Отзывы и рассказы об отелях Мадейры

Отзывы об отелях добавить
Облачные приключения на Мадейре!
Мадейра После девятичасовой разминки в Амстердаме нас ждала 20-ти часовая пересадка в Лиссабоне. Персонал компании KLM очень порадовал, они реально отжигали. Все словно были в каком-то определенном образе.
Волшебный остров Мадейра
Здравствуйте! Сегодня я Вам расскажу о острове Мадейра - это замечательный остров. Туда я полетел по совету друга и также он мне посоветовал гида Владимира, я не пожалел, что провёл свой отпуск имено на Мадейре.
Мадейра
Я прилетел на Мадейру по совету друзей, также они мне посоветовали одного человека.Он меня возил на своей машине, показал замечательные места, попробовал местные блуда и напитки а также сделал прекрасней обед в горох.
Мадейра + приключения
Фуншал, отели «Madeira Regency Palace» 5 звезд и «Madeira Regency Club» 4 звезды Сначала приключения. Мы достаточно много летаем, и с недавних пор жена стала высказывать опасение, что раз до сих пор все проходило без каких либо эксцессов (не считая прошлогодней задержки чартера), то, стало быть, ...
Замечательный остров Мадейра!
Я не очень люблю путешествовать, но Мадейра оказалась не слабым звеном в моих путешествиях. Гимн Мадейры - это остров свободы и красоты. Кто уже был на этом острове, также скажет, что его создали сами боги как бы для себя.
 •  6 лет назад

в о. Мадейра