Отзывы и рассказы об отелях Португалии

Рассказы туристов о Португалии добавить рассказ
Національний музей карет
Одне з найбагатших в Європі зібрань королівських карет XVII-XIX ст. Золочені, оброблені сріблом, дорогоцінними каменями, шовком і оксамитом, розкішні і вишукані. І всі вони сьогодні на ходу!
 •  2 недели назад
Великолепная Португалия
Небольшой отзыв по случаю посещения Португалии. Даты поездки 16.09.2017 – 23.09.2017 Погода всё время была отличная, температура выше 25 градусов, только вечерами и утром было прохладно.
 •  3 недели назад
Паломництво до Фатіми (ПАЛОМНИЦЬКА ПРОГРАМА). Як духівники "наживаються" на прихожан
Як духівники "наживаються" на прихожанах Нещодавно повернулася із подорожі "Паломництво до Фатіми  (ПАЛОМНИЦЬКА ПРОГРАМА) Падуя – Венеція – Мілан – Турин – Сан Ремо – Ніцца – Барселона – гора Монсеррат – Фатіма 2 дні –  ...
 •  3 месяца назад
Через Португалию на машине к южному берегу Алгарве
Хочу поделится своими впечатлениями и заметками о путешествии на авто через  Португалию! Все началось в Берлине, сели на самолет до Лиссабона, лоукост ДжетЭир. Билет не дорогой, но вылет или прилет в неудобное время бывает.
 •  1 месяц назад
Португалия страна чудес и сказок!
Отправиля на отдых родителей  в Португалию! Посещение Синтры обязательно! Это старинный португальский городок в окресностях Лиссабона, также рядом находится самая западная часть Европы - мыс Рока.
Монсанту. Сказочная каменная деревня
Решила написать отдельный рассказ об одном  португальском городишке, который, с большой долей вероятности, до сегодняшнего дня был Вам не известен. Предлагаю сначала посмотреть фотографии и потом уже начать читать.
 •  1 год назад
Португалия. Путешествие на край Европы. Часть 2
Синтра Начало тут: 9 часов в Амстердаме Облачные приключения на Мадейре Португалия. Путешествие на край Европы. Часть 1 Синтра это большой город, который состоит из громадных парков и дворцов.
Португалия. Путешествие на край Европы
Путешествие на край Европы Начало тут: 9 часов в Амстердаме Облачные приключения на Мадейре В детстве у каждого из нас была детская энциклопедия мир вокруг нас, которую у меня бесстыдно отжала классуха в первом классе.
 •  1,5 год назад
Облачные приключения на Мадейре!
Мадейра После девятичасовой разминки в Амстердаме нас ждала 20-ти часовая пересадка в Лиссабоне. Персонал компании KLM очень порадовал, они реально отжигали. Все словно были в каком-то определенном образе.
 •  1,5 год назад
Порту, я вернусь! Обещаю!
Когда бороздила просторы инета в поисках инфы по Порту, наткнулась на отзыв ILovePanda. "Порту – ЧУВАК! Он в потертых джинсах, курит, пьет, не брит, теткам смотрит не в глаза, а в декольте, но он не маргинал, и пьет он не что попало, с ним есть, о чем поговорить, он снисходителен, он выгл...

в Португалия