Отзывы и рассказы об отелях Лиссе

Нет сообщений о Лиссе   Написать
Отзывы об отелях добавить
Автопутешествие по Европе 2017. Парк Кёкенхоф, павильон Oranje Nassau.
Я счастлив тем, что прикоснулся к самому прекрасному, миру цветов!!! Одно из красивых мест в парке Кёкенхоф, это павильон Оранье-Нассау (Oranje Nassau), где я увидел фрезии, герберы, розы, ирисы, альстромерии, нарциссы, хризантемы, каллы, гвоздики и другие прекрасные цветы.
Автопутешествие по Европе 2017. Парк цветов Кёкенхоф, павильон Беатрикс
Выставка цветов В парк Кёкенхоф, нельзя приходить по плану культурной программы для галочки. Мол, я здесь был. Сюда надо приходить, для отдыха, наслаждения красотой.
Автопутешествие по Европе 2017. Все краски красоты парка цветов Кёкенхоф
Парк был основан в 1949 году рядом с городком Лиссе (Lisse). Сегодня он занимает площадь в 32 гектара. Гуляя по нему я увидел огромные клумбы цветов разных раскрасок, о которых даже не подозревал, что они существуют.
Автопутешествие по Европе 2017. Простор красоты парка Кёкенхоф
Этот рассказ о той части парка, где стоит ветреная мельница, один из видов Нидерланд. Здесь ветер приносит пользу людям. А в Новороссийске постоянный ветер одни проблемы.
Автопутешествие по Европе 2017. Главная красота весны в Европе парк Кёкенхоф
Приятные знакомства. Продолжаю восхищаться парком цветов Кёкенхоф в Нидерландах. Гуляя по весеннему парку Кёкенхоф, часто вспоминал весну год назад в Вашингтоне. Если здесь в Европе весна очень холодная, дождливая и ветреная, то в США она была очень тёплой и солнечной, с необыкновенными запахами и...

в Лиссе
Еще о Лиссе