Вопросы-ответы – Планирую маршрут

Ответила на 45 вопросов
Ответил на 39 вопросов
Еще
1 неделю назад  •  3 подписчика 2 ответа
Посоветуйте, пож-та, приморский городок в регионе Costa del Maresme с природными парками, пляжем и удобной транспортной развязкой для путешествий (желательно ж/д). В планах аренда квартиры/комнаты. Будем признательны за рекомендации.
3 недели назад  •  4 подписчика 4 ответа
Спасибо заранее
3 недели назад  •  9 подписчиков 12 ответов
Какой маршрут лучше выбрать? Из Кириша до Кемера на маршрутке, потом в Анталью на автобусе или на водном автобусе? Где можно посмотреть расписание автобусов Кемер-Анталья-Кемер (на водный нашла)? Сколько примерно стоит билет? Часто ли и до которого времени ходят долмуши Кемер - Кириш? Спасибо!
3 недели назад  •  6 подписчиков 16 ответов
1) Если не платить за багаж, а брать только очень маленький рюкзак, мне хватит его? Или все таки лучше доплатить за нормальний рюкзак?( поездка на неделю в Вену и мейби Милан) 2) Я так понимаю дешевле брать онлайн, но вопрос когда. Будет ли цена сейчас такая же как и за пару дней до вылета?
3 недели назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Вылетаем из Борисполя. Хотим впервые воспользоваться электричкой, которая идет в аэропорт с железнодорожного вокзала. Будем ехать на поезде из Харькова. Планируем выйти на станции Дарница и пересесть на электричку. Между прибытием поезда и отправлением электрички – 20 минут. Теоретически, думаю, времени должно хватить. А практически? Никогда не была на станции Дарница. Далеко идти до платформы, на которую прибывает электричка? Можно ли прямо в электричке купить билеты?
4 недели назад  •  9 подписчиков 16 ответов
Добрый день! На майские на шесть дней летим в Италию. Место постоянной локации Болонья. На арендованном авто планируем посетить за эти дни Рим, Венецию и Флоренцию - это как бы обязательная программа, а в оставшиеся озеро Гарда, ну и не знаю что еще. Подскажите, плизз, чтобы все успеть, надо ли заказывать индивидуального экскурсовода в каждом городе для обзорки, билеты: Ватикан, Дожей,Уффици (для примера) бронировать заранее? Как рассчитать оптимальный маршрут? Спасибо!
4 недели назад  •  11 подписчиков 16 ответов
Каков шанс отмены рейса и стоит ли вообще планировать так из далека? Есть варианты по 40-60 евро в Венгрию, Швейцарию, Чехию. Думаю может взять парочку билетов, но никогда так далеко не планировал. Спасибо)
1 месяц назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Добрый день, возник вопрос.Мой турагент скидывает предложения по Хайнананю, да горячие, за 1-2 дня вылет, но смущает цена - на 8 ночей , четверка с завтраками на одного с сингл заселением 12 400 гривен(примерно 460 баксов) с вылетом с Борисполя, спрашивал "это с перелетом?", говорит "да", но посещают сомнения, кто в теме , есть ли такие реальные цены? Или это развод чистой воды?Делаю вывод отталкиваясь от цен регулярки от МАУ, там эконом в Пекин туда - обратно пляшет вокруг 650 баксов.
1 месяц назад  •  12 подписчиков 26 ответов
2 месяца назад  •  5 подписчиков 7 ответов