Отзывы и рассказы об отелях Португалии

Рассказы туристов о Португалии добавить рассказ
Каникулы в Лиссабоне
Лиссабон – город на семи холмах, но гораздо более рельефный, чем, скажем, Киев. Знаменитые лиссабонские трамваи в форме параллелепипеда не для красоты такие, а потому что иначе городские холмы не одолеть.
Синтра – поездка на автобусе по окрестностям
Из Лиссабона в Синтру лучше всего добираться на электричке с вокзала Россиу. Оплатить проезд можно городской проездной карточкой, только снимется с нее немного больше, чем за обычную поездку на метро, чуть больше 2 евро.
 •  6 дней назад
Один день в Порту – этого очень мало
Мы были в Порту всего один день, и одного дня там очень мало, лучше планировать на Порту дня два-три, плюс еще пару дней на пригороды. Приехали мы туда на поезде из Лиссабона.
 •  3 недели назад
Вісім днів на острові вічної весни
…Близько 16:10 літак здійснив посадку в аеропорту Фуншала імені Кріштіану Роналду. Щойно пройшов дощ, асфальт був ще мокрим, але підвищеної вологості (на диво) в повітрі не відчувалось.
 •  1 год назад
Португалия: дворцы Синтры, океан и край света. Часть 4. Окончание.
Начало здесь. Часть 1. Часть 2. Часть 3. Пешком на Кабо да Рока. Мыс Рока Даже не знаю, откуда родилась эта идея, но почему-то она прочно поселилась в моей голове, заняла там главенствующее место, и других идей туда уже не допускала.
 •  1 год назад
Португалия: дворцы Синтры, океан и край света. Часть 3.
Продолжение, Часть 1 тут. Часть 2 тут. Хоть мы и приехали к океану, Природное золото океана чтобы загорать и заниматься ничегонеделанием, в таком режиме нас  хватило на один день.
 •  1.5 год назад
Португалия: дворцы Синтры, океан и край света. Часть 2.
Продолжение. Начало здесь Благодаря тому, что мы очень удачно выбрали локацию в Синтре, на следующий день мы в числе первых пришли к открытию дворца Кинта да Регалейра.
 •  1.5 год назад
Португалия: дворцы Синтры, океан и край света Часть 1.
     Доподлинно неизвестно откуда у человека рождаются мечты, мечты побывать в других странах, ознакомиться с их культурным и природным богатством, увидеть жизнь других людей.
 •  1.5 год назад
В Португалии на английском и на русском
В  мае съездили в Португалию: 3 ночи  в Порту, 4 – в Лиссабоне. А всего получилось 8 дней, т.к. прилетели из Москвы утром первого дня, а вылетали обратно в 11 вечера последнего дня.
 •  1.5 год назад
Лиссабон - невозможно не влюбиться !!!
Читая многие отзывы об этом городе и в целом о стране, обратил внимание на подавляющее число восторженных комментариев,  оценок  и должен сказать, побывав там, да, так и есть, шикарный город и очень интересная страна , куда хочется снова и снова ехать.