Вопросы-ответы – Планирую маршрут

Ответила на 68 вопросов
Ответила на 58 вопросов
Ответил на 38 вопросов
Еще
Немного выпала из жизни автобусных туров. А что за Турпакет ,предлагаемый для тура от когда-то любимого Аккорда? Поделитесь опытом.
6 дней назад  •  5 подписчиков 8 ответов
Посоветуйте: при поселении у нас стандарт, это корпуса 5000 номера, говорят там генераторы гудят сильно. На ресепшн сколько предложить отельеру и в какой корпус лучше попросить перезаселить?
1 месяц назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Если отель на 2-3 линии, возят автобусами до пляжей с кораллами, но часто в отзывах информируют, что возят и на платные пляжи. А вот цены не озвучивают. Что подскажете? Какие пляжи посоветуете?
1 месяц назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Хотим поехать в 20 числах.
1 месяц назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Обьясните,пожалуйста.Если я лечу в один город,с транзитной многочасовой пересадкой в другой стране(Европа),я имею право выйти в город(имея биометр.паспорт)?Вообще не сведуща в таких вопросах
3 месяца назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Хотим на фьорды Норвегии. Нашли приличный тур без переездов у местной фирмы в Олесунне Uniktur.Может кто был по этой программе http://www.unikturs.com/unukalnaya-nedelka/unikalnoe-leto/ Много ли денег надо на питание и развлечения там?
3 месяца назад  •  5 подписчиков 8 ответов
Откуда проще доехать? Далеко ли от аэропорта до автовокзала? Леко ли найти?
3 месяца назад  •  3 подписчика 4 ответа
Если я смотрю на Отпуск.ком пакет на ШЛ, вылет из Киева в 14:25 в Коломбо прилет в 5:25 следующего дня, то эту ночь уже считают? Вопрос к тому, что может рискнуть и попробовать самой забронировать авиа и отель. Если самой, то стопитсот вопросов будет к вам)) заранее спасибо
4 месяца назад  •  13 подписчиков 41 ответ
За денюшку тут готовы расплодить как положительные отзывы, так и отрицательные, завалив конкурента. Наберите в поисковиках заказать отзыв и увидите много интересного.
4 месяца назад  •  12 подписчиков 20 ответов
Спасибо. С Уважением Людмила.
4 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день! Друзья,подскажите, пожалуйста, что творится с Джойн Апоми ТПДжи? Кто в последнее время летал в Египет через эти компании? Прошу, отзовитесь! С почтением ваши Виктория и Валерий
5 месяцев назад  •  11 подписчиков 12 ответов
Всем привет! Лечу в Шарм из Киева 21.10.2018 в этот отель. Кто будет там? Отзовитесь)
5 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
Подскажите пожалуйста, какая погода в начале октября до середины октября? Не холодно ещё? И ещё вопрос: подскажите на какие экскурсии можно съездить в Кемере и в Анталии? И как добраться?
5 месяцев назад  •  5 подписчиков 7 ответов