v-3_1

Отзывы и рассказы об отелях Кракова

Отзывы об отелях добавить
Самый правильный отзыв
Итак, насмотревшись визуализацией новогоднего настроения в нашей родной Одессе на бульваре Фельдмана (ныне Приморский бульвар), решили мы сэкономить на изготовлении праздничных атрибутов, таких как оливье и прочая вкуснятина, и отправиться на празднование Нового года в Польшу.
 •  1 неделю назад
Отличное завершение европейского турне
Весенний Краков - удивителен! Это надо увидеть своими глазами!
 •  1.5 год назад
Путешествие по западной Европе 2017. Польша и Нидерланды
Часть 1. Польша и Нидерланды Часть 2. Париж Часть 3. Бельгия На дворе далекий 2007-й год. Лохматому подростку девушка Алена привозит резиновую уточку из Бельгии. Уточка начинает свои путешествия покоряя города Украины.
Четыре страны за пять дней: факты, впечатления, рекомендации
     Автобусное путешествие с компанией "Аккорд-тур" из Львова в европейские страны Отзыв предназначен, в основном для тех, кто планирует отправиться в автобусный тур впервые, и не в полной мере представляет, что его ожидает, как во время путешествия, так и в процессе подго...
Краков навсегда
Прекрасным людям - Ирэне Совиньской  и Антонию Бялиц посвящается Краков… «Сердце» Польши… Древний и современный… Неповторимый и в чём-то схожий со многими городами Польши… Город священный для каждого человека, в жилах которого течёт польская кровь.

в Краков
Еще о Кракове