Вопросы-ответы – Посоветуйте отель

Ответила на 30 вопросов
Ответила на 28 вопросов
Ответил на 27 вопросов
Еще
Буду всем благодарна за предложение!
4 недели назад  •  18 подписчиков 26 ответов
4 недели назад  •  16 подписчиков 62 ответа
Хотелось бы песчаный вход в море, хорошую вкусную еду. В Египте не были ни разу. Возможно, ещё какие-нибудь отели посоветуйте, можно ценовой категорией повыше. Спасибо!
1 месяц назад  •  11 подписчиков 10 ответов
Помогите выбрать отель в Хургаде, еще не были, ищу отель на середину ноября, главные критерии 4-5*, 1-я линия, несильный ветер, чтобы не сдуло и не замерзли. Ну и главное - глубина поближе, чтобы не был километровый понтон и не было "лужи" только. Питание и прочее не столь значимый критерий.
1 месяц назад  •  10 подписчиков 14 ответов
Неспешно подбираем местечко отдохнуть в новогодние каникулы. Понимаю, что Турция не совсем для этого подходит, но выбирать особенно не из чего, а подышать морским воздухом хочется. Бюджет средний (~$1000-$1300 за 7-8 ночей на двоих). Главное – хороший большой подогреваемый бассейн (если открытый, то совсем шикарно). Хотелось бы нормального питания и возможностей прогулок по окрестностям (променад вдоль моря, улочки с торговыми точками). Традиционные достоинства (1-я линия, качество пляжа, активная анимация, детская инфраструктура, помпезная архитектура) в нашем случае неважны. Какой из курортов лучше зимой, тоже не знаю. Заранее благодарен за советы.
2 месяца назад  •  14 подписчиков 21 ответ
Основные критерии: большая зелёная территория, желательно бунгального типа, с нормальным питанием и сервисом (желательно уже по опыту 2020 г.), отсутствием очередей в ресторане и проблем с лежаками :) Пока выбираю между Akka Antedon, Ali Bey Park, Amara Premier Palace и Club Marco Polo. Заранее спасибо большое!
2 месяца назад  •  12 подписчиков 12 ответов
Я понимаю, что возможно глупый вопрос без описания приоритетов, но какие плюсы и минусы на ваш взгляд? Питание, инфраструктура, пляж, море, бассейны, количество людей и очереди в столовой? Какие-то приятности в виде перекусов, коктейлей, соков, мороженого?
2 месяца назад  •  9 подписчиков 23 ответа