Вопросы-ответы – Сайты, сервисы, финансы

Ответил на 52 вопроса
Еще
И если да, то сколько?
Позавчера  •  6 подписчиков 8 ответов
Подскажите, кто-нибудь с таким сталкивался? Бронь была сделана еще весной, тогда же была произведена оплата. Вчера утром приходит на почту письмо от Букинга – просто уведомление, что произошло изменение названия отеля. Не обратила на письмо внимания, а вечером прошла по ссылке из этого письма на свое бронирование. И тут я вижу фото совершенно другого номера – какая-то ободранная конура, которая по площади раза в 3 меньше забронированного номера. У меня шок. Написала в службу поддержки Букинга и в отель. Отель минут через 20 ответил, что не понимает, в чем дело, и никаких изменений, кроме корректировки названия, не происходило. Действительно, я посмотрела снова бронирование – там опять появились старые фото. Как это расценивать – какой-то глюк сайта или махинации отеля? Служба поддержки Букинга пока молчит.
1 неделю назад  •  2 подписчика 1 ответ
Возникла проблема с отменой бронирования, штраф большой - 680 евро, все перепробовала, чтобы договориться, не помогает. Кредитная карта заблокирована, вчера отель пытался списать, но у него не получилось. Подумала, закрыть счёт, но потом узнала про 30-дневный период закрытия для урегулирования вопросов. Как я поняла, как раз таких вопросов, как претензия отеля. Верно? Стоит ли закрывать счёт или только хуже будет? Возможно ли, что в эти 30 дней им будет легче списать? Может ли отель как-то привлечь меня к ответственности? Помогите, пожалуйста, разобраться.
1 неделю назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Никогда еще с таким не сталкивался, но нужно сделать бронь авиабилетов для жителя страны, которому нужна шенгенская виза. Кто-то делает брони, и если да, то на какой срок? Хватит ли его на весь срок оформления визы? Знаю, что в бизнес-классе точно можно отменить, вплоть до последнего дня, а вот с более дешевыми билетами не в курсе.
3 недели назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Может, кто-то знает, как лучше поступить в плане экономии. Понизиться ли стоимость январского отдыха? Выбрали Cентидо. Как правильно поступить?
3 недели назад  •  13 подписчиков 17 ответов
Поміняти гривні на долари в нас чи долари на злоти в Польщі? Конкретно місто Краків.
4 недели назад  •  7 подписчиков 11 ответов
Разница в 2-3 дня, а по деньгам две большие разницы. Учитывая стоимость на Букинге, не сходится.
2 месяца назад  •  10 подписчиков 14 ответов
3 месяца назад  •  12 подписчиков 62 ответа
3 месяца назад  •  11 подписчиков 15 ответов
В моём сервисе не всегда есть предложения с нужными для меня опциями по приятной цене. Для самостоятельных путешествий или даже, когда путешествую с турфирмой, но хочу получить дополнительные гарантии (например, задержка рейса или потеря багажа), я покупаю туристическую страховку. Обычно это делаю через Hotline Finance: -недорого -быстро -удобно (если забыли страховку, то её можно сделать прям в аэропорту)
4 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Где выгоднее менять $ на лиры. И какой курс?
4 месяца назад  •  8 подписчиков 11 ответов
Забронировала квартиру в Грузии. Думала,что бронь отменила,но оказалось,что нет. На сайте нет карты,только имена. Хозяин начал звонить, сайт просит штраф 100% Хозяин предлагает, чтобы я ему скинула меньшую сумму,а он предоставит банковский чек букинге и как-то типа все уладит.
5 месяцев назад  •  6 подписчиков 9 ответов