Вопросы-ответы – Другие вопросы

Ответила на 55 вопросов
Ответил на 46 вопросов
Ответила на 36 вопросов
Еще
Господа, хочу услышать Ваше мнение опытных путешественников. Опасно ли сейчас совершать перелёты в связи с вирусом? В Шарме его может и нет, но где гарантия, что в самолёте не будет путешественников, посетивших Азию или контактировавших с прибывшими из Азии. Очень хочу в Шарм, но побаиваюсь:))
Вчера  •  9 подписчиков 17 ответов
Ну вот например: стоит ли затариваться лекарствами перед отъездом или они там доступны без рецепта? Везде ли в городах можно расплачиваться картой в магазинах? Нужны ли права на вождение байка?
2 недели назад  •  6 подписчиков 5 ответов
В свете последних событий с эпидемией не хочется оказаться в такой плотной толпе жителей Поднебесной, как это бывает в западной Европе.
2 недели назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Или рядом с Наама Бей. Нужен именно песчаный пляж.
3 недели назад  •  6 подписчиков 18 ответов
Питань багато: які і в кого екскурсії брати, чим зайнятись по вечорах або в непогоду, де потусити на день Валентина? Одним словом буду вдячний за будь-яку інформацію. Не хочеться щоб після Тунісу і Хайнані відпочинок був некомфортним. Дякую!
3 недели назад  •  9 подписчиков 17 ответов
Читаю отзывы и волосы дыбом. Очень часто наши женщины жалуются на непристойное поведение местных, причем не только на улице, но и в отелях. Такое поведение египтян характерно для всех египетских курортов? Звездность отеля как-то влияет на это?
3 недели назад  •  13 подписчиков 35 ответов
Речь идет о расходах на питании и общественный транспорт (по городу).
4 недели назад  •  9 подписчиков 10 ответов
Очень важно, отель безумно нравится, но вот отливы смущают. Кто был, насколько это некомфортно и когда это бывает?
1 месяц назад  •  5 подписчиков 5 ответов
"Як бідному жинится, то і день малий". Только собрались в Китай, так тут этот вирус. В интернете много противоречивой информации. От ввода ЧП с полным запретом въезда в страну до что все это пустяки. А мы не можем понять - бронировать нам Хайнань на март или нет ? ((
1 месяц назад  •  10 подписчиков 50 ответов