Вопрос o Португалии

Вопрос по теме «Планирую маршрут»
Как бюджетнее самолетом и быстрее добраться из Киева или Харькова или Днепра до Португалии?
7 подписчиков  • спросила 2017-11-221.5 год назад
аватар ollennka
Прямее - Виззэйром, бюджетнее - с пересадкой. Для примера посмотрела майские даты, пока через Афины по смешным ценам Aegian продаёт. Если есть понимание по датам отпуска, открываете любой агрегатор билетов и выбираете.
аватар Vika284
Бюджетнее Air France от 5000грн туда и обратно из Киева, но не прямее. Ещё бюджетнее, но не прямее до Кракова автобусом, потом Ryanair билеты от 22 евро
аватар Valentina-zam
Может вы уже читали мой маршрут. Я не люблю пересадки поэтому мы летели с Варшавы в Лиссабон прямым рейсом 4 часа с обедом, вином, повторным чаем авиакомпанией TAP Portugal. Покупали билеты в январе на август, потом они постоянно дорожают. А до Варшавы считайте сами как бюджетно сможете добраться. Обязательно посетите эту страну, особенно район Алгарве!!!
аватар kolyan_cat
Смотря когда. У МАУ есть прямой рейс Киев-Лиссабон, и бывают акции. Надо под конкретные даты искать варианты.
Единственное, не берите билет из Харькова или Днепра с пересадкой в Киеве. В этом случае перелет Харьков/Днепр-Киев очень сильно удорожает поездку, за этот кусок дерут почти столько же сколько за перелет Киев-Лиссабон. Отдельно добирайтесь до Киева и там уже дальше.
аватар Angelina123
Спасибо всем за ответ.я понимаю,что из своего города до киева билеты стоят"как до марса".но повидимому прийдется через польшу .а до польши чухать тоже долгенько.хотя есть авиарейс до польши
Angelina123 вам лучше из Киева или Днепропетровска или Харькова, что вам ближе
аватар Vika284
Это хорошо что ollennka написала про wizzair, есть рейсы от wizzair из Киева Жулян в Лисссабон с весны 2018 билеты от 100 евро . Может есть другие даты посмотрите
аватар Valentina-zam
Для ориентира приведу цену Варшава-Лиссабон в августе 2016 на двоих туда и обратно мы заплатили 323 евро (эконом) + 40 евро один багаж туда и обратно. Если хотите в Португалию ради покупаться в теплом океане то летите на Ryanair Варшава (Модлин)- Фару, цены гуляют от дорогих до дешевых.
аватар Angelina123
Cpasibo
аватар matsuma
Из Киева можно добраться поездом до Кишинева. В Лиссабон летает AirMoldova. Стоимость была около 400 евро.
Отвечу на другие вопросы о Португалии