Вопросы-ответы – Сайты, сервисы, финансы

Ответила на 47 вопросов
Ответила на 45 вопросов
Ответил на 39 вопросов
Еще
Просматривал некоторые фото обменников за последний месяц. К примеру, в обменнике, который находится в аэропорту, курс до 2.7 лари/евро, в центре Батуми по некоторым фото обмен около 2.7лари/евро. А банках Грузии, курс уже около 3 лари/евро, но много, где пишут, что курс в банках не такой выгодный. Я не знаю, может, в банках берут дополнительную комиссию.
2 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
3 недели назад  •  19 подписчиков 26 ответов
Где поменять долларьі?( по нормальному курсу)
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте! Лучше покупать форинты в Украине в обменнике, или менять уже в Венгрии євро или дол. на форинты? Есть еще долларовая карта мастер кард, но не знаю пароля :) Могу расплачиваться только в интернете.
3 месяца назад  •  12 подписчиков 20 ответов
Подскажите, обслуживаются ли в Тунисе карты Райффайзен банка? Можно ли снять с нее деньги в банкомате?
8 месяцев назад  •  8 подписчиков 4 ответа
Чтобы работал без сети, умел строить маршруты с общественным транспортом. Гугл Мапс почти идеальны, но не умеют строить маршруты оффлайн. Мапс Ми умеет, но плохие варианты общ транспорта предлагает и не дает выбрать альтернативу. Также, желательно, чтобы можно было добавлять избранные места (для планирования поездки).
8 месяцев назад  •  9 подписчиков 5 ответов
Спасибо за ответ)
1 год назад  •  8 подписчиков 6 ответов
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: 1. Оплата за визу(25$) принимается в долларах или в местной валюте? Дадут ли сдачу?(Если дать 50 или 100$) 2. Кто снимал деньги с карты приват(грн)? Большой процент за снятие? 3. Какой валютой лучше платить на улице? Мне показалось что лучше снимать в банкомате местную валюту и так оплачивать, потому что мелких долларов нету, а часто вижу сообщения что могут не дать сдачу и тд. Спасибо!
1 год назад  •  6 подписчиков 8 ответов
1 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Еду на 6 полных дней.
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Чи ж якась орієнтовна груба собівартість перельоту для тур.оператора (наприклад Київ-Анталія чи Київ-Шарм) на одну людину туди і назад. Думаю для багатьох буде пізнавально відняти цю суму від вартості їх відпочинку. Бо багато людей кажуть дорого/дешиво, а з чого складаються базові компоненти вартості туру і не здогадуються. Гарного Вам дня, панове.
1 год назад  •  13 подписчиков 46 ответов
1 год назад  •  11 подписчиков 11 ответов
1 год назад  •  9 подписчиков 18 ответов
Или долларами выгоднее рассчитываться? Если стоит менять, будем возле старого рынка в отеле отдыхать, где лучше обмен делать?
1.5 год назад  •  15 подписчиков 30 ответов
Подскажите пжл, принимают ли в Египте доллары 93-95гг...так как в Киеве в обменках и тд не везде хотят их брать...
1.5 год назад  •  10 подписчиков 8 ответов
Только что вернулись из Израиля,забыли в аэропорту поменять шекели обратно на доллары.Может кто подскажет - где в Москве их можно поменять? Что-то нигде не могу найти.
1.5 год назад  •  3 подписчика 3 ответа