Отзывы и рассказы об отелях Лиссабона

Отзывы об отелях добавить
Лиссабон - невозможно не влюбиться !!!
Читая многие отзывы об этом городе и в целом о стране, обратил внимание на подавляющее число восторженных комментариев,  оценок  и должен сказать, побывав там, да, так и есть, шикарный город и очень интересная страна , куда хочется снова и снова ехать.
Бизнес трип
Летал по делам в Лиссабон, думал будет бизнес трип и особо на отдых не рассчитывал. Но могу сказать, что в Португалии буквально за несколько дней можно и дела успеть сделать, и поехать на экскурсию на целый день, которая не только ознакомит с основными достопримечательностями города, а лично я ...
 •  1.5 год назад
ЛИССАБОН. ПРИКОСНОВЕНИЯ... Часть 3. Побег на краешек земли или "С днем рождения меня!"
Хоть в данном опусе и не про Лиссабон, а про мыс Рока и сказочную Кинту да Ригалейра, но в заглавии оставила, т. к. основой этой поездки был именно он — Лиссабон. А как все начиналось можно узнать из рассказов «ЛИССАБОН.
 •  1 год назад
ЛИССАБОН. ПРИКОСНОВЕНИЯ... Часть 2. Немного о достопримечательностях и не только ))
Когда мало времени для знакомства с новым городом (страной), приходится определять для себя самое-самое, а остальное уж когда-нибудь потом:)). А как все начиналось можно узнать из рассказа «ЛИССАБОН.
ЛИССАБОН. ПРИКОСНОВЕНИЯ... Часть 1. Почти любовный роман
В этом тексте микс эмоций и впечатлений, забавных происшествий и маленьких полезностей, без исторических справок, маршрутов и четких рекомендаций :)) Как все начиналось Я уже и не помню, когда у меня появилась мечта о Португалии.

в Лиссабон
Еще о Лиссабоне