Отзывы и рассказы об отелях Норвегии

Рассказы туристов о Норвегии добавить рассказ
Тур «6 столиц. Янтарные дороги Балтии и Скандинавии»
Сразу отмечу, что тур прошел успешно, без каких-либо осложнений и серьезных замечаний. Остались только положительные эмоции! Всем спасибо! День первый. Выезд с Южного терминала, автобус стоит у "Пузатой хаты", отправление в 04:30.
 •  2 месяца назад
Путешествие по стране водопадов и невероятных панорам
Путешествие по стране водопадов и невероятных панорам Видели-ли вы когда-нибудь настоящий высокий водопад? А 16 сразу? Путешествие в Норвегию навсегда изменило наше с Дашей представление о красоте мира.
 •  1 год назад
Как самостоятельно организовать путешествие по Норвегии
Маршрут на 9 дней по Норвегии и затраты Рассказ тут Заметки Если покупать билеты на двоих, то будет считаться групповая скидка 25% Билет покупается единый от города до города.
 •  1 год назад
ТЕПЕРЬ Я ВИДЕЛ ВСЕ!
Норвегия… Название вызывает в воображении образы суровых викингов на их кораблях-драконах (дракарах) и ледяные фьорды. Каждый уважающий себя путешественник должен хотя бы раз в жизни посетить эту страну, чтобы с чистой совестью сказать: “Теперь я видел все!
Рыболовное приключение на Нордкапе
Кто еще не посещал самую северную точку Европы мыс Нордкап? За недостатком времени мы решили воспользоваться интересным предложением россиян, которые работают на самом острове.
Сказочная Норвегия
 Наш тур назывался "Путешествие в Ледниковый период" Поездка прошла отлично. Привезли массу положительных впечатлений. Путёвку приобретали через турфирму  "Trip Travel"  Очень понравилось в Норвегии.
Очень красивая природа, рай для фотографа
Лофотены - это цепь островов в северной части Норвегии, уходящая на 300 км в Атлантический океан. Невероятной красоты горы, скалы, луга, заливы и фьорды, повсеместно растущие ярко-розовые цветы fireweed, красивые северные пляжи, чайки и норвежские яркие красные/жёлтые домики на этом фоне - там можно...
 •  5 лет назад
Big fish или Подарок для мужа
Продолжение описания рыбалки в Норвегии Норвегия, Осло, Gjesvaer. 03.09.2013-10.09.2013г. Перелет Москва-Осло-Москва (Аэрофлот) Осло-Альта-Осло (SAS) 1 день в Осло, 3 дня озерной рыбалки, 1 день морской, 1 день свободный для изучения достопримечательностей.
Рыбалка в подарок, продолжение
Путешествие в подарок, а тем более совмещенное с большим желанием мужа порыбачить в Норвегии, показались мне хорошей идеей. Путь оказался не самым простым, стоял выбор между самолетом и машиной.
Рыбалка для мужа
Все началось еще в октябре 2012, когда я начала планировать День рождения мужа в 2013 году. Сразу скажу, что день рождения моего мужа в сентябре;) Ну вот... Что подарить?