отеля (р-н старого города), чтобы нормально всё успеть? Заранее благодарна за ответы.
3 месяца назад  •  14 подписчиков 30 ответов
Трансфер забронировала, оплатила, получила на почту ваучеры. Но, в ваучерах нет никакой информации о времени. Если в ваучере аэропорт-отель все еще более-менее понятно – указано «FLIGHT LANDING TIME 23:55», то в ваучере отель-аэропорт просто указаны дата и «Call transport service». То есть я теперь должна звонить в транспортную компанию, которая будет предоставлять услуги, и выяснять время, когда нас будут забирать из отеля? Или мне на почту придет дополнительное письмо с указанием точного времени и места, откуда нас будут забирать?
3 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
На Барселону летает отличный новый борт, сиденья человеческие, чисто, горячими и холодными напитками в полете обеспечивают, задержек и переносов не было. Также хочется отметить, что цены на Испанию в этом сезоне у Джойнов очень хорошие и при этом включают трансфер.
3 месяца назад  •  9 подписчиков 9 ответов
1 2 3 4 5 6