Вопросы-ответы – Экскурсии и гиды

Ответил на 66 вопросов
Ответил на 47 вопросов
Ответила на 35 вопросов
Еще
Вот на Коста Дорада в Испании был Бус План. А есть ли такой оператор в Римини? Если нет, то как организовать экскурсии? И стоит ли вообще там отдыхать?
1 месяц назад  •  4 подписчика 3 ответа
Кто знает хорошие бесплатные аудиогиды? Находил только гиды на платной основе.
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хочу понимать, сколько денег с собой брать.
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Предложили видео с обработкой и муз. сопровождением на экскурсии. Все время нас снимал оператор и за 10 долл. предложил диск, который на следующий день доставили в отель. По приезду домой диск не открывается, пишет заполнен, но 0 Мб. Лохотрон?
4 месяца назад  •  10 подписчиков 12 ответов
Приветствую Вчера во всем Шарм-Эль-Шейхе были отменены экскурсии в Израиль от "уличных" экскурсионных агентств((( Как мне пояснили, "по инициативе израильской принимающей стороны". Причем израильская сторона сообщила об отмене в последний момент, уже когда туристы в Шарме ждали автобусы около своих отелей. Официальное объяснение израильской принимающей компании - "из-за погодных условий". Однако для туроператоров экскурсия отменена не была, люди спокойно уехали. Причина "плохая погода" - на мой взгляд, просто предлог. Возможно, туроператоры поставили условие израильской принимающей компании перестать работать с экскурсионными агентствами, которые сбивают цены на экскурсию в Израиль. Переживаю, состоится ли следующая по расписанию поездка - в понедельник. Надеюсь, что да... Кто владеет информацией по данному вопросу - поделитесь, пожалуйста. У кого какие соображения?
4 месяца назад  •  12 подписчиков 9 ответов
Хочу по прилёту в Коломбо купить 3-х дневный тур по центральной Ланке. И чтобы после этого привезли сразу в Хиккадуву в отель. Причем желательно еще и с русским гидом! Это вообще реально?
5 месяцев назад  •  6 подписчиков 14 ответов
Есть люди, которые приобретали путёвки на однодневные экскурсии в точках их продаж в районе этого отеля? Прошу, дайте отзывы.
5 месяцев назад  •  4 подписчика 2 ответа
5 месяцев назад  •  12 подписчиков 25 ответов