Вопросы-ответы – Отель для детей

Ответила на 57 вопросов
Ответил на 54 вопроса
Еще
1 месяц назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Нужен отель с морем для детей, и с аквапарком, ну и с хорошим питанием. На начало октября. Желательно без ветра. Есть такое вообще?
2 месяца назад  •  8 подписчиков 6 ответов
Нам нужен большой песчаный пляж, океан без больших волн и экскурсионная программа без длительных переездов. Посоветуйте, в какую часть Шри-Ланки полететь?
2 месяца назад  •  9 подписчиков 18 ответов
Большие аквапарки пока не интересуют.
3 месяца назад  •  13 подписчиков 29 ответов
Помогите определиться. Едем в Египет в октябре с двумя детьми - 13 и 6 лет. Забронировали путевку в Роял Альбатрос (внесли предоплату). Друзья переманивают в Корал Си Холидей (их знакомые оттуда шлют видео с сушами, креветками и восторженными отзывами). Какой отель лучше из предложенных?
3 месяца назад  •  10 подписчиков 10 ответов
Душа лежит к Греции..но бюджет у нас на все про все не больше 100 тысяч,то есть на тур и все сопутствующие расходы..на сайте музенидис видела отличные предложения по раннему бронированию, но как выяснилось,это очень скромные отели..знакомые настоятельно рекомендуют Турцию,якобы и с ребенком там легче,и для пляжно-отельного отдыха,который мы хотим,она больше подходит. Лично мне просто позагорать бы,от кастрюль отдохнуть,море увидеть,плавать не умею)) никаких экскурсий и развлекух не надо,достаточно было бы погулять по городу пару раз за неделю) у кого какие мнения? Заранее спасибо
4 месяца назад  •  15 подписчиков 114 ответов
Кто что может сказать за отель SIMENA HOTEL 5* . Хотим в сентябре поехать с детьми 7и 11 лет , и ещё 2 семьи с детворой почти такого возраста. Искали бюджетный отель с хорошим питанием. Отзывы есть разные.
4 месяца назад  •  6 подписчиков 6 ответов