Вопросы-ответы – Лечение и оздоровление

Ответила на 68 вопросов
Ответила на 58 вопросов
Ответил на 38 вопросов
Еще
Хочу посетить отель с 6 мая по 16 какая температура воздуха и воды так как не переношу сильную жару ранее был в ноябре и было прекрасно спасибо за ответ
1 месяц назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Хотелось бы остановиться в частном секторе, дешевле
4 месяца назад  •  5 подписчиков 2 ответа
Здравствуйте. Кто едет в Куяльник в период с 01.08.2018 по 01.09.2018 и хочет разделить свою путевку со мной, пишите на почту stopovorot@mail.ru Рассмотрю любые варианты. Цена договорная.
7 месяцев назад  •  1 подписчик 1 ответ
И еще посоветуйте, что лучше с. Поляна или с. Солочин.Критерии отдыха:1. близость к санаторию и бювету; 2.красивая природа; 3.проложенный терренкур в лес; 4.деревянный сруб или номер в коттедже; 5.желательно наличие бассейна; 6.хорошее кафе в комплексе или неподалеку; 7.наличие мини-кухни(можно общей).Цель отдыха: релакс, оздоровление,прогулки и общение с природой. Спасибо за ответы!
10 месяцев назад  •  6 подписчиков 5 ответов
В 2014 году у Вас психиатром, психологом или нервопатологом работал врач (татарин) напишите пожалуйста его ФИО я его хвалю знакомым, но фамилию забыла, пожалуйста
1 год назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Здравствуйте, мы с мужем отдыхали в Голдене в 2014 году, мы с Полтавы Украина. Сейчас Вы принимаете украинцев? Не опасно ли будет для нас ехать к Вам? А на машине? В 2014 году у Вас работал
1 год назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Здравствуйте!Возможно ли в летний период купить курсовку на лечение в этот санаторий и какова цена,может кому приходилось так проходить лечение?
1 год назад  •  4 подписчика 5 ответов