Вопросы-ответы – Посоветуйте отель

Ответил на 74 вопроса
Ответила на 19 вопросов
Ответил(а) на 18 вопросов

Еще
Также обязательными условиями есть наличие детской кроватки, хорошее питание со стульчиками для кормления. Хочется чтобы отель был с зеленью и желательно в центре, чтобы вечером можно было прогуляться по променаду с коляской. На территории нам не надо аквапарков и шумной анимации. Хорошо если территория будет с минимальным количеством ступенек. Ну и самое главное: заход в море пологий и песчаный. Чтоб малышка могла ляпаться. Цена вопроса 40-60к +/-
Вчера  •  4 подписчика 2 ответа
Выбираю между: 1. Coral Sea Sensatori 5* 2. Park Regency Sharm 5* 3. Movenpick Naama 5* 4. Sheraton Sharm Main Building 5* 5. Sultan Gardens Resort 5* 6. Sunrise Arabian Beach Resort 5*
3 недели назад  •  14 подписчиков 27 ответов
Я - фанат моря, рыб, красивого рифа. Была в Хилтон Бич (риф очень красочный), Риф Оазис Бич (понравился риф слева от Джас Фанары), была раз в Марсе (Марина, отель понравился, риф очень красивый). Очень впечатлил Рас Мухамед, просто влюбилась в эти рифы. Очень хочется чего-то подобного, но дорогие отели не потяну, да и еду с подружкой-тюленчиком, которой нужна хоть какая-то лужица с берега. Может, вы знаете такой отель? Хотелось бы еще просто нормальное питание. Спасибо, кто ответит. Можно писать в личку. Если кому-то нет с кем плавать, буду рада знакомству. Можно объединиться. Пишите! Хорошего дня!
1 месяц назад  •  18 подписчиков 51 ответ