Отзывы и рассказы об отелях о. Боракай

Нет достопримечательностей о. Боракай
Отзывы об отелях добавить
Филиппины через Пекин. Ноябрь 2016
Билеты были куплены за полгода. Авиакомпания Air China. Перелет Москва-Манила со стыковкой в Пекине-42 т.р. за двоих. Внутренний перелет Манила-Боракай так же был приобретен намного заранее на Seby Pacific по неплохой цене 5000-00 на двоих, включая багаж-20 кг.
Боракай – это мечта!!!!!!!!
Два года мечтали слетать на Филипины – какие там пейзажи, какое море – вот это настоящий рай. Таиланд и рядом не стоял. И вот мечта сбылась! Обстоятельно выбирали путевку, по цене самая подходящая оказалась в «Бибилио Глобусе».
 •  6 лет назад
На Филиппинах делать нечего!!!!
Всем добрый день!!! Хочу начать с того что действительно на Боракае особо делать нечего (ну только тем кто любит водные развлечения туда прямая дорога).Нет никаких экскурсий, достопримечателтьностей тоже нет.
 •  8 лет назад
Комфортно, дешево и чудесно!!!
В связи с тем, что превосходные эпитеты о Боракае встречаешь в каждом отзыве, то не буду долго разбавлять их своими, а дам небольшие советы собирающимся туда на отдых. Отдых на Боракае - самый лучший из тех, что я перенесла в своей жизни, в виду того, что там тепло, хороший сервис и дешево, что су...
 •  9 лет назад
Манила-Боракай-Палаван-Манила (самостоятельно)
Начнем с самого начала. Сезон на Филиппинах зависит от острова. Но, в общем, самое удачное для отдыха время – это февраль-апрель. До сезона мы не дотерпели и запланировали отлет на 22 ноября 2008 г.
 •  11 лет назад

в о. Боракай