Вопросы-ответы – Посоветуйте отель

Ответила на 48 вопросов
Ответил на 41 вопрос
Ответила на 39 вопросов
Еще
Есть ли вероятность поймать что-то приличное на бюджет 1000 евро?
Позавчера  •  8 подписчиков 6 ответов
Может, стоит еще какой-то отель рассмотреть? Кто что посоветует? Летим вдвоем. 27 лет.
3 дня назад  •  10 подписчиков 15 ответов
Уважаемые форумчане, хэлп! Выдалась возможность слетать c 15/08, поэтому срочно ищу куда) 2 взрослых (30+). 800$ 7 ночей. Приоритеты: Море - риф. Ухоженная территория. Еда. Развлечения/движуха в отеле. Номер. Пока варианты: JOLIE VILLE GOLF & RESORT CORAL BEACH RESORT MONTAZAH В Корале привлекает 18+, т.к. в ноябре были в Санрайз Монтемаре - отлично, но в этот раз хочется чуть поактивнее... Учитывая бюджет, ожидания адекватны. Хочется просто +- приличный отель с норм. едой, ориентированный на молодежь/семьи. Посоветуйте, пожалуйста! С прошлым отпуском не прогадала, доверившись рекомендации отсюда)
5 дней назад  •  10 подписчиков 15 ответов
Собираемся первый раз в Турцию. Нужен семейный отель, ориентированный на отдых с детьми.
2 недели назад  •  9 подписчиков 22 ответа
Дано: семья с ребёнком 1.5 года + 2 бабушки 50 лет. Изначально хотели лететь на отдых всем составом, ибо: 1) хотелось родителей отвезти на отдых; 2) немного хочется время для себя (покупаться вместе, сходить в ресторан). Дата - 6.09, так как 9.09 годовщина свадьбы и хотелось на отдыхе отметить плюс в конце сентября родители не могут по своим причинам, а в октябре, боюсь, можем не улететь. Изначально хотели полететь в Swandor Topcapi и цена его была на нашу компанию до 100к, теперь она выросла до 120к, для тех кто не знает, это обычная твёрдая 5-ка. Начала читать отзывы: людей много, Турция заполняет отели далеко не на 50%, уже смутило. И тут я вспомнила, что очень нам нравится Риксос Шарм, там есть лагуна для деток, сервис шикарный, а цена на 10к - дешевле обычной пятерки в Турции.Но сервис еда и т.д. совсем же другое все. Но смущает только температура воздуха. Даты менять не вариант (выше написала). Отзовитесь те, кто понимает по климату и по уровню отдыха в этих отелях, пожалуйста. Куда бы полетели вы?
2 недели назад  •  12 подписчиков 30 ответов
Приоритеты: первая линия, тень на пляже, удобства в номере, питание в отеле (турбазе) или рядом. Неохота хоть недельку готовить. Тройку за 45 000 на 8 дней в FB видел. Даже не смешно. Заранее благодарю.
2 недели назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Желательно центр города, с возможностью погулять за территорией отеля. Качественный отель, с возможностью захода с берега.
3 недели назад  •  14 подписчиков 30 ответов
3 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите, пожалуйста, кто был в Домине и одном из отелей в бухте Pasha bay? Где красивее и разнообразнее риф?
3 недели назад  •  7 подписчиков 8 ответов
Хотим поехать в Турцию в августе, 2 взрослых. В связи с ситуацией с вирусом никак не можем определиться с выбором отеля. Посоветуйте, пожалуйста, какие-то достойные варианты. Ищем: 5* или очень хорошую 4*; питание AI (большой выбор вкусной еды); 1-я пляжная линия; хорошие номера с кондиционером; расположение: 1-1,5 часа езды от аэропорта; бесплатный вай-фай; красивая и чистая территория; хороший сервис в номерах; бюджет 800-1000$.
3 недели назад  •  11 подписчиков 13 ответов
Вылет - начало августа. Что выбрать - Бодрум (Турция) или Черногория?
3 недели назад  •  14 подписчиков 60 ответов
Первый раз собираемся лететь в Турцию. 1 взрослый и ребенок 14 лет (я думаю тоже считается как взрослый, верно?). Бюджет примерно 1000$
4 недели назад  •  12 подписчиков 10 ответов
Хочу показать подруге красоту Красного моря, сервис и питание особо значения не имеют. Только желательно первая линия, чтобы можно было плавать с рассветом, не дожидаясь развозки. Заранее благодарю!
4 недели назад  •  23 подписчика 142 ответа