Один день в Роттердаме

26 октября 2017 Время поездки: с 17 октября 2017 по 17 октября 2017
Репутация: +114½

Так, получилось и наверное к лучшему, что Роттердаму мы уделили всего один день! Самым главным событием для нас был футбольный матч, вечером! Ну, все по порядку. Мы были на машине, и наш путь лежал в район центрального рынка! Припорковаться, в этом районе, достаточно проблематично, но, кто ищит, тот всегда найдет! Прошлись по улицам, решили пройтись до "знаменитых" кубических домов! Сразу скажу, что впечатления УХ, не было, необычно, да, и все! Удилили 15 минут и сразу рядом "обнаружили" рынок, который ломает, наши представления о нем:). Большой стеклянный фасад, представленность продуктов и товаров, на любой вкус, все это сделано очень привлекательно. Там, же фаст фуд, с различными направлениями по кухням! Если, смотреть от главного входа вправо, в самом конце рынка, расположен отдел алкогольной продукции, сразу ни чего удивительного, но, если подняться на второй этаж, вы окунетесь в "пивной рай"! Огромный ассортимент крафтого пива!!! Дальне наш путь лежал в сторону набережной, где мы посмотрели со стороны на каналы и мосты! Уделив "достопремичательностям" Роттердама три часа, мы отправились на футбол, а это уже другая история! Вывод сделали, что город хороший, но не для длительного туристического пребывания!