Hilton Doha 5*– Отзывы

1 отзыва
Этот 5-звездочный отель находится на набережной Корниш. Отель Hilton Doha радушно принимает гостей в современных номерах с 2006 года. Уэст-Бэй — отличный выбор, если вам интересны релаксация, пляж и семейный отдых.Подробнее →
аватар Gennadij_Vladimirovich
Минусов мы в этом отеле не нашли, одни плюсы. Заселили быстро, на ресепшене работает девочка из Украины, она нас заселяла, а выселяла тоже русскоговорящая девочка из Грузии. … Еще ▾ Минусов мы в этом отеле не нашли, одни плюсы. Заселили быстро, на ресепшене работает девочка из Украины, она нас заселяла, а выселяла тоже русскоговорящая девочка из Грузии. В ресторане, и не только был русскоговорящий персонал. Пляж прекрасный, отличный, чистейший. Питание отличное, прекрасное. Расположение отеля очень удачное, цена тоже очень приемлемая, мы очень довольны.

Этнографическая деревня Катара
Катар, Доха
Пляжи, Развлечения, Рестораны, кафе, Театры и музыка, Шоппинг
Музей исламского искусства
Катар, Доха
Архитектура, Музеи, Религия

Расположение Поездка от отеля Hilton Doha до международного аэропорта Дохи займет 15 минут.
Описание пляжа В отеле есть собственный песчаный пляж.

Рестораны отеля Hilton Doha специализируется на блюдах средиземноморской и арабской кухни. В современном баре можно заказать напитки. В ресторане Trader Vic's подают азиатско-полинезийские блюда кухни фьюжн в сопровождении живых выступлений.

Развлечения и спорт Отель Hilton Doha предлагает разнообразить отдых живой музыкой и развлекательными программами. Гостям, предпочитающим активный отдых, предоставлены спортзал, занятия аэробикой и фитнес-зал.

Отель состоит из 309 номеров, включая diplomatic two-bedroom king suite, номер с кроватью размера "king-size" и twin room for single use.

Номера оборудованы индивидуальным кондиционером, спутниковым телевидением, беспроводным Интернетом, персональным сейфом и DVD проигрывателем. Из окон номеров открывается панорамный вид на море. Номера укомплектованы микроволновой печью, электрочайником и кухонной плитой.

Адрес Diplomatic Area, Dafna, Уэст-Бэй, Доха, Катар
Телефоны: + 974-4-4233333
Е-мейл: doha.reservations@hilton.com
Сайт: Hilton Doha
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.